Изменения в балансе классов с 26 февраля

Ну пуржем снять именно боп шанс примерно 1 к 3
А в тиме с рдру 1 к 7-8

А вот в опенмире другой заговор(

Как об стенку.

Ты видимо плохо чекал мои ачивки. 2.2 в 3с у меня И в легионе И в бфа за пала взяты).
Не позорься пожалуйста дальше, я тебе уже написал - не можешь нормально прочекать чтоб до***ться закончи уже.

А ещё хотите трикс у дх, про который мало кто знает?
Итак, у дх есть мастхев трейт, который откалывает при диспеле шард, который хилит в процентах
Звучит все понятно и просто, но
Если маг стоит в глыбе / пал бегает в бабле, то можно его пропуржить, эффект не снимется, но шард появится
Не благодарите

3 лайка

Да все ясно) очень хочется казаться классным пвпшером который берет 2400 левой пяткой задней ноги, но почему-то факты говорят об обратном( грустяшка

Заднюю врубил)? Когда лицом ткнули в абсурдность твоих фактов

Ну 2400 так берется только с середины-конца сезона(2с), а до этого 2.2 берется абсолютно в любом сетапе. Но для 2.3 шп это непостежимая высота и все кто лучше него - баеры!
Вот без шуток рассказываю: за монка в синих шмотках в конце сезона в вв мути 2100 вжал за 100игр. Там хп было в 2 раза меньше чем у всех противников. Ну это же абсурд сидеть на дуэлянте все сезоны бфа и рассказывать за мои бусты… Друг прекращай уже нелепо слишком.

Какая абсурдность?
Ты рили не понимаешь или прикидываешься?
У тебя есть ачивки за 3с в легионе. Значит ты играл 3с в легионе.
Меня лично не заботит как ты представляешь информацию - с друзяшками ты играл 3с, фо фан, кошка за тебя рейтинг лутала - я свои выводы сделал.
Остальные люди тоже сами выводы сделают.

Так я же даже тебе помог! Тут хантер написал, что ты баер, а я написал, что тебя просто взяли под теплое крыло хорошие игроки и с ними ты смог получить 2400 и 2700. Спасибо бы хоть сказал!
Пруфанул так сказать что ты не баер!

Слушай если тебя так это интересует, может ты у них прям и спросишь че к чему)?

Можно еще долго пересылать, но я уже устал.

Не берешь рейтинг - ты дно
Берешь - ты баер
Есть стрим или скрины - ого, да ты хитрый баер и подготовился, и вообще, зачем ты скринишь свои игры?
Вся суть форума
А можно просто расслабиться и играть в удовольствие, если оно ещё есть от игры

2 лайка

А можно получать удовольствие от общения с такими завистливыми крабиками))

Ох уж эти завистники!
Главное только не лопнуть от чрезмерно раздутого чувства собственной важности!

Интересно тут у вас)

Лайков: 1

Ну а как еще тебя назвать)? Проанализируй содержание всех своих сообщений)
Я удивлен, что ты не сказал шо я горю и бомблю на тебя(нет) потому что ты раскрыл мой секрет буста! (Обычно это следующая стадия диалога с такими как ты)

Когда-нибудь малыш на дк(пале) научится поведению в интернете)

Когда-нибудь ты прожмешь 2200…

Понимаю

Может просто было забавно забайтить тебя на оправдания и истории про взятия рейтинга после твоих явно надменных сообщений по отношению к другим участникам? Да, не звучит как бред.

Я в тебя верю… Паладинская содираность.(Надеюсь ты не холик)

Хорошие новости, у тебя еще есть 2 сезона чтобы взять 2200) Чтобы потом быть таким же классным как ДК

Забавно это то когда ты не понимаешь открытого сарказма и высмеивания твоих аргументов, а да вот это следующая стадия: сказать шо ето троленг!

Открою трикс про триксы.
Чтобы вас не назвали нубом и слоупоком (или баером) используйте как можно больше этих самых англицизмов. Ну например:
Я тукнул грейт сенсейшн ин зис сейшен, фейднул сап, грипнул в бабл, застанил в шс, триньканул стан инфернала, зафлаил корпсом, взял сетап за 3к до 1,5к, деплитнули глад-ачиву, реплеил нью, шипанул рефлект, кинул дизарм аркану, скастовал телепорт в даларан в дуэли и т.п.
Это добавит вам форумного рейтинга и произведет неизгладимое впечатление на противников, устрашит их грозной статью и выставит на посмешище так, что никакая экспа незахелпит.

8 лайков