Изменение основных концепций

В Пустоте. Круговерть Пустоты (сокращённо Пустота) — царство “неупорядоченности” (хаоса), где Скверна, демоны и вот это вот всё.

Бездна (Тьма) — царство… множества вариантов будущего, и потому страшно безумное и коварное. И страшное. И безумное. И страшное. И коварное. И безумное, да. Я говорил, что оно ещё страшно коварное и… страшное? Как-то так. Именно у Бездны мы видели древних богов, жуткие щупальца неведомых чудовищ (ведомых: сошедших со страниц Говарда нашего Лавкрафта), пропитанных насквозь Тьмой моллюсков-гуманоидов и эфириалов. Ну и… эльфы Бездны ещё, да. Позорная страница в истории Тьмы :joy:

Суккубов (сайаады, демоны Пустоты) и зачарованных женщин Иллидан не просто так завёз в Чёрный Храм, они служили там одной-единственной цели — развлекать иллидари. Конечно, эльфы крови тоже резвились с ними. На то они и эльфы крови. Но первостепенной их функцией было… удовлетворять все необходимые потребности охотников на демонов, скажем так. Потому что охотники на демонов должны были стать идеальной и чуть ли не единственной во всей Вселенной супермегакрутой боевой единицей (в его извращённом Скверной понимании). Читай “Иллидан” Уильяма Кинга. Несмотря на откровенно паршивые главы с Майев, про охотников на демонов и Иллидана рассказано неплохо

Вообще не сомневаюсь)
Жаль, нельзя было в те времена за иллидана поиграть :thinking:

Спасибо

Лайков: 1

я могучий дреней. моя слава крепнет в веках. я прям такой синий, с крепкими копытами, сам Велен дает мне талоны на усиленное питание за усердную работу!

У вас там до сих пор всё по талонам чтоли? Сурово

У него рост два метра. Ему положено полторы пайки

Стесняюсь спросить, сколько положено култирасцам)

Я на мясе потому две. Бочки. Пива.

Юху, даешь фолаут в варкрафте!

Портануться бы туда… звучит прикольно. Куда экшеновей)