Изменение основных концепций

Практически всегда смысл военного ремесла был… ну внезапно, в военном ремесле. Альянс приходил на дальние берега, в джунгли, в степи, и показывал свою крутость. Более того не просто показывал а так сказать в квадрате это было выражением определенной няшности, присущей именно вову. Например:

кентавры отказались от нашего щедрого предложения(а на самом деле это было обманом) теперь альянс проведет зачистку(линия на барже гоблинов и кентавров с утеса)
или например: идите и обвините племя тауренов в нападение и в общем, в методах я вас не ограничиваю (хижина табеты и племя кентавров там)
или например - я сделаю из кокодильей кожи сапоги, а вот какая кожа пойдет на стельки не важно, это маленькая хитрость.

Все это вместе создавало концептуальную вовскую няшность. И приятно было приходить на новые берега, устанавливать периметр, оттеснять племена, вести торговлю, обтяпывать делишки…

Ну или даже скажем в западном крае, где все свои. Вот шантрапа за хижинами шариться, вот ты преподаешь урок быдлу на полях, которое нарывается, потому что оно быдло. (ты у них расспрашиваешь о преступлениях против хмуробровов а они выделываются)

Причем суть тут вовсе не войне и отнюдь не в насилии. Это все показывало превосходство и силу добра и света.

А теперь даже и в последнем дополнении, которое во многом лучше чем последние - линия с туманниками да и еще пара заданий с ними(в гулких глубинах)

  • а давайте с ними уживаться
  • смотрите, они не напали на нас хотя могли какие молодцы
  • не имеет смысла их убивать, давайте просто напугаем.

Нет ну ладно, но это уже не в меру. К чему перед ними так реверансами приседать?
Близзарды и в прошлом дополнении это с завидным постоянством повторяют постоянно. А в этом дополнении да есть приятные задания где там покорить природу все такое, но тут же в соседнем мол, это все для равновесия мы мол, природу то не трогаем а наоборот служим ей. Где же эпичность света в этом всем? Получается пресность когда все добрые и импульса собственно нет, как писал один мудрый форумчанин здесь в недавней теме - нет импульса ибо нет конфликта. Когда всем реверанс и никто не негодяй.

Лайков: 1

У войн и конфликтов есть одна проблема - они заканчиваются. И когда это происходит, наступает эра “уживания”. Да, андеды - это нездоровая чушь, некромантия это плохо, но они в принципе никого не едят больше, и даже полезны, могут работать в трудовых лагерях в сложных условиях. Таурены вонючие, страшные, дикие, это тоже верно. Но наш бывший король вроде как с одним дружит, и называет своим другом, они могут помочь отстроить манкфактуры, а их самки могут посодействовать в подъеме молочной промышлености. Орки страшные? Страшные, но орки идеальные воины, их можно использовать для подавления разрозненных племен которые еще не подкорились Великому Альянсу. Понимаеш? Нам нужны такие союзники, которых не жалко. В смысле… Я имею ввиду друзья, на которых можно положиться.

6 лайков

ну без проблем. вот с орками воевали тысячу лет пусть теперь уживаются сколько душе угодно. а туманников мы вчера о них узнали. какое нафиг уживание?

Ну, ты вот хочешь спорить с могущественными силами живущими под землей, и не лезущими в наши дела со времен пандарии? Логично что тебя это волнует, у тебя щупальца на бороде, а я щупальца на лице не хочу! Поэтому лучше не трогать это… Черт знает что там у них. Да и ресурсов у них нет полезных, типа кристаллов-резонаторов. Пар разве что. Но пар у нас и свой есть, гномский.

эээ да. хочу. тем боле что тумманики - обычные звери(концептуально) способности дело сотое. да еще с мутным потусторонним метаболизмом .

опять же в принципе их можно не трогать. но везде подчеркивать о уважении кним… это уж перебор.

Ты что, культист? Ты какой веры? Ты в свет веришь, или что себе придумал? Я в церковь доложу.

ну культист, это тот кто зверей опасается затронуть. ибо культист - от слова культ. а там и до жертв дворфами туманникам не далеко. задобрить же, чтобы не тронули. и это все ты, да.

В краце , чем нейросетка не довольна на этот раз ?

Лайков: 1

Это была последняя капля, я пишу рапорт.

пиши родная, пиши. бумага все стерпит.

Нейросеть - это аппаратно-программный комплекс, неодушевлённое явление. Нейросеть не может быть довольной или недовольной. Разве что, мимикрируя поведенческий стиль под человека, наделяя свои посты эмоциональностью. Но нейросети могут быть полезны именно тебе, например, чтобы знать, что это - неодушевлённое явление, без эмоций.

3 лайка

https://imgur.com/a/OB7EWat

Лайков: 1

Я не просматриваю ссылки, без заинтересовавшего меня описания. Вообще, генерация картинок по смысловому запросу присуща ИИ, но у тебя не получится мимикрировать под него.

Лайков: 1

Не лезь. Оно тебя сьест.
Тут тема захвачена дренейским братством. Один катает текста - катала. Вторая адвокат - душнила. А третья лайкает - шестерка. Небось на виндикаре пересеклись и договорились сотрудничать.

3 лайка

Не было их на Виндикаре. Моя озаренная-хприст тому свидетель.

Ну возможно это секта некая , которая скрывается под Штормградом где-то.

Я думаю были. Из-за них-то он и упал

Базированный Боралус такого не допускает. А вот в Шторм могли просочиться. Небось отжали у локов Кровавый ягненок. Даже они с такими кадрами не захотели бы иметь дело.

3 лайка

А ещё не понимаю ситуацию с Аллерией. Когда приходится ей помогать, меня аж трясёт! Она же тьма, зло! Надо её убить и сжечь где-нибудь! А Туралиона куда-нибудь отправить в монастырь, чтобы грехи свои замаливал за то, что сам не сжёг.

Так ТС как раз без эмоций.

Алого Ордена. Давненько там не бывала…