Изменение наград за М+ в 4 сезоне

Вот бы 40 сложностей было в ключах и из каждой падал бы шмот.
Чего мелочиться

Ну как бы уровень ключа растет бесконечно, и шмот падает со всех…

Но не растёт выше 10

Под конец легиона было что чем выше ключ и если интайм закрыт, то тем больше шмоток вплоть до 6 было

Не думаю что будет повышение сложности. Недельный просто из 10-ки станет 15-кой и повториться история Легиона. Там они тоже если не ошибаюсь не апали данжи в последнем патче, а просто повысили уровень викли ключа с максимальной наградой

Лайков: 1

Помню мне кто-то тут на форуме говорил, что в 8.3 ограничат максимальный уровень наград с ключей и он будет меньше чем в героике, а оказалось все наоборот :smirk:

Но четвертый асфикс все равно ведь будет начинаться с 10 ключа? :thinking: Так что сложность все же возрастет получается :thinking:

Лично меня пуги в ключи выше 10-11 за дд сходу отклоняют. Не рогуе/дихей, не имеешь кромку или кеймастера (или как там эта ачивка за все 15ые в тайм) - гуляй, Васёк, или спекайся в прота, тогда возьмём.

2 лайка

Я думал что убрав титн фордж, М+ будет мертво, а нет! Очень доволен, буду продолжать апать рио, и в 4м сезоне надеюсь закрывать 15ки как орешки!

2 лайка

Попробуй закрывать на 1 лвл выше твоих макс ключей, либо пуш свой ключ!

Почти все высокие ключи, которые у меня за дд закрыты это пропушенный собственный.
Нет, я не против того чтобы поставить лут на дд-спеку, а регаться танком, но танчить для пугов это отдельный сорт удовольствия.

Лайков: 1

Поздравляю, плач по поводу “не берут в 10 на викли” окончен. Теперь будет нытье, что не берут в 15 :rofl:
Зато сколько клиентуры для баерводов подъедет…

8 лайков

Зачем тебе столько версы на проте?

зачем рейды когда есть ключи?)

чтобы магией не прошивало.
да я бы и не сказал что её много.

Тебя в 12 ключах прошибает?
Тебе нужна триня Эдикты отступников.
В твоем гире минимум 20 ключи закрывать можно спокойно.

В рейдах есть особенные трини и оружие с эффектами. С ключей такого не получить :slightly_smiling_face:

Так, я что-то не до конца понял.

Разве в 8.3 не вырастет общий илвл? Ну как сейчас можно апнуть 120 и сразу взять 385, одевшись в бентоносный шмот. Соответственно и за локалки, героик фронты( по идее должны еще темные берега сделать в героик) шмот будет выше чем сейчас. Я из всех вещей на мне в ключах полутал максимум 4 шмотки, остальное-прокнуло ковку титанов, награда за гир фронт и так далее.

рандом говорит “соси ногу, вар” и дропает с суда только кольца и наручи с монеток.

Но все равно, 15 ключ ты можешь точно закрывать.