Изменение монахов в ШЛ

это двойка была

Блиин… А я ведь почти забыл, как хорош этот круг был во время релиза

Закрыв глаза и откинувшись на кресле, предается воспоминаниям.

Да, пусть еще и классический круг мира вернут, ко всему остальному.
А в качестве баланса - в стиле близзард, - и цветок смерти, так уж и быть.

Поделюсь своим ненужным мнением на счёт того что хотелось бы вернуть на монка.

  1. Вернуть дзуки как основной накопительный ресурс для Ци (лапу тигру можно убрать), а с ней анимацию удара оружием. Можно просто было сделать символ для такого, как и было в пандарии (о которой я буду постоянно вспоминать).
  2. Вернуть Ци для всех спеков, а не только для дд. Палам энергию света всем спекам вернули, почему нам не сделали?
  3. Поменять искуссность у вв, чтобы она накапливала отвар на урон, как было и раньше.
  4. Вернуть стойку журавля хилам, чтобы можно что во время кача, что в разных инстах хилить от урона. Будь то как стойка или как пвп бурстовый талант который можно было бы перенести из пвп в пве. Опять палам такую возможность дали, а у нас убрали. Хоть могла и малая эффективность быть, но всё было приятно и добавляло разнообразия.
Лайков: 1

Поставь сущность “Раздор и противостояние” в мейн слот и радуйся жизни.)

Убрали крутую нокаутирующию атаку хмелям, а дали унылый удар ногой… зачем???
Теперь оружие стало висюлькой за спиной…

Вы ведь понимаете, что все изменения классов заключены в Ковенанта, Медиумах и Легендарных предметах?

Не вижу особо смысла обсуждать то, что есть сейчас.

Лайков: 1

Неизвестно , что из этого всего получится если честно , так как думается мне механики пандарии и дренора нам уже не светит в ВВ спеке ( ах как жаль ) Про БМ и ТТ я хз , да БМ очень удобный и легкий танк ( правда не слишком самодостаточен ) .

Из-за изменений ВВ спека с легиона играть стало ( я считаю ) не выносимо в высоких ключах , либо убивают , либо цепляют на очень хорошее кол-во ХП. ( в легионе вообще не парился , ибо всё было , чтобы спасти свою Ж в критических моментах и не был имбовым как ДХ в актуале )
Посмотрим , что слепят теперь.

p.s. Про ТТ я даже не знаю , но как по мне нужно апать аое отхил и реген маны , а судя по тому , что возвращают ДД особенности , но уверен не дадут с них способности к исцелению , то будет вообще “фиаско”.
Почему , просто не сделать 2 спека ТТ и 1 будет завязан тупо исцеление от урона ?! Ну просто же.

в ШЛ понизят имба урон от кулаков на 20% и замедление уберут, так же ренж прыжка будет на 2 метра короче , вообщем монкам борода, ищите другие классы ухухахахахухухаха(злобный смех)

Пруфы будут?) в шд не будет азериток,не будет их - не будет трейтов на кулаки,порезать их - значит вообще убить,что очень тупо уже звучит.
Про прыжок тоже тупо,потому что у монка даже абилки такой нет)0 одни перекаты и кувырки.

вы не верите инфе которую предоставил вам рога? :open_mouth:

Я был бы не против, если они порезали бы урон кулакам и апнули бы нокаутирующую и увс. Всё же то, что кулаки, по большому счету, единственная дамажущая абилка

Ну это ИМХО, конечно. Раньше я их использовал в основном из-за стана, а теперь без них вообще никак.

Урон кулакам неплохо порежется с убиранием азериток,что уже вернет кулаки на свое место.УВС апать такое себе,оно и так сильно бьет,довольно сильно,без трейтов будет примерно равно кулакам.А вот блэкаут да,можн апнуть немного.И тогда все примерно уравняется.

Кто следит за изменениями, куда нокаутирующий делся?( На видосиках не вижу его совсем, анимации удара веслом у хмеля вообще теперь нет?(

У него просто теперь нокаутирующая как у ТСВ и ТТ. В смысле ногой, а не веслом.

А у зандаларов этой анимации похоже нет кстати, он бьет одной из варовских анимаций нокаутирующим

Грусть печаль(( зааачем(

Хз. Мне норм. Я больше люблю старого (до легионского) монаха во всех трёх спеках. Конкретно нокаутирующую, скорее всего, так сделали, потому что хмелевар снова сможет с одноручками бегать.

2 лайка

Пока что изменения выглядят крайне лениво и посредственно. Нужна полная картина. С легами и медиумами.

3 лайка

Что ??? Какого блин ? Я играю за Брю потому что он клёво бьёт палкой, ну и танковать весело. Но мне нравится взаимодействие с посохом. Я что-то огорчён ( это прямо трагедия для меня. Так как трансмогнутый артефакт офигенно смотрится на плече. Емае блин это отстой. Если хмель будет бегать с одноручками то опять трансмогать в повязки… Чень Буйный Портер прости мы всё пробухали.
Это тогда будет просто панда алкаш, ну хз.

8 лайков

Возможность носить двуручное никуда не делась, чем вы читаете?