Изменения в балансе классов с 26 февраля

Начиная с катаклизма тайтлы давали за 3с онли. Поправьте, если я забыл, пожилой уже

Я тебе написал что я 3с играл на кап. 1 раз полутал 2200 в 3с со скуки и все. Или ты думаешь что я сидел потел на претенденте в 3с на 10000играх, но при этом апал каждый сезон(практически) по табарде?
P.S. Я в легионе играл за классов 8 точно, так что если будешь чекать прими к сведенью плс. А то если уж докапываешься то делай эт правильно.
P.S.S.S. Ты все еще не понимаешь как твои смс нелепо выглядят? Сидит человек и тупо изучает мои даты ачивок и даты рейтингов, фанат. Вот я считаю что ты не апнул с 2012 до 2019 2.2 потому что не умел играть, а вот в бфа тебя забустили. И чем ты это опровергнешь?

3 лайка

Речь же про кидни степ. В блюр работает, в блейд денс нет. Вот

В блюр шанс 50%, сторона неважна
Забавно, если ты на рандоме постоянно это юзал
А магические скиллы входят в блюр и бд постоянно, но это все понимают
Но есть и физ скиллы, которые игнорят эти абилки. Например, молоток вара и стан ханта

Можно мне автограф этого роги? Я тоже хочу попадать в блюр каждым киднеем. Будет талисманом.

Не помню с какого экспаншена, но было так. Что сначала убрали тайтлы в 2с, помоему с 7го сезона вотлк. Потом они были за 3с и 5с. Когда-то убрали 5на5 и тогда тайтл остался только за 3с. В бфа тайтлы за 2с вернули.

В бфа, полутал 2200 в 3с со скуки. Было настолько скучно, что ты аж мейна поменял :rofl:

То 3с играл на кап, то не играл, то только 2с играл. Я уже короче запутался в твоих история.
Я уже выше все подтвердил фактами.

Я вообще не буду заниматься опровержениями :slight_smile:
Считай как хочешь) Может создать с Хмв клуб - Айсио 1400 с отрицательным винрейтом, распечатать себе постеры и любоваться ими 24/7.
Мне параллельно)

Т.е. ты хочешь сказать, что полу шв с минутным кд дождит всё с любой стороны с 50% шансом?

Всю физу, кроме некоторых исключений
Да
Тут ещё надо понимать разницу между школой абилки и школой ее урона, т.к. это разные вещи
Когда я это узнал, сам был немного в шоке
Поэтому мы и пошли проверять

))))))))))))

Ну ты видимо и правда недалекий, раз не знаешь что такое порегать 3с с друзяшками фор фан. Или для тебя то что я взял 2200 это настоко высокий рейтинг, что я физически не мог его взять на поф)?

Лайков: 1

Ясно. Слабый класс.

В пандарии за 5х5 гладов точно переливали.

Простой пример
Школа абилки ух - физа
Школа урона ух - магия хаоса
Ух не бьёт в боп, пробивает зелёнку и игнорирует броню
Такой вот парадокс

Поэтому близзы посчитали своим долгом дать дх пурж.
(Я так раааааад)

Да конечно. Изи рейтинг для тебя. Просто ты к нему 6 сезонов фо фан шел) И в легионе он фо фан не давался, а в бфа все получилось)

Открою тебе секрет, тут 90% играют арену фо фан. Только дримняша фултайм стример.
Для остальных это хобби и развлекуха после работы и домашних дел)

Лайков: 1

Я про 5х5 ничего не говорю, знаю что лили. Ну вообще это называли не переливом, вся тусовка готика шарила р1 на 10 рыл, аргументируя это тем, что не было достойных людей на этот тайтл.

Есть один уникальный человек с 50к подписоты, который бустанул глада за пятерку и всех лечит, что ему не хватило 10 рейта до глада в тройке))) (не хватало больше 300)
Но люди ему верят)

Равес, Рейвес, как его там? Который ещё реталу на фаербол отдаёт?

Завидуешь, сашбенька

Благодарю!
Ну как-то так, да