Изменения в балансе классов с 26 февраля

С появлением корраптов, они и сейчас такого себе позволить не могут. Хил ушел отпиваться - лока затаскали щупальцы )

Знаменитые стакающие версу дестры. Что не пассаж, то победа ящитаю.

10 лайков

А сейчас кто-то кроме вара и монка физой бьет? И даже так корапты и проки маг)

Меня больше поражает другое из всего этого, как они посмели тронуть святое - а именно мага? Холинке развязали руки?

Смотрит на свой сторм страйк…

4 лайка

Полиция штурмом освободила из подвала офиса Б.

Может просто нечаянно уборщица по клавиатуре тряпкой прошлась? :thinking:

2 лайка

Ну питомцы анхолика, бма, демонолга. Да и уничтожение того же фроста. Меня аж трясёт когда я вижу что мой фрост страйк дамажит в разы больше чем мой основной спендер по локу.

Ну и танкующие варов локи это прям настолько комично смотрится. Когда Джо закрывая абсолютно все хб просто пассивно умирает от доток и инфернала. Теперь хоть вары будут лучше пробивать эту башню смерти.

3 лайка

Ну комбат жи и МэМэ хант.

У ДХ половина физ.

Половина = блейд данс и авто атаки. Мало половин мало-мало половин.

11 лайков

Уксус демона еще.


Инкарнация не бурст

9 лайков

А я думал они с пассивным генератором играют.

Монков, которые тунеля варлока стабильно держат 30к дпса, апают еще на 5% Imao

2 лайка

Обычно да, но не все. И если да, то автоатаки тогда и хаусом тоже бьют.

Там еще броню с доспеха нерфят на 60%, так что эти 5% в пвп изи превратятся во все 10 ))) А то и 15

С нерфом армора цифры будут побооольше. Хе хе хе. :face_with_monocle:

Ну есть во всем этом и хорошая сторона. Минус 1 вид контента = + много свободного времени на более полезные дела. Спасибо Близзард )

у БМа тоже почти весь урон физический, только дотка кровотечение

Стоит еще добавить сюда эссенцию с ульдума которая критует по 100к и тентакли. Зачем вообще нужны классовые абилы, если у некоторых классов в детейлсе 1, 2, 3 места по урону НЕ КЛАССОВЫЕ способности.

6 лайков