Изгой Верните 32бит

Intel -5 4ядро GeForse Gt630m 1gb 8 ОЗУ Грееться при 64 битной архитектуре. Переустановил на 32 температура упала все хорошо. Хочу поиграть в wow classic не могу потомучто требует 64 битную систему. Я знаю что всем нужны хорошие эффекты и впечатления от игры с выходом новых дополнений, как БФА Легион где масштаб графики и прорисофки такой великий что 32 бит не справиться. Ну верните хотябы для wow classic 32 бит? прошу

3 лайка

32 бита сдохло. Замени термопасту и не парь разработчикам мозги из-за своей кривой системы.

27 лайков

Ну может и вернут, но врятли, видеокарты, дрова, игры, железо, всё пилится с уклоном на прогресс и на приобретение новых продуктов. делать что-то на старый лад чистой воды шаманство, которым занимаются исключительно энтузиасты, поэтому можно только надеяться что таких ситуаций как у тебя будет много. Сейчас даже на обычном диске вов запустить бывает проблемно, в столицах прогружает текстуры игроков по 5 минут. ССД уже просто стал необходимостью, а не роскошью

Лайков: 1

купи ты себе уже печку, а ноут можешь в помойку выкинуть, они не для игр предназначены

4 лайка

Всегда такие простые вымораживали) дай ему денег он купит) Может чуваку ноут для работы нужен, а новые сейчас стоят куда менее скромно чем стационарные ПК. У меня в городе 30к это хорошая средняя зарплата считается, я на продукты только трачу столько на семью, меня жаба задушит на пиксели выкинуть 1-2 своих зарплат целиком ради хорошего ноута

3 лайка

В таких случаях на ноутбуках не играют, т.к. если поломается, то хана, не на чем работать будет…

5 лайков

зачем ноут для игрушек? стационар бюджетный с 1050ti стоит 25-30к, ну извините что игра в 2019 требует не pentium 3. БТВ, ноут стоит значительно дороже ПК с аналогичными характеристиками.

2 лайка

О, ещё один… На вторичке смотрел?

Лайков: 1

на вторичке такие наверное вообще косарей за 20)

Не я с такими хорошо знаком по роду работы он только карточку посмотрел, но ни процессор ни наличие ссд ни частоты памяти ни размер монитора формат клавиатуры и прочее(вроде сборок днса из того что было) он учитывать не стал. Любит деньгами на ветер бросаться

Лайков: 1

GTX 1050Ti новая стоила 12.000-15.000р. Сборка на i3 8100 + GTX 1050Ti в своё время стоила 45.000-50.000р без покупки ОС. В играх чудес от неё ждать не приходилось…

играл в вов на ноуте послабее и не греля на 64 битах. Все таки беда с охлаждением у тебя раз греется GPU. Почисти ноут, и замени везде термопасту.

ты наверное удивишься, но сборка из днса стоила реально дешевле при покупке в сборе, было перерыто куча сайтов чтобы собрать самому, но увы, выходило дороже даже при примерно тех же характеристиках. Брал правда по скидке год назад, но всё устраивает более чем.

В готовые сборки пихают самое плохое/дешевое… Ноунейм БП без сертификата, видеокарта с самым дешевым охлаждением, охлаждение на кулер может быть BOX-овым и тд.

это не ноут, всегда г0внокомплектуху можно заменить, никто не мешает.

у меня к примеру был ноут. И мне было удобней использовать его т.к. мало места занимает в отличии от стационарного ПК. Но у автора темы ноут вполне нормально должен тянуть игру на средних настройках, и графический адаптер у него тоже нормальный. Тут проблема в перегреве.

Зачем 2 раза платить? Лучше заплатить чуть больше, но 1 раз.

Он был нужен для работы?

и для работы и для игр

Естественно дешевле, им же нужно продавать то что разумным людям не нужно, последнего своего клиента я запомнил навсегда диск 2.5 дюма 5400 монитор 19 дюймов карта дискретная слабая естественно что то там на 1 гиг. 2 гб оперативки и на всё сверху 10 максимальная. Посоветовали в днс. Я рыдал просто неделю за них, 35 тысяч отдали

Лайков: 1