Изменения вариантов оплаты игрового времени

Скоро лето) походу придётся опять скачивать бф4 и доту, и спокойненько в свободное время играть)
От души блез, кст жалко челика что не смог подобрать со своего трупа стигию5к, вы это обозвали как ” корректная работа утробы”
Ахахаха ыыыыы

13 лайков

Рост цен понятен, но отмена ежемесячной оплаты огорчает =(
Хотя, надо подписку посмотреть.

Лайков: 1

Печально, конечно, но намёки на это были ещё, наверное, в конце прошлого года. С другой стороны лично я играю в эту игру уже 11 лет и за это время всего лишь второе повышение стоимости подписки. Повышение цен явление нормальное, уж тем более в России.

5 лайков

я как понял что ток игровое время завезли на 60 дней с повышением. а подписка так же и осталась как была …

Кого то ждёт поток запросов о возврате средств

12 лайков

это поправят как я понял завтра

2 лайка

ну это кто новую делать будет кто на старой я думаю так и останется на старой как и некоторые кто сидит за 349 в месяц.

А не со след месяца?

Лайков: 1

Сломал мозг, пока пытался ЭТО прочесть. Чувак, хоть запятые расставь.

2 лайка

Ну так а что сразу не 1000 или 2000 в месяц? Или Бобби Котику премии в 200кк долларов не хватило после увольнения 50 человек? Бедолага, кушать нечего человеку и семью нечем кормить. Время оформлять возврат средств.

25 лайков

оно мне надо ? не читай буду я для каждого запятые ставить )

Это шутка новая такая ? Котик хай !

Это рофл? Ради нас, если бы было ради нас то вы бы пофиксили бы все баги клиента. И выпустили новый контент быстрее.

3 лайка

Норм чем, дайте бедной инди компании денег. 1300 за два месяца, к примеру скажу что с 2013 года играю в star wars the old republic и там тоже игровое время берется только 2 месяца без подписки, но оно ВНИМАНИЕ стоит 600р за два месяца. Просто бред все эти изменения

2 лайка

Да, с ру аудиторией близы хлебнут… может даже отменят решение

2 лайка

Сначала мы переходим от модели гриндить ограниченный контент раз в 24 часа, на раз в неделю. Теперь нужно поднять оплату твоего ожидания, пока ты ничего не делаешь, ожидая недельного сброса кд на активности. “Эффективные” менеджеры - они такие, да да да…

Ожидание: Ждешь, что контент в вове станет сочнее и доступным
Реальность: Мы увидели, что у тебя 100 рублей в кармане бесхозно завалялось, давай мы определим его судьбу.

Натуральное свинство. Даже словами не описать. Ну что же. Удачи вам с такими решениями. В мире, слава богу, есть еще много годных игр.

26 лайков

ох сколько людей ливнёт из игры :rofl: :rofl: :rofl: :joy:
вроде не 1 апреля

16 лайков

Просто треш. А это только наши совы-менеджеры так решили, или у буржуев/азиатов тоже самое?

2 лайка

да

2 лайка

Заморские геймеры тоже негодуют, смотрю :smile:

Лайков: 1