Изгой Верните 32бит

Так сейчас ее могут все скачать и попробовать запустить у кого 32 бита система.

Кстати, в каком дополнении добавили гарнизон с соратниками, в этом дополнении еще работала 32бита система, я играл с планшета.

Гарнизон - Дренор, отказ от 32-bit произошел в BfA.

У меня товарищ смотрит на своем 15" ноуте фильмы исключительно в НД, хотя я ему ставил нормальные экранки и просил найти 10 отличий. Не видно их на таком мониторе.

А в ПОЕ периодически вылазил уникум со сборкой под 200к, там и7 какой-то, ССД на 500гб “привезенный на заказ” и еще куча наворотов, судя по описанию не иначе как сервер пентагона спёр.
Так он гневные темы писал про лаги, тормоза и не возможность играть.
Мало того, что оказалось, что у него ноут, а пое с ноутом не дружит, так на вопрос с целью разобраться с возможными причинами и скинуть скрин установленного хлама, посылал всех далеко и пропадал на год.

Вывод: очень большая вероятность, что лаги и просадки бывают еще и от кривых рук пользователей, любящих амиго, считающих, что ярлык “интернет” на рабочем столе нельзя удалять, а ярлык “спутник” - это их вайфай.

4 лайка

Тоже в многопоток не умеет?

Это было очень долго, сейчас вроде научили, но ноуты в ней все равно безбожно тормозят.
Там в самой механике игры косяки: свистопукалки на спелах прорисованы детально, хотя в том болоте, что творится во время файта зачастую даже перса своего не видно. Какая мне разница, как выпущенный мной черепок выглядит при приближении, если их я за секунду выпускаю штук по 5, и они живут секунд 10 чтоли?

3 лайка

не тормозит даже на 2070 и i7, это верно) не говоря уже о

И сделайте чтобы на моем Xiaomi тянуло, а то компа нет, прошу.

Лайков: 1

А что, так тоже можно?
Чур, я второй в очереди!

А на пульт от кондиционера можно? :slight_smile:

Не, там экран монохромный. :slight_smile:
Да и вов под пальчиковые батарейки не адаптирована - просадки ФПС будут. :wink:

Ну я бы там фростмагом начал, 1 кнопку надо всего нажимать говорят.

Лайков: 1

Фростмагом сам бог велел на пульте от кондёра играть, там даже ярлычки с ветерком и снежинками :slight_smile:

Судя по видео этого года, не научили. Но узким местом является видеокарта…

Сейчас бы чувствовать “хорошо” при наличии 4Гб доступной оперативки.

Даже немного поменьше, у 32-bit по факту ~ 3.6 Gb.

А вообще автора можно “поздравить”, он просто выкинул 4Gb ОЗУ из имеющихся 8Gb.

2 лайка

Отличный способ вернуть 2007 год.

Когда я играл в классику еще на районном сервере, то у меня был пень 4 и ГФорс МТХ440, оперативки было 256мб.
Мы бегали к порталу в БВЛ на маунтах, прямо через весь предидущий инст, собирая за собой паровозы мобов. Так вот, у кого было 256 метров оперативки, ловили фризы, дохли и страдали в общем. За нами всегда возвращались. Ждать всех и бежать со всеми был не вариант ибо лаги :slight_smile:

Уже уйдя на офф в БК у меня было 512 оперативки и таже видюха, так вот там нифига у меня не лагало, я даже браузер открывал с тактиками и альтабался между игрой.
А у кого-то тогда и инет был по 64кбита. :slight_smile:
Весёлые были времена и те эмоции уже никак не вернуть .

О, еще один дилетант.
буквально сейчас собираю бюджетный комп под дестини.
Ризен 1200 бокс новый куплен за 3600р
Плашка памяти кингстон hyperx predator RGB 8GB 2933MHz - 3700р
БП аэрокул VS plus (который с пфц) 550Вт - 1600р
Материнка под это все дело у меня не особо дешевая: gigabyte aorus pro wifi - 8000р, бюджетные мамки от 4к
ссд 120 ГБ 1000-1200р, 240 гб не больше 2к, хдд тоже не сильно дороже
Видео пока старое RX560 - стоит 8к на данный момент, можно и дешевле найти либо на вторичке 1060\580 за эту сумму взять.

Итого 22900 с учетом 240ГБ ссд, при чем что классик что дестини на таком железе идет комфортно не то что на средних, а то и повыше.
Хотя можно собрать и еще дешевле, учи матчасть что ли

2 лайка

данные БП не стоит покупать. Уж лучше взять чтото по лучше добавив чуток денежек

3 лайка

не стоит VX plus путать с простыми VX которые действительно не стоит покупать