Изменение монахов в ШЛ

А ты чем читаешь ? Разговор про нокаутирующий удар

Ребзя, нужен совет, что бы не делать новую тему в 2ке с хилом, против адк что брать в ласт тире? С стандартным ветром урона мало, взял сиренити и резко стал хлопать дк 550к+ в своём 450 шмоте, это же не нормально

Ты сам пишешь

А можно будет и с двуручем бегать.

Изначально вопрос стоял про анимацию нокаутирующей атаки у хмелевара. Ума не приложу - почему тот монк поднял тему о трансмогрификации. Главная претензия современных хмелеваров заключается в том, что в ШЛ хмелевар будет бить нокаутирующей атакой как и другие спеки (ногой, а не веслом).

На своем рейтинге ты можешь играть практически с чем хочешь)
А так,без вариантов берут укд.

Так и я о том же

Спасибо, а в мажор слот что лучше ставить? Голоса в гайдах как-то делятся кровь врага или раздор?

С раздором лучше.

Брю какой-то скучный стал слишком, судя по обзорам. Если сейчас хоть какой-то менеджмент отваров очищения/ожш, то в ШЛ ротация станет максимально унылой.

Ага. Окей. Вот только вопрос: тебе важно чтобы на персножае было 100500 кнопок, или важно выдать максимум эффективности от класса, даже если у него 2 кнопки?

2 лайка

И лайк от дх… Важно, что бы игралось интересно. Так то, по большому счету, все классы ± равны по эффективности.

5 лайков

Предлагаю тогда ввести 1 кнопку - полутать босса, чтобы игралось максимально эффективно.

Мне не нужно 100500 кнопок, просто у класса должна быть интересная механика. Отвары - изюминка брю, а так получается вообще думать не надо, тупо жми абсорб по кд. Никакого менеджмента отваров нет.

Лайков: 1

Ну, кстати, до легиона тоже абсорбы были. 2 заряда (он сейчас на 100-ом тире есть, но немного иначе работающий. Тогда сила абсорба как-то то ли от пошатывания работала, то ли от оставшегося хп…). И отвары тоже были! Правда другие. Там был очищающий, как и сейчас, а железной шкуры не было. Не помню как тот назывался, но он стакался и давал уклонение. Типа 1 заряд выпиваешь и получаешь доп % уклонения на 1 сек., за раз можно поглотить до 10 зарядов. И был менеджмент и отваров, и абсорбов. Очищающий, по моему, просто кд имел. Зарядов у него точно не было. В общем тоже интересно игралось. Мне даже больше нравилось, чем хмелевар легиона/бфа.
И ещё про менеджмент. Раньше во всех трёх специализациях монах использовал ци. Т.е. был менеджмент не только энергии, но и шариков. =) (у хила мана и ци)

Вот я за возврат ци, потому что в итоге монк все еще выглядит как манажорный хил на фоне других, в особенности паладина, которую даже глиммер пихнут в таланты.

Даешь тт дренора, где у него мана не заканчивалась никогда, благодаря отвару :slight_smile:

Она и сейчас не заканчивается :joy:

2 лайка

Не знаю, как у вас. у меня монах самый маназатратный хил, обязательно сяду пить 2-3 раза за инст, даже если ничего особо не хилил.

Правильный паладин вообще ниже 80% маны не падает, и выдает и хпс, и дпс :frowning:

У правильных монахов мана тоже не садится =)

3 лайка

Интересно, чем правильные монахи хилят тогда? Понерфленный РМ билд? Не уверен, что он класно заходит в ключах

Именно через него.И если ты не уверен,это не значит что так и есть.
Еще некоторые играют в каком-то билде через 2 усиления(не помню тал,все в том же ласт тире).

Лайков: 1

Ну, в дискорде монахов после нефра сложные рассуждения пошли.

А через громовой чай мана садится все-таки :slight_smile: Хотя может надо попробовать с духом журавля побегать

Ну тк да,там у всех монков поголовно взят крэйн в мажоре,если ты про это

Лайков: 1