Изменение основных концепций

Все люди хотят одного - мирного неба над головой. Орки, тролли, дренеи, гномы и остальные - тоже. Война - это вынужденное временное состояние, вечно она продолжаться не может.

Но… ты сам(а) нежить, или думаешь не видно цвет кожи и глаза?

ну да это все из той же оперы. да и орки… Все это личные враги самого Велена.

Лайков: 1

Ну так пусть он сам с ними и воюет, не думали о таком? А то легко чужими руками жар загребать.

ну даже не знаю что сказать… дело в том, что Велен решил править дренейским народом. уже очень много времени мы живем исключительно по его заветам.

Потерять свою планету, оставить часть населения демонам, часть выживать мутантами, привести Легион на чужую планету, несколько раз… Я думаю, он некомпетентен как лидер полностью.

а так было бы еще хуже. сейчас хоть стабильность

Это вам Велен сказал?

Лайков: 1

Это уже не форумная писанина, а какая-то аллюзия

Нет. Ибо Велен еще и сейчас живее всех живых, он же бессмертный! А как удобно! Мавозлей строить не надо)

Лучше бы вы ему построили мавзолей. Туда заодно можно было бы отправить и остальных “лидеров” недоразумения под названием Альянс.

с чего это все добрые ?
вот ты, например, зло в чистом виде )

Лайков: 1

ты что, скажешь такое. я же дреней. все просто должны быть в радости когда дренеи поселились в азероте. и даже дело не в том что они за дело альянса. они важнее чем весь азерот вместе взятый. этой планете по сути выпал невероятный шанс, дренреи(!!!) именно на нее упали. дренеи - космические путешественники.

ну да, типичное зло.
зло так и думает, обычно )

Лайков: 1

зло так думает в своей гордыне, то есть ошибочно. здесь же - правда.

Судя по частоте смерти лидеров Орды мавзолей больше пригодился бы вам.

Лайков: 1

да, да! выстроить большой мавзолей для таких лидеров но следить чтобы место не пустовало!

Мимо постов топикстартера я без чата жпт не хожу

Смысл военного ремесла всегда заключался в демонстрации мощи Альянса. Однако в новых дополнениях акцент на сосуществовании с противниками создает ощущение пресности и утраты конфликта, теряя эпичность и силу света.

Лайков: 1

Фу, бадишейминг!

А мы в Каз-Алгаре занимаемся с нерубами, скардинами, кобиссами и жуткими потусторонними тварями Тьмы и Бездны любовью или всё же войной?

Напомнить, что в Dragonflight Мир Войны (альтернативная версия Азерота, в которой Альянс и Орда не прекратили сражаться друг с другом) — выжженная пустошь, населённая кровожадными психопатами? А напомнить, что тысячи ночных эльфов буквально сгорели или были убиты Ордой, а много народу Штормграда погибло при попытке остановить Сильвану, в результате чего Андуин в видеоролике говорит, что некого собирать на новую битву?

Лайков: 1

Ну там, в бездне, есть эти демонши (или демонки?) в стрингах, они еще в черном храме ходят наверху. Так что весело у вас там, наверное, в каз алгаре)