Изменения в балансе классов с 26 февраля

А когда рекуп был в ротации? В упор не помню.

Катаклизм, он давал энергию в сабе
В комбате не юзался в пве
Саба юзали всего на двух боссах в душе дракона, так что такое

Спасибо, как раз в комбате и играл тогда.

Я просто на зонозе и хребте был в сабе, приходилось это юзать
Мясорубка + рекуп, на таргете еще был какой-то дебаф и под стаки клинков разряжался
Хемо и рапча вроде это были, но тут уже смутно помню

Ага, нашел. С панд уже только с SnD пассивкой.

Вот это фдк имба. И отхил нереальный и урон. Нерфить срочно. Шп апнуть.

Аааа… Понимаю. У фдк нет сустейн дэмэджа, поэтому нерф отхила с дезстрайка делает спек неиграбельным. А адк норм, он плевать хотел на нерф отхила, то есть выживаемости, ведь у него есть петы, некрота и гетику. Понимаю.
Про то что и генерация рп у фдк разительно выше для использования дезстрайков, и свободных гкд на дестрайки больше, ведь сустейна же нет, ты, конечно же, умолчишь. Понимаю.

Прощаю. :cowboy_hat_face:

3 лайка

Ну так логично же (было): мало туннеля, относительно сильный взрывной урон и возможность жить от бурста до бурста. Теперь, когда селф-састейн отрезали, жить от бурста до бурста тяжко.Как следствие - спек стал не нужен. Не потому, что он прям совсем слаб, а потому, что есть гораздо более простые и эффективные сетапы, где с хила не сойдет 5 потов, пока он будет пытаться удержать застрявшую на миде черепаху (которая не добралась до воды, т.к. мобильности 0), у которой урон раз в минуту и то не факт.
Так что Стан тут вполне прав.

:*(дэсять)

Чет я не понял нерфанули дк, а на бг они в топе по отхилу, по 8-10лямов хилят, хилы стоят в сторонке и нервно курят🤣.

Во-первых, это не много. Во-вторых, это бесполезный хил в толпе под хилами. Раньше бдк был ценен тем, что мог, например, пойти и в соло создать прессинг на точке, вынуждая вражескую команду снимать людей с других участков. И потом еще этих людей держать в соло пару-тройку минут. А сейчас его вдвоем могут убить, а втроем убьют гарантированно, причем весьма быстро. Я уже молчу про то, что с ним сделают, если он решит флаг нести ))) При том, что ношение флага - это узкая задача специализации “танк” на БГ.
Вот бдк после нерфа ее выполнить не может, т.к. его с 5+ стаками в соло рога разваливает за блайнд по хилу.

Кстати про хил дк… На стриме месха просто в 0 уничтожало анхоли тсг. А почему? Потому что каждый чилстрик закрывался, а дпс нет и хила нет. А тсг тупо пампит и 3 таргета на лоу хп держит. Так что как я и говорил близзы решили еще усложить жизнь фростам(Пох что ток 1 сезон в бфа играбелен спек был)

Если маг(конкретный спек) когда то вдруг опустится на уровень как сейчас афли лок или мм хант, механика его не спасет люди пересядут играть за другой спек или класс.
Можешь повесить это в рамочку, потом достанешь и посмотришь ,как пруф

Лайков: 1

Только в этой игре еще таких ситуация не было
Какие-то микропатчи не в счет

Я выше написал про мага, ты мне пишешь про спек. У этих классов, что я назвал, всегда какие-то спеки будут играбельны и актуальны. Можешь повесить вот ЭТО как доказательство того, что надо внимательно читать сообщения.

Ты ошибся, кд на тучку не 30 сек. У шп вообще кд нет на тучку, просто им жалко оппонентов и они по приколу не прожимают ее нон стопом.

Лайков: 1

Ты уверен что тут разговор про фдк а не дк в целом?

Все это весело,но где новые недельные фиксы для ПвП?они на прошлой чутка % накинули/порезали и все,работа сделана? можно в отпуск на месяц? Как можно таких на работу брать,там судя по всему надо весь отдел освежить,прогнили от безделья.

Бери шире, обычно на год теперь.

4 лайка

Извинись!

PvP

  • Сердце Азерот

    • Исправлена неполадка, в результате которой эффект малой способность азеритовой сущности “Видение совершенства” 3 ранга рассеивался при входе на арену.

Разве еще есть какие-то проблемы в нашем идеальном пвп?!