Изменения в балансе классов с 26 февраля

Паладинов много не бывает. Может добавить ещё?

А вы классные :partying_face:

Ну вы разошлись, я максимум впвп и БГ буду играть. Ну нафиг вашу арену

Там типу со скрина надо помочь с активацией винды. Не знаю почему ,но когда вижу эту надпись в дрожь аж бросает.

Ну я потестил, раз 15 дал в блюр степ + кидни всегда проходит. Да и сколько на арене не играл, всегда давал таким образом, так что вы меня путаете :slight_smile:
upd. 16 раз прокнул мисс гыыы :rofl: :rofl: :rofl:

Лайков: 1

Подписка что ли послезавтра заканчивается? :sunglasses:

Недавно купил жетон :smiley:

Дэнди, ис ит ю

Есть хоть 1 человек на этом замечательном форуме, который бы заступился за фдкшку?
Прост поспекулировать

Лайков: 1

Явно проплачено ))

Фдк для слабых, паладины для сильных

это он с друзьями на 1.8 играл

Кстати вопрос знатокам форума и специалистам всех мастей и тонкой настройке баланса в игре. Интересуют вопросы - РМх - сетап скилачей и для сильных и смелых(как известно), почему их так много? Они всё-таки скилачи или бабуины? Длоки нормальные, но почему их так много? ФДК ОП, но почему их всего 1.5% в 3-ке, тогда как дестров 11%. Много вопросов и так мало ответов. Спасибо.
Тут недавно ДХ выкладывал информацию с сайта и она немножко меня озадачила. Я готов уповать на вашу компетентность в данных вопросах.

Так много вопросов и так мало времени (с) Демон-инкивизтор.
Но на самом деле просто фдк слишком ОП (как медведи) и труъ-пвпшеры не хотят играть не столь сильном спеке, дабы дать хоть какие-то шансы своим соперникам. А играют на фдк только обмазанные корраптом пве-бабуины, которые умеют жать 3 кнопки и ни на каком другом спеке (даже на ДХ) не в состоянии апнуть даже 1400, а на фдк - изи 2400+ делается. (для модератора - это сарказм).

Потому что никто не хочет играть за имбаланс однокнопочный класс, а вот за дестро у которых скилкап 100000кликов в минуту много желающих потрайхардить
(стил нерф дк в 2раза,а локам 5% хп бедным)

Можно более развернутую статистику. Ну типа «всем известно» какие сильные рмх и комбы с дестролоками, но хотелось бы уточнить в каких рейтинговых рамках взята эта самая статистика, потом почекать представителей классов так сказать и убедиться в том, что это не очередной 3-10ый твинк одного и того же игрока на маге/локе/роге/дк и тд.

https://www.pvpleaderboard.com/statistics/3v3/all#spec
Пожалуйста, утверждается шо берется статистика с лидерборда.
https://xunamate.com/charts
Но есть еще сайт хунамейт, который берет информацию оттуда же, но только тех чей рейтинг меняется - читай активные персонажи.

А таблицы это ТОП 1000 на регион и рейтинг идет с 2К и выше. Но я думаю это не 100% достоверная иформация, как и любого левого ресурса.

Да вот открыл аренамейт 3х3 оба региона.
фдк даже в топ 15 спеков нет.
1-дестр
2-фаер
3-хпал
4-мутирога
Продолжать смысл есть)?
Ежу понятно что тут в топе герои рмпалы, рлпалы и лмпалы

Чекну позже. Скажу по личному опыту. До какой-то прослойки рейтинга(к примеру 2к)очень часто прокаешь на какой-то конкретный комп, он прямо таки преобладает на нем. Далее выше уже другой. Аналогия ясна? Можно сделать вывод, что самый популярный комп(к примеру рмх) является самым «простым» для взятия 2к, но дальше идёт преобладание другого компа( пример лок в синергии с фаермагом)

Лайков: 1

Роги маги на всех рейтингах популярны, не надо тут.