Изменение наград за М+ в 4 сезоне

Так они тем самым загонят обычных ключников в рейды, чтобы выфармливать обвес. Ты просто хотя бы глянь какие трини и пушки в рейде падают и сколько они в итоге дадут. Проще дропнуть эту игру.

Обычным ключникам ничего и не мешало ходить в пугоредейды и лутать нужные вещи

2 лайка

Нет спасибо я весь Легион проходил в пугорейдах и еще менее половины БФА, с меня хватит. А учитывая что рейды все более мили анфрендли тем более - спотов под мили будет минимум.

Лайков: 1

Странно, ведь пугорейды без войса - прекрасны

3 лайка

В бис листе будут зашваренные шмотки, которые только в рейде падают

Неистово плюсую :relieved:

Не вижу лайков :smirk:

Каюсь, исправился :relaxed:

Лайков: 1

Премного благодарен :wink:

Ну а по факту, если Близзы в 8.3 повысят уровень ключей +30% как обычно, и сделают награды как обещают - БФА в 8.3 будет топ патчем

Лайков: 1

Ясно, уже вижу, как в 15 ключ набирают онли пвар/рдру/рога/дх/фраер маг
Остальные классы/спеки можете идти лесом, найс джоб. Балансить же они точно ничего не собираются…

4 лайка

Ну да, именно это мешает тебе закрывать более высокие ключи чем 12

8 лайков

Проблема действительно есть и отрицать её факт глупо. И как обычно улетят вперед по РИО и гиру, а так же будут желанны именно те самые спеки.

2 лайка

И где же она и в чем глупость?

не убьет. Конец мема.

В общем в целом ясно, игроки просили одно, а по факту им выкатывают продолжение банкета в стиле Легион. Bring the class, not the player© HaziZostas. Еще и в рейды загоняют за обвесом, который явно слишком силён. Думаю многие обдумают это щедрое предложение от Метелицы.

3 лайка

У тебя 15 и 16 есть в тайм и в чем сложность?

Сложность в головах людей. Что проще, лучше и быстрее пройти с МЕТовыми классами.
А если по факту - будут брать тех кто нужнее и лучше. Зачем нужен мили в рейд, если проще с РДД - ты проводишь больше времени в поиске ожидании, ты без обвеса. Далее по ключам так же - зачем нужен ДК, если проще взять ДХ с его утилитами, да при том он еще и не умирает и хилить его фактически и не надо. Сам играл во 2 сезоне ДХ, да что там он даже танчить паки может, если танк отвалился.

3 лайка

Наделают этих метовых классов потому что они метовые, а потом наблюдаешь абсолютное не знание своего класса с вайп фестами. Так что проще, лучше и быстрее с такими метовыми классами, как повезет, как и с не метовыми классами.

Че за бред, ни что не умрет, топовые пушки для всех онли в рейде, триньки тоже, азеритки тоже. Просто начнут больше ходить в ключи. Я понимаю, что тем кто в них не ходит и не любит ходить это конечно неприятно, но держу пари им это сыграет на руку, т.к. через месяц 15 будет как сейчас 10 и его смогут закрывать все, а значит и оденутся быстрей. Вот только фарм обещали порезать только в 9.0, так что будем в 475+ илвле фармить шею, что бы порчу срезать в максимальном обвесе и бентоски с дырками и плащь. Помнится в Пандарии за дейлики плакали, а в легионе за артефакт под каждый спек. :slight_smile: чувствую первые месяцы в 8.3 будут похуже пандарии и легиона вместе взятых

3 лайка