Изменение наград за М+ в 4 сезоне

Разработчики объявили о том, что в 4 сезоне Battle for Azeroth качество наград эпохальных+ подземелий продолжит расти вплоть до 15 уровня, а не до 10 как сейчас, в 3 сезоне. Поэтому, после прохождения эпохального+ подземелья 15 уровня игроки обнаружат в еженедельном ларе добычу 475 уровня (что аналогично качеству предметов из эпохального режима рейда), а в конце подземелья – вещи 465 уровня (что на 5 уровней выше героической добычи).
https://no ob-club.ru/index.php?topic=56074.0

По-моему, неплохое изменение, хоть и ударит по гер-рейдингу.

4 лайка

я бы сказал что не просто ударит, а убьет, как и нормал сейчас

10 лайков

Если так, текущая сложность заметно вырастит. Они всегда так делали.
Если тебе говорят, что награды возрастут, жди прибавки сложности в минимум 30%.

Не, в рейде много вкусных доп. эффектов от шмота будет, так что все равно будут ходить за ними.

А еще они убирают Пыль, насколько я понял. Шанс получить азеритку из недельного напомните…

Не убирают, просто обнулят ее и цены возможно изменятся. Попробую найти пост, но ничего не обещаю.

Не убирают, только пыль обнулят на начало нового сезона чтобы стоимость не поднимать

Не знаю, ранее где-то было или нет, но также будет снижен рандом дропа из недельного сундука - будет даваться на выбор 5 вещей (если не путаю), из которых можно забрать одну.

это в шадоулэндс.
в 8.3 ещё такого не будет

Лайков: 1

:disappointed_relieved:

Лайков: 1

рандом это весело

с учетом, что по факту убирают закаленку, такие изменения вполне нормальны. ключники тоже должны одеваться как-то. Теперь только не проки будут фармить, а недельные сундуки. медленно, но лучше, чем ничего.

4 лайка

Теперь можно будет еще и 15-ки фармить для получения гер+ бисовых вещей. При этом не нужно будет упарываться и пытаться выфармить закаленки.
С учетом того, что еще 2 куска делают профессии сразу с дыркой + добавляется возможность просверлить гнездо в любой вещи, то одевание в шмот с лучшими статами станет быстрее.

ну не быстрее. фармить 15 в говоношмоте смогут далеко не все. а те, кто смогут, те и в рейде одеваться будут очень быстро. Основной рост илвл, для большинства, вначале будет с недельных, а потом уже и 15 начнутся.

Казалось бы, хуже проков нельзя ничего сделать. Но тут снизу постучал 8.3.

4 лайка

Так а в чем проблема? Разве так много людей на закрывают на викли 15+?

Если они еще сложности прибавят, то мне без рейдового обвеса будет действительно сложно, потому как он дает слишком много :thinking:
А если с началом 8.3 будет 15 без бафа сложности, то будет нормально и можно не переживать.

Лайков: 1

Я думаю сделают как обычно - с началом сезона повысят сложность на 30%

Тогда плохо, у меня голый 440 - считай помоешный гир.

Ты хочешь раптор за тролинг?) У меня такой же гир и естественно обычные ключники с первого кд не будут фармить 15шки сразу.

2 лайка