Изменения в балансе классов с 26 февраля

Т.е 3 разных сайта говорят, что РМПалы и дестры + рандом ДД в топе. Хм…больше смахивает на вы всё врети(сарказм). :thinking:

Специально выделил скобочками и подписал пример.

Ну просто ты в пример привёл 2 компа которые и на лоу и на мид и на хай разрывают с одинаковым успехом. Сори за придирку

Если бы рейтинг на условном дх брался бы так же просто как на маге или локе, то и играли бы им, а не этими классами
Исходя из слов людей о том, что дх очень просты, а основная масса как раз стремится играть на спеке кпд/затраты
Простая логика же
Ну и будем честны, один дабл джамп + крылья делают дх намного более привлекательным классом для игры для казуалов, потому что перемещаться по миру намного удобнее и приятнее

2 лайка

Далеко не все рвутся к халявному рейтингу.Но я всё-таки приведу вам пример ,достойный этого обсуждения. Предположим все мы любим денюшки,девушки зачастую любят их больше парней и испытывают большую в них нужду. Вместе с этим у большинства из них,есть возможность зарабатывать их много и относительно быстро, освоив какую-нибудь не очень правильную с моральной точки зрения профессию.Но хвала богам ,на это идут не все,потому что у большей части людей,таки есть чувство собственного достоинства и они не готовы опускаться так низко,ради материальной выгоды.По этой же причине,игроков на дк и дх ,так мало.
Вам может показаться ,что я немного презрительно отношусь к дк\дх плеерам,но поспешу вас заверить,вам не показалось.

10 лайков

Аналогия огонь)
дк и дх просто шл…хи=)
ЗЫ и заметьте, не я это сказал)

То есть фдк мертвы из-за нерфа отхила с ус, а адк нерфа в отхиле не ощущают, потому что у них гетику, петы и некрота?
Логика.

2 лайка

Забавная аналогия, в ту степь я ещё не думал :rofl:

Интересная мысль, а теперь посмотрим на цифры
https://www.pvpleaderboard.com/statistics#class
Больше, час дх у нас паладинов, монков, дройдов, локов, магов, рог и пристов
Но я поддерживаю твою мысль )
Ведь, как все знают, люди любят превозмогать, поэтому такая тьма слабых магов, локов и рог, которые просто давят своим божественным скиллом

Лайков: 1

Я вообще не смог докачать мусорного дх из-за убого гейплея

Возможно, тебя просто убивали мобы на промежутке 100-110
Игра за паладина - одна из самых блевотных среди мили
Более медленного и цикличного спека в игре нет просто

2 лайка

Я в ретрике даже локалки не делаю))

А, ну у дх нет хил спека, тут никак
Хотя я ретрика докачал и даже сет латный сделал вместе с рогой

Ну ретрик с упором на хасту очень даже приятным был

Он был приятным ровно 2 аддона назад
Пока не забрали печати и спринт с джаги

Были примерно 2 аддона назад

Игра за паладина для ценителей неспешной игры, тебе не надо торопиться и пробивать пальцами клавиатуру как ты это делаешь на дх. Озвучка ударов дх мне уши уничтожила ещё в легионе. Именно это стало причиной того, что я его закинул в дальний угол. Ну и в целом дх это самые неприятные милики, они не кайтятся вообще. 2 рывка, повышенный мувспид и рывок, который в легионе брали все. Сейчас не берут вроде… Но в целом он вообще не слезает с тебя…

Для меня осталось вообще всего 4 спека с приятной динамикой
Вв, сурв, дх, ферал, фури
Возможно, ещё энх

А ты знаешь, что мувспид дх повышен на 8-10% в нормальном гире(у монка и рога пассивные +15)
Выбор в талантах / замедление или стан, снять тут с себя не может (тот же монк может)
И если ты берешь стан, то кайтить несложно

Ну смотри, учарджа Вара есть мертвая зона на близком расстоянии никто практически ей не пользуется ибо смысла нет. Сейчас у классов сверхмобильность у многих. В противовес этому из других сделали танков. Замедление есть почти у каждого, почти каждый может успешно игнорировать его. Механика мили классов, которым дали возможность иметь 100% аптайм на цели убогая ровно настолько, несколько убит кайт у рейнджей