Идеальная ММО в наше время

Я уже представляю требования РЛов к игрокам перед РТ))

  1. Спарринг с манекеном перед каждым РТ.
  2. Пробежка на 5км вокруг Штормграда утром в день РТ.
  3. Сбалансированное веганское питание на протяжении недели и витаминный смузи со шпинатом и авокадо в перерыве между боссами
  4. Ортопедические стельки в ботинки и сеансы массажа дважды в неделю. И для игрока тоже.
  5. Купание в водах Штормградских каналов после завтрака для закалки. Ну или в порту, если акул не боишься.
  6. Раз в месяц поход с палатками на вершину Черной горы для морального отдыха и тренировки навыков выживания
  7. Меньше кататься на маунтах и больше бегать ногами!
9 лайков

Я например кайфую в вентирах, и вроде уже всем ясно что любой тип контента прекрасно закрывается в любом ковенанте. Пвп не беру, он с Рождения солнечный рёбенок. И про гонку тоже не говорим, там каждая циферка урона важна.
Для 99% игроков не имеет значения выбор ковена. То что половина из них плачут о необходимости играть в нелюбимом ими ковене, сугубо их личная проблема

бай ту плей система крута но придется прикручивать магазин как в ГВ2, ибо не будет постоянно притока денег на развитие игры, я считаю подписка самая нормальная система оплаты

Лайков: 1

А другая половина просто скипает этот текст(
Энивей, все равно остаётся вопрос с твинами

Сомневаюсь
Альянс ноет, что он сосед на юпик бг и в рейдинге
Орда ноет, что сосед в впвп
8.3 - Ордянс вс нзот
8.2 - Ордянс вс азшара
Легион - Ордянс вс легион
Дренор - Ордянс вс железная орда

Все это противостояние даже по сюжету почти всегда было на втором месте, местячковые подколки

А щас у нас Ордянс против лысого,который вообще грозит всему мироздания!
А нет
Иди, пилигрим, замочи 20 юрков в утробе ради 500 анимы!

Я до сих ржу с этого

Есть много способов лорно сделать Ордянс, но оставить вармод и негласное противрстояние

2 лайка

Ништяк. Вообще если говорить в общих чертах, то я топлю за песочницы, где контентом будут предоставленные игроку возможности. Вот того же рогу можно настолько люто прописать, что фан будет переть со всех щелей. Например, возможность воровать у игроков (целая миниигра), возможность подбрасывать игрокам яды или предметы, или яды, замаскированные под предметы, маскироваться под другую фракцию, под нпс, имитировать смерть (не тупо упал как дохлый хант, а люто имитировать, например вешать на себя бафф, который при ударе покажет противнику большую цифру урона, а само рогу уронит на землю типа умер, и нельзя будет понять умер он или нет, если у тя допустим не прокачан какой-либо навык. Можно придумать сотню ситуативных атакующих скиллов под каждый вид оружия, один навык будет контрить другой и контриться третьим, и тогда пвп внатуре будет скилловым

Социализация порождает токсичность, тем более в среде из описанных тобою механик. Рейтинг игроков, модеры, летающие вокруг и способные вмешиваться в игровой процесс. Зачем это все? Больше походит на сюжет мастеров меча онлайн.

А) это не отменяет вопроса, зачем было привязывать эффективность к ковену?
Б) статистика 90+% фея-сов и фея-фмагов намекают, как большинство выбирают ковен. И что, по чесноку, ты не прав

Я сливаюсь с этой дискуссии, все равно никто никого не переубедит
Я сам это понял на своей шкуре, когда на роге из фей перешёл к некрам

Лайков: 1

В контексте того, что писалось выше, зачем вообще нужны будут твины, если можно из любого спека сделать любой другой спек?

А-а-а, с чего БФА началось? С отступления орды при штурме, а значит не вместе они там были, трещина началась именно в тот момент

Они же для алтарей с предложениями, нет? Разве они в контексте игры лезут в отношения игроков?

“которые имеют возможность летать и следить за игроками” - короче чсв челики, которые будут пинать тебя из инвиза в любой момент и наказывать за просто так, из-за чего тебе потом придется бежать на форум и доказывать свою невиновность (хелоу самп с аналогичной системой админства). А для чего алтарь нужен? Пришел к нему - пожаловался на баг или что-то предложил и на следующий день это уже в игре или как это должно работать и почему модеры у алтаря будут прислушиваться к игрокам и исполнять все их прихоти, а форум и система тикетов которая представляет из себя тоже самое толком ни на что не влияет и на пожелания игроков попросту забивают болт?

Ввести систему ПвЕ-очков и ПвЕ-вендора.

Уже было бы получше, тк рандом надоел.

… что феи более любимы в народе.
Это не о чем не говорит, как проведут опрос, в котором будут учавствовать феи, где спросят из-за чего вы в них, тогда и можно будет использовать данную статистику как в твою сторону так и в мою.
Слив поддерживаю, тоже не охота из пустого в порожнее переливать, все это было до нас уже.

Да, да, так и есть.
А у сов что-то поменяли, теперь в вентирах становится поинтересней в плане сюжета, стилистики итд.
А вот паладины просто не любят фей, например. Фиг знает почему.

4 лайка

Бефезда уже придумала такую игру, Свитки называется :joy:

Можно статистику? Или покажешь топ 200 игроков, которые конечно же никак не минсаксеры, а выбились в топ за 20к ачивпоинтов. И да, если мне нравится лок, я с большей вероятностью выберу вентиров/некров (т9 чуть меня в бан не отправил) чем кирий/фей

Так это вроде и не шутки

Если нужна игра соло - рпг, то в мир TES.

Да и не только ( если ты имеешь ввиду не ММОрпг), тот же Балдур гейтс 3 на бетке, прям чувствую, что станет рпг-года. От тех же разрабов Дивинити. Старая школа, аля старые балдуры и Невервинтер Найтс.

Лайков: 1

В свое время очень понравился Архейдж. Взять бы его концепт, убрать из него корейский гринд вместе с патронажем мыла и будет идеальная игра.

Добавь пожалуйста корованы, возможность их ограбления, и чтобы нужно было молиться Богу-Императору и Духу Машины

Лайков: 1

Чел, будем честны, ты написал полный бред, ну какая это идеальная ммо, а где 30% персонажей негры, ещё 40% женщины, половина из которых поддерживает идёт феминизма, а где трансгендерный спутник главного героя, вот чего хочет аудитория, а ты тут с какой то боевкой и прокачкой, учись.

2 лайка