Изменения вариантов оплаты игрового времени

и правильно делают :sweat_smile:

Лайков: 1

Это деньги, сомневаюсь. Вот что-то годное отменить, тогда да, а так…

3 лайка

Просто “великолепное” решение убрать месяц игрового времени, гении на близзарде

5 лайков

И конечно же это закрытые данные, которые никто не станет разглашать.

Как это следует из полученных данных - абсолютно не аргументировано.

Сократить возможные варианты с 3 до 1, заметно повысить усреднённую стоимость - это обеспечение наилучшего предложения? А я ещё считал, что маркетинг-отдел CD Project’ов хреново работает, а тут вон оно как.

Народ, так дела не делаются. Если будет отток подписчиков (а он будет, может просто не такой массовый, как кажется сразу) - совершенно не удивлюсь.

16 лайков

Держу в курсе, игровое время и подписка у них разные вещи, теперь игровое время можно покупать только 60 дней (тип 60 дней без автоматического продления, которое есть у подписки), а подписка как была 30/90/180, так и осталась.
Другое дело, что они цены повысили, было 549р, теперь 649р, 3 месяца теперь стоят 1899 (633 в месяц) = экономия 48 рублей, спасибо. Да и учитывая нынешнее положение аддона, не лучшее они время для повышения цен выбрали.

5 лайков

Не очень понимаю нытье о повышении стоимости, в повышении виноваты не близзы, а слабый рубль. Типа, все дорожает, почему игры должны быть исключением? И так дешевле получается, чем в других странах.

3 лайка

Вообще можно было бы избежать нытья, если бы они оставили игровое время на 30 дней, это было удобно для многих думаю, платить за 2 месяца цену чуть выше према в teso (который к слову не совсем и дешевый) такое себе решение.

2 лайка

Как раз задумывался над тем, стоит ли продолжать играть, кек.

7 лайков

Что ж, Как раз ждал какой-то доп. мотивации чтобы перестать играть в это исчадие :smiley:

10 лайков

Баги не правят, ботов по заявкам уже пол года не банят, и говорят качество улучшили. Теперь ещё и подписку только на 2 месяца сделали. У них с головой все в порядке?)

8 лайков

Я считаю, что этот день и есть официальный, когда ВОВ в РФ умер!

15 лайков

Это покажет время, но думаю да многих заставит задуматься мягко скажем.
Градус бугурта был бы меньше, если оставили 30 дней оплаты игрового времени.

10 лайков

почитай чем подписка от игрового времени отличается

плохо конечно, за то мамкиных гладиаторов и мама****ов станет поменьше)

2 лайка

А я все размышлял, стоит ли проплачивать дальше вовец. :slight_smile: Ответ в синих буквах.

У меня на данный момент три учетки активных: на одной остался 1 месяц, на второй 2 месяца и на третьей подписка в июле заканчивается.

Уважаемый (НЕТ) Котя Боббик - увидимся в следующем аддоне. Или не увидимся вообще.

Мне конечно эти лишние 100р в месяц по карману не ударят, просто платить не за что. Близзы, вам бы после ваших анализов отменить подписку платную, накидать 100500 красивых маунтов и трансмогов в магаз и вы даже не просядете по доходам. А с контентом в 35 анимы, Утробой и Торгастом вам должно быть стыдно брать деньги за подписку.

Лайков: 21

Вот думал, уходить или нет с вов, простимулировали, спасибо!

6 лайков

А качество контента тоже повысится? Теперь в новые патчи будет интересно играть не 2-3 недели а 2 месяца? Теперь балансные правки будут каждую неделю, новые эвенты, классам сделают интересные механики? Вау, вот это стоит того. Но сначала посмотрю как качество повысится, и как только так сразу оплачу 2 месяца. Буду следить за новостями.

12 лайков

Стоп стоп стоп! Только что был на баттлнет шопе, там есть подписка на 1, 3 и 6 месяцев!!! Просто цена подорожала! Оплачивай месяц и играй! Или что не так?..

А можно пояснить?) Я походу не в теме) подписка на месяц стоит 13 евро. за что платить эту сумму?)

2 лайка

Т.е. из-за задержки выхода 9.1, что бы не терять денежку от ушедших из игры до его выхода, им решили впарить лишний месяц подписки??? Круто, чо…

3 лайка