Идея на миллион! Соло суматоха!

Ну заигнорили вы ретриков или хантов, они будут друг с дружкой солокекаться, а вы в очереди сидеть :–)

Фишка еще и в том, что их до АПа и не было в таких кол-вах. То есть все тупо рерольнулись со своих (иных) классов, что бы поднять рейтуху.
И сейчас расходятся обратно по мейнам, но не смело т.к. розовые черти все еще сильные.

Автору бы для начала понять как работает солокю. Мало того, что там подбирается по вилке рейтинга, так ещё подбирается, чтобы не было одинаковых классов (по возможности). И это для 6 участников. А автор хочет ещё один параметр подбора ввести.
А давай введём ещё по двору шмота, чтобы 411 играли только с 411. Потом введём по возрасту игрока, чтобы школьники играли только с школьниками.
Не бро. Для начала надо дать возможность играть там без хилов и без ограничений на класс. И оставить только 1 параметр подбора,это рейтинг.

То есть ты хочешь ту же самую цензуру, но по спекам, которые без хилов не играются?

Никакой цензуры, только хардкор. 6 тел рандомно упали по рейтингу и начали бить друг друга. Либо с 2 хилами, либо без хилов. Без ограничений по количеству одного класса даже. И вопрос очереди исчезает навсегда, к море фана прибавляется

Например, такие редкие классы, как: 6 локов, 5 варов (почему 5, а не 6? потому что один сподкнулся), 6 хантов или просто 6 хилов пристов и вот они начали бить друг друга.

Лайков: 1

так-то норм идея, хоть и бред, те же демолоки очень имбалансны, ты у тебя тупо монитор завален хп барами вских бесов, а если ты играешь на варе и прочем, где рандом морталы раздаются, то эти петы сильно руинят бурст

Хочется афлика и 5 воинов засунуть в 1 лобби

Ого, их аж целый 13! Как же не повезло какомуй-нибудь условной доте с ее 110 героями, среди которых конечно есть 10 мусорных и 10 поломанных, но в остальном всё ок. Да, я понимаю что другой жанр, но дело же не в жанре, а в целании и умении делать хоть какое-то подобие баланса с системами компенсаций за ту или иную “неудобность” механики. Но к сожалению это не в стиле близов, так что им проще сделать какой-нибудь костыль, чтобы чтобы проблему решить. Потом к этому костылю добавить еще один костыль и еще и еще и еще и так мы докатились до того что в пвп нерфят станы, спасибо огромное, ведь именно этого все просили :clown_face:

твоя история с афликами это личный анскилл, дефолт воин передемаживает афлика, ток афлик бьет 3 таргета, а воин вливает больше урона в 1 таргет, как научишься, проблем с ними не будет

а не, не дефолт воин, а воин который играть умеет, прости

в любой игре все тож самое, в доте так же мета меняется постоянно, пики\контрпики\чары которые имеют топ винрейт в этой мете, мало кто играет на высоком ммре и рандомит чара \ не спамит несколько сигнатур, так что хз к чему пример, там все так же печально, выносил игроков из тир1 команд брудой на ластпик за 15-20 минут, ну это можно списать на контрпик

дота это канешн мемный пример, когда там люкан какой-нибудь пушит на 20-й тебя со счетом 20-0 птушта у вас аое и контроля не особо много х) ну или какаянить рашта с таргет сс которую просто 5 петов убивают за секунду

Ну разве что так. Как по мне там баланс ну просто в разы лучше, чем в шоше. И да кстати, я так же и написал про 10 клоунских героев

https:/ /ru.dotabuff.com/heroes/meta
вот это баланс, баланс в доте основывается на том, что вы закрыли своим пиком какую-нибудь грязь, которая может произойти с вами, а так если вы просто сидели и брали то на чем нравится играть, то вас может спушить за 15 какая-нибудь фигня

заходишь в героя \ противодействие и чекаешь как ему контрпики или пики приятные меняют винрейт ) вот это баланс, да?)

да там баланса еще меньше

хочешь быть в топе, что тут, что там, играешь на оп спеках \ героях, разные патчи = разная мета, если ты не свитчишь свой пул под мету, то все печально, будешь страдать по кд, просто потому что ты на какой-нибудь цм, а там огр маг с 5+ хпрегена тупо бежит за тобой под башню и убивает колотушкой ) (утрирую)

порылся в своих играх, вот яркий пример, хотя у них было достаточно аое вс бруды, но все равно

https:/ /ru.dotabuff.com/matches/1051116705

Какая история, ты про че ваще

про то что ты ноешь на афлика играя на классе, который лока уничтожает в пвп с 2004 года

Я искренне не понимаю, почему в комьюнити вовна стала меметичной тугодумность паладинов, а не варлоков. Даже последний гном бы выкупил, но не вечноущемленеые фиолетовые обиженки

Зы опять автомочератор удаляет чо попало

Та там флай на разоре, это не считается) Кстати, можно через отформатированный текст вставлять, чтоб ссылку не карявить.

Ну вообще мб ты и прав, но я-то доту привел в пример как игру, в которой куча героев, далеко не 13 и они (почти) все вполне себе нормально забаланшены. Ну как, более менее, по крайней мере он уж точно не бесит.

Хотя, честности ради у меня немного предвзятое мнение, мягко говоря, потому что в доте у меня был нормальный рейтинг, хоть и давно, а в вове нет. В доте меня сама игра не особо бесит, а шошевское пвп - очень сильно, хотя сам по себе вов лучше раз в 1000.

Это же надо столько глупостей в 1 посте.

  1. дота игра на 30 минут. Где решения размазаны. Если бы дота длилась 2-4 минуты, разность героев была бы сверх очевидна и 70% из них пропали бы совсем.
  2. В доте есть мета героев, весь гемплей на этом строится как я понимаю.
  3. Да ты понимаешь, что другой жанр, а зачем тогда пишешь? Сравни с шахматами.
  4. И да, в доте на есть система банов как я понимаю т.е. даже тут есть понимание что нужно исключить героев по какой-то причине выбивающихся из баланса.
    Что за странное желание написать критику на что угодно даже не постаравшись оформить свое мнение в какую-либо целостную позицию?
    Да да же ответ “по моему фигня решение” был бы более аргументирован т.к. основан на ощущении. А ощущение это не так мало если есть опыт. Тут приводится пример противоречащий своему же мнению буквально во всем.