Изменение щита лока 26 февраля

Что думаете по этому поводу?
Всем ап , а нам опять нерф
Мобильности нету, так еще и защиту убирают

Лайков: 1

Давно пора

2 лайка

Вам, дестрикам, нерф самое то.

Лайков: 1

вам ещё и хп резать надо ещё больше а то пока 500 тон заковыряешь вся шерсть облезет.

2 лайка

Нерф оправданный ящитаю. Дестролоки стали террористами как гп-маги. Только вторые не отличаются тем, что могут на пофиг стоять на центре.

Лайков: 1

Вышеотписавшиеся криворукие “милидеграданты”.
По теме: вангую нехилое дно. После таких выкрутасов с балансом, снова хочется плюнуть на всё и уйти до лучших времён, которые никогда не настанут.

3 лайка

вообще то ап)

Демонам да )

не прошло и 2-х лет) я дождался)

Хорошо, что Близзы все сделали ювелирно и афликов, которые в полной ж… этот нерф не затронул. Хотя, постойте-ка…

2 лайка

Все правильно сделали, тряпка не должна переживать фулы ММа.

Тогда надо дать мобильность , логично же?

В чем ап? Тебе дестролоки проблемы доставляли?

Ну понерфили и понерфили, что бухтеть то

Лайков: 1

Сообщество WOW кричит от боли … как мы можем остановить это безумие.
Если мы не сможем спасти ВАУ … кто может.

Если пойти в 3с, то ближе к 2к, можно встретить по 10 сетапов варлока + Caster_name из 10, даже дабл дестрики там сидят, а вот

1 раз из 20 если прокнет то это чудо. Видимо близы уравнивают шансы.

Лайков: 1

Так Фирочек только по двойке, насколько я могу судить, а там дестролок чаще всего не особо проблемный противник для демона, до 2300 уж точно

Вот лично мне плевать, что там в 2 на 2 и в 3 на 3, и кто на каких рейтах сидит. Мне не плевать, что теперь заходя на свою уютную рандом БГшечку, мне будут отрывать лицо ещё быстрее, чем раньше. При этом взамен я получаю бибу.

Лайков: 1

Либо просто в открытом мире

Либо как вариант в теории можно не брать талант, тогда 5ерфа как будто и не было) хотя не уверен, что это оптимальная стратегия…