Извилистые коридоры

Меня ласт в извилистых коридорах порвал. 2,4кк хп и ударом отрывает пол хп.
И это круто! Наконец-то можно думать над талантами, а не заливать всё бурстами под дд талантами.
Я доволен. Не хотел, чтобы и они были лёгкими.

13 лайков

Тем временем Близард “что что сложные, сейчас понерфим”

3 лайка

Сижу жду, ну когда уже сорвётся кто нибудь…тему создаст. У меня был ласт 3кк, убил с 3 раза танком. По 190к массуха была.

5 лайков

А как туда попасть-то?

Полагаю, я не сделал какую-то цепочку квестов…

Может быть там за отношение венари открывается🤔

Кому то же было не лень пройти 18 этажей :rofl:

19 лайков

Кажется, доступ туда открывается в ходе завершения цепочки еженедельных квестов от Болвара.
Если доступа нет, то ещё не всё предыдущее сделано

Я вот думаю может на этой неделе заморочиться и пройти все 8 уровней?)

На этой неделе у Болвара квест, который открывает доступ к извилистым коридорам.

Лайков: 1

Полностью с тобой солидарна, будем надеяться, что их не понерфят потом в хлам, а то будет очень обидно и грустно.

2 лайка

Ну там вроде когда бургеры ноют за хардмод, то они нерфят, а на ру сообщество им плевать.

ждем нерфов :slight_smile: босс который Ваншотает босса и треш на 3 боссе начинается прост убивать) как обычно хрень получилась переапанная)

12 лайков

Не вижу в этом ничего крутого.
Я бы понял если бы не выполнение механики (не увернулся, не вышел, не кикнул и т.д.) приводило к ваншоту, а так манекен тебя автоатакой забивает, что в этом тяжёлого или интересного, просто овертюн.

78 лайков

Дело в том, что у тебя должна быть хорошая подготовка с талантами к этому.

Я так понял, что у дд, что у танков разницы в хп у боссов нет? А у хилов тоже 3кк ласт? Раз шам говорит 2.4 у него, а у меня так вообще 2.9кк на проте.

Увы, какие бы таланты у тебя не были, ты все равно будешь страдать. Хп и дамаг мобов и боссов растет непропорционально быстро. Я с 140к хп еле убил ласта в 3 ляма.
Он мне, танку, отрывал по четверти хп с удара.
Остальные этажи торгаста надо оставить как есть, а конкретно эту помойку надо бы слегка понерфить, хотя бы потом, что на 16 этаже тебе может быть норм, а на 17 тебя будут шотать и все твое потраченное время впустую, ведь ты с этим ничего не можешь сделать.

Да и о каком выборе талантов речь? Все уже составили себе однообразные и эффективные билды.

8 лайков

Как там вообще за прота сейчас хилятся?:thinking:

Я на этой неделе спасаю зеленого пенсионера.
Корридоры откроются только на следующей(наверно). Надеюсь, не успеют занерфить.

4 лайка

Я мог взять ещё два таланта на элема земли, но не сделал этого. Теперь такой ошибки не повторю.
Я мог взять талант на деф, но не сделал.
Я мог выбрать щит, а не атаку, но ошибся.

5 лайков

Да кстати таланты тебе ничем не помогут, смотря какой этаж?если это третий на шаме ты его не вытащишь