Изгой Верните 32бит

С архитектурой это ни как не связано.

так и есть

Лайков: 1

щас главная проблема новых пк, железо вроде как есть, а игр под него нет,хотя конечно можно запускать в 8к разрешении, но это уже чрезмерно

а разные игры на подобии вов, с древним движком, можно запускать на быстрых одноядерниках времён 2008 года, и не чувствовать разницы

Глянь новинки…

Ты наверное в теме что боксовые кулера тоже разные бывают? :slight_smile:

Лайков: 1

ну топовая сборка это какая? вот например слай ртх2080ти с какимнить ай9 и тд, что вот это может затормозить?

Установка обновлений Windows 10… Она и не такое может затормозить :slight_smile:

5 лайков

POE на максималках :slight_smile:

Лайков: 1

это точно:) у меня вон часа 2 висела эта штука на днях:)

Лайков: 1

К i3 8100 кладут тот, что без меди на основании.

Всё больше и больше шокируешь. Что-то у меня ничего не тормозит, а ПК далёк от такого:

ну тут уже больше проблем именно самих игр, они порой такие бывают неоптимизированные,что любое железо глючит ,вон арех яркий пример, потом дрова поправили, или метро ,в слай не работал, или ещё чо.

Лайков: 1

Что простите? Игр нет? Вам в каком жанре ссылок накидать? Гонки, шутеры, симуляторы?

даже квейк 2 тормозит на топовой карте в 4к)

так я про топовые железки, можно упороться и 8к ставить , а для массовости игры всё таки делают для железок по проще,чтобы на среднем работало , и ещё раз повторяю, проблема в 90% случаев не с железом, а самими играми,которы оптимизировались на аутсорсе в индии

яркий пример, варгейм ред драгон, очень красивая игра, крайне детализированная , 2015 года, не тормозит на любом железе ,по тем временам графоний в ней просто очень крутой, её оптимизировал сам бог, она работает на всём

а потом на этом же движке, выпустии стальных дивизиц, и они все некрасивые, лагающие,тормозящие,оптимизация наше всё

Согласен.

Это уже давно так. Есть телевизор с 12к, но не снимает никто.

по моему мнению уже с уровня 4к идёт эффект плацебо:)

Пробовал кто из вас тут запустить ВОВ классик НЕ через лаучнер, а из папки или все только флудят?

запуститиь можно,но серверов нет

Так бета, вроде, только у тебя была…