Игроки вов с разными болячками

ТС мне кажется нужно к нормальному специалисту сходить, сегодня шум в ушах, а потом не дай бог полная тишина… не шутки это имхо

Там можно оглохнуть если какие нибудь дегеративные изменения есть в самом ухе, все эти паталогии мы исключили. Но конечно, в данном случае нужно проверяться на всякий случай :smiley:

А нормального врача сейчас найти такое себе занятие, там мало кто заинтересован в пациенте, расскажешь что у тебя за болячка, покажешь результаты обследования и если там никаких проблем нет они ничем не смогут помочь. Нужно просто жадть, пока не придумают как это лечить. будет кстати забавно, что на протяжении всей моей жизни так и ничего не придумают, рипнусь с этим шумом в ушах :joy:

Лайков: 1

А голоса в моей голове считаются? или если они не приносят дискомфорта, а только кайф - то это не болезнь?)

Лайков: 1

а если и то и то ? :smiley:
говорят, спорт это не зло :smiley:

если это шахматы )

Действительно вов помогает отвлечься, разгрузить мозг, особенно на квестинге, прохождении Торгаста и других подобных занятиях. Люди с тревожным расстройством должны это очень хорошо чувствовать (такие как я например). :upside_down_face:Даже иногда помогает при головной боли (именно с головной болью напряжения - проверено).

По поводу звона в ушах - действительно слышал от врачей, что это не лечится, а ослабляется симптоматика путем профилактики. Бывают такое у самого, в основном когда на “нервяках” или “с похмелья”.

5 лайков

Ну как меняются)
Так то всегда слышу сердцебиение в ухе сильное, но помимо этого может запищать или зазвенеть.
Раз есть уже эта проблема, надо смириться думаю.
Операцию не сделать же. Вот как при геморрое вены вздуваются, так думаю и в ушах с возрастом это происходит, венка стала больше или вздулась с годами и проходит близко к барабанной перепонке.
вот как геморрой заболевание профессиональное водителей, так и думаю этот тиннитус, “проф.заболевание” геймеров, в связи с повышенной мозговой активностью и интеллектуальной деятельностью.

2 лайка

Иронично сижу смотрю “Жертвуя пешкой”

Это же самые хорошие собеседники, иногда правда ругаемся… ну иначе никак.

Лайков: 1

Кстати, по поводу фильма, вспомнил сразу актера в главной роли, если не ошибаюсь он сам режиссировал(или выступал как продюссер, уже не помню) фильм если так правильно можно сказать, как по мне Тоби Магуайр отличный драмматический актер, если он вам импонирует(как актер), советую посмотреть фильм с его участием, “бртатья” называется.

Я вот лично был бы непротив, если бы со мной кто то там разговаривал, в общем готов променять звон на голоса в голове! Ахах :rofl:

2 лайка

Прислушайся к звону… возможно уже говорят :four_leaf_clover:

я-то не против, вот голоса против, каждого надо уговаривать отдельно!

2 лайка

Согласен, в данном случае нужна своя философия, не сидеть же постоянно думая об этом, это мешает качеству жизни увы, но пока с этим ничего не поделаешь, приходиться смириться :rofl:

Лайков: 1

1 раз звон в одном ухе был весь день.
Я хз как игра может отвлекать в такой ситуации.

А чем эти лекарства помогают ? Я их не пил, просто причин может быть множество, шум стихает или ? Сколько всего я не читал, кому то одно помогает, кому то другое, с такими экспериментами организм не скажет спасибо :grin:

Антистресс .

Согласен, это тоже правда, быть стрессоустойчивым в данном случае тоже важно :grin:

У меня шум в левом ухе, сзади шея болит тоже с левой стороны, закладывает нос с левой стороны, если болит голова, тоже с левой стороны.

У меня даже, если нога подворачивается, то обязательно левая… Ну это уже шутка, конечно.

Мне невролог говорит, что у меня плохая проходимость сосудов и на фоне небольшой аритмии это ещё сильнее ощущается.

Поэтому я подавляю в себе любые очаги стресса, не даю эмоциям хода, чтобы не нервничать, иначе у меня поползет пульс и голова начнет разрываться от шума, он до тошноты сильный, вызывает головокружение. При этом давление будет нормальным.

Для оказания помощи я могу выпить периндоприл, или валериану+метопролол, если мне совсем плохо, но при этом у меня рухнет давление, поэтому мне все равно надо будет часа два полежать.

Но вообще шум возникает только при стрессе, в обычной жизни его нет.

Порой, иногда - я слышу своё сердце. А точнее быть как оно стучит каждый раз. Наверное я сильно переживаю о чем-то.

Лайков: 1

Ау меня постоянный шум только, правда он недавно усилился правда, вот по этому поводу паникую, разные шумы добавились, там будто ручеек бежит :joy: Ну голова побаливает, как она только не болела. Ну у всех она болит, ничего не поделаешь. Об остальном вообще не хочу думать. У меня еще правда нервы барахлят, у меня невроз был, крепкий такой в 2016 году. Иногда напоминает о себе, возможно по этой причине все началось, в висках и шее давит, как понервничаю еще сильнее. Вот я в рбг пошел, мне хуже стало намного :joy: В чем прикол, шею с нужными статами(хаста, верса) можно только там достать а играть не могу :rofl:

Не надо так мучить себя из-за шмотки. я вот не хожу на ПВП и мне это не мешает крыть 17ые ключи и половину мифик рейда. Кто-то скажет, что это фигня, ну а мне норм