Изменение максимального количества подземелий, в которые можно войти за отведенный промежуток времени

при этом не знаю пофиксили Джеда или нет, но в последнее время он не такой частый гость в данже, бывает и за 5 и за 10 ресетов не можешь его найти.

Ну гляди УБРС - не нужен вообще ни кастерам, ни хилам. Что бы мотивировать их на поход, что нужно сделать? С хилами другой разговор, кроме пищика, там вообще ничего не падает и если у хила он уже есть, то не думаю, что он туда еще раз пойдет, поход ради траты времени и нервов. А джед как был рарником так остался, чистый рандом с его появлением.

Прежде чем тут умничать , хотя бы пройди контент , джед чекаеться через макрос , и при этом ловишь кд каждый раз когда его чекаешь … слишком много , разговоров много а мозгов мало

Ну а в чем проблема с джедом? 30 раз сегодня чекнули, 30 завтра, 210 в неделю, как ты говоришь с друзьями, те вероятно, за одно рейдовое кд, чисто теоритически ты полутаешь свое, и в след рейд ты уже пойдёшь полутав все с ренда, но опять таки если повезёт, в чем суть вашей проблемы? Среднестатистического игрока эти изменения не задевают, особенно если учесть что это кд не распространяется на рейды

Дружище, ты же можешь провести параллели, что чем больше качается за голду, тем еще проблемнее будет остальным (нормальным адекватным :grin:) игрокам найти пати? Экспу за нахождение в пати с хайлвл нужно однозначно резать

Лайков: 1

Гораздо логичнее было бы отключить получение опыта если между персонажами в пати есть разница хотя бы 9лвл

я не пойму тебе завидно что ли? что кто то может себе позволить буст ? ты думаешь что если не будет буста , будут больше по инстам ходить что ли? конечно нет ,скорее просто станет намного меньше альтов … я уже этот контент настолько зафармил , что как только начинаю делать квесты уже глаз дергается , и если в гильду нужен шаман , мне проще его бурстануть и идти помогать гильдии , чем тратить время на сбор пати в инсты , и фармить контент который и так уже до дыр зафармлен …

прям всех так парят бусты , вам совсем заняться нечем? вокруг и всюду нытье про темы которые вас даже не касаються …

Текущий контент я закрыла много раз, на разных серверах. А вот про мозги это правильно, у тебя явная нехватка. Я прокачала все классы на разных серверах, сейчас же просто играю в удовольствие не спеша. А ты по ходу дела даже не знаешь, почему хилы никуда не идут, ну что сказать типичный рога…

2 лайка

слишком легко живется , просто плати бабло и вот тебе 60 лвл . Прям оказуалили кач . Прокачали его , а потом он “рукаж-оп 60лвл” . Человек должен сам по хочу прокачки познавать класс которым он играет , а если он уже его знает , то прокачаться проблемы не составит и без афк кача .
А потом встают вопросы , как человек по эквипу намного сильнее меня - дамажит намного слабее - качался на афк каче и не знает свой класс

Лайков: 1

ну тогда я не “среднестатистический” игрок, ибо пока я не выбью что-то здесь и сейчас я не могу остановиться, не могу оставить что-то на завтра если у тебя была возможность сделать это сегодня, я не могу пойти твинком без прирейд гира в рейд, так как это не уважение к остальным и просто не красиво приходить в зеленке, а с этим ограничением ты можешь не полутать чисто теоретически, у меня есть возможность играть по 16 часов в день, но я не могу. Например сегодня у тебя есть все 24 часа свободных, а все остальные 5-6 дней ты занят, и ты не можешь потратить эти 24 часа полностью, хотя ты этого хочешь. И что делать таким как я не “среднестатистическим”?

Лайков: 1

Повторюсь, в чем суть вопроса? У тебя нет возможности сделать сегодня больше 30 ранов, все, откладываешь на завтра, совесть не грызёт
Пока доход, основной, идёт от среднестатистических игроков, Близзард будет делать так, если все станут рмт шерами, за**отами и тд, будут делать так как хотят они

Я вижу как ты закрыла текущий контент, даже понятия не имеешь о том как работает сброс кд и т.д , поиски того же джеда. Так что заливай свои сказки кому нибудь другому …

А ты не подумал о том что те кто бустяться , качаются уже далеко не первый раз. И если ты не можешь научиться играть определенным классом, только потому что не фармил все квесты, то это твои проблемы и по себе людей не судят… , как будто кач с 1-60 на квестах открывает тебе механику класса и ты становишься просто имба пианистом . Такого бреда наговорите …

4 лайка

Давайте еще ДМ бафы прикроем , пусть каждый сам себе перед рейдом чистить ДМ и берет бафы …

Даже не хочется дураку , что то объяснять. Плюньте на него и все, он как пенек туп. О ком идет речь, догадайтесь сами .

Представь себе кач открывает механику своего класса .И на 45 лвл удавалось ронять 60ых . Процесс Кача он такой , сейчас делаешь квесты , потом пвпшишь и т.д , я пока апнул 60 прошел огонь и воду , очень много стычек было и все это учит игре за свой класс

Вопрос к разработчикам: каку сделали, а где увидеть, когда откатится суточный кд?

Их тут нет.

тогда зачем комьюнити-менеджер - мощнейший человек организации! - поместил сюда эту новость?