Изменения в балансе классов с 26 февраля

Что забавно, бмов конечно очень мало на арене. Но когда Дамил играет двойку и прокает на дестров, для него это всегда фри вин. Там какой-то неадекватный дамаг по локу за время трапы летит. Теперь будет лететь ещё больше :smile:

Прост ))0))

Так это… как бы их назвать-то… Филлеры - порчегенераторы )))

не знаю что у него за урон, у меня по латам и кольчуге на 1 месте по урону дота (с 3 трейтами), пет вообще не дамажит (15-20% всего урона макс), и это бм хант, повелитель зверей блин

А ты посмотри. Вбей в твиче Damil. Оч качественный бм игрок.

Ох,нет,как теперь бедные дк будут ударом смерти в два глобала по 120к хилиться в пвп когда я энхом за 5к маны хилюсь в 40к(((( беда-беда,а лок не сможет двух миликов лицом чекать бездумно??Шок… Одно не понятно только: где нерфы пурпурных рогатых трехкнопочников и урона фаер магов? Ап вв монка вообще абсолютно не нужный,я так понял это будет волна фиксов раз в неделю?

16 лайков

А они в балансе :smile:

Скорее это все фиксы, что мы увидим до ноября. В 8.2 тоже был один раз за всё время баланс апдейт классов где дестро локам баффнули дамаг на 5%. Оч похоже этот будет таким же.

У энха есть собака у дк нет, у энха есть шв (-40)с кд минута а у дк аб с кд 3мин, продолжать сравнивать 2 класса? Просто я не хочу спорить с рпшниками.

А разбойники с тентаклями никого не смущает? У которы щуплы по 40+% урона делают?

4 лайка

Близзов не смущают, они походу хотят сделать игры длиною в половой акт дх(20сек)
Впринципе осталось варам понерфить деф стойку, забрать весь хил у фуры (иль тож на 50%),забрать весь хил у вв(мобильности им хватит, итак 2шв+карма) и у ферала шв сделать не 50 % а 20,а ну и форму медведя порезать. И вауля: ворлд ой ваншотс.

3 лайка

да я его смотрю и так)

Лайков: 1

А что их сравнивать. Дк живёт в разы лучше энха. Будь там у энха собака, пёс или котопёс. Я в двойке за все игры умер наверное раз 10, все остальные лузы это килл моего хила. Фдк и Адк это бессмертные машины смерти. Нерф УС самое логичное что можно и нужно было сделать.

13 лайков

Логичное)? Что в нем логичного немного не понимаю. У этих классов разные механики какб. Давайте котов порежем потому что у армс вара хила нет. Ты видимо не играл в аддоны когда турбачи лица крошили раз считаешь что нормально в 2 раза нерфить весь хил классу.

3 лайка

Собака это что,сейв или отхил такой? шв который не жмется в стане,и аб который жмется?зеленка?удар смерти?амз?ты как это,здоров там? я надеюсь это тоже глупый троллинг такой и я с утра не понял его,на серьезе дк живучесть сравнивает с энхом кекв

13 лайков

Ты про дренор? Я играл, но получил бан за ботоводство. Да там турбо было абсурдным. Даже помню монаха с ником Турбопончик который советовал всем прямить руки.

Без комментариев.
Highest 2 man personal rating : 1814

Highest 3 man personal rating : 2020
Давай ты не будешь рассказывать мне о том какие скилы у каких классов есть, ладно? Это уже походит на слепой вайн. Я повторю аналогию для избранных: давайте дадим всем классам хил потому что он есть у дк!
p.s. Cоветую вспомнить 1 сезон бфа где энхи шотали ударом бури+талом а 3мя флешками захиливали себе все лицо. (Про дк в этом сезоне я вообще молчу, они были мертвы абсолютно)

Если люди требуют удалить ДХ из игры, просто потому что горит очаг, то зачем спорить. Да у ДК механика выживаемости через спам УС. Стоило его нерфить в 2 раза, вопрос. Его просто будут бабуинить с коней в 3-ке, как было в 1 сезоне и всё.

4 лайка

Лучше давайте заберём хил у всех классов кроме хилов. Это пойдёт игре на пользу, правда.

10 лайков

Когда впервые увидел эти изменения, которые по большей части связанные с выживаемостью закралась мыслишка, что все это сделано как раз для того, что бы реабилитировать корапты на арене. Дамаг с основных абил стал больше, а значит итоговые цифры чуть-чуть изменяются и корапт не так сильно выделяется -)

Единственный адекватный комментарий, что я увидел. Вайнеры с 2к не понимают, что сейчас дк просто не сможет жить под прессингом(Да и под рмх и кастерами тож). Ему как будто армса с вечным шарпеном на спину посадили и пустили играть.

2 лайка

У меня на акке есть второй чар бтв и это никак не мешает мне иметь представление об игре ибо в нее я играю очень давно,именно тебе и буду рассказывать видимо,раз ты не понимаешь.Ты сравнил с турбо дренора/бфа 1 сезона,но я ни слова не сказал,что абсурдный отхил у любой дд спеки это норма,даже у гибридов,а именной такой какой сейчас у дк и дх в большей степени,никто и нигде не говорит бросаться из одной крайности в другую

6 лайков