Изменения в балансе классов с 26 февраля

ШП не домажут, ФДК - ОП. Так и запишем.

Лайков: 1

Слился в одной теме, пришел самоутверждаться в другую

Да это как раз самые популярные классы ими всегда больше людей играло ,каждый аддон они там будут и никуда не денутся ,ими интересно играть ,а фдк тупо манекенить Таргет не каждому понравится какой бы он переапанный небыл ну мне так кажется !а так как роги и маги популярны на аренах их близы будут держать на уровне всегда !

2 лайка

на самом деле у энха 1, одна, ОДНА ДАМАЖАЩАЯ абилка, без шуток только УБ. очень интересно.

я сопротивляюсь xD

Угу, физикой дамажащая (вне вознесения), прошу заметить. Это важно.

П.С. Выбил пуху с Нзота. Доволен х)

Как тут некоторые типы, которые где-то выше отписались, тактично забывают про старт Дренора, где маг был в помойке в ПвП.

Целый старт Дренора, ну ничего себе. Сколько лет прошло? 6? Может 1612 вспомним как Поляки в Москве сидели.

Ты сказал “никогда”. Я сказал, что ты дал дезинформацию.

Это считай никогда, как мимолетная слабость. Тоже самое можно примерно отнести и к старту Легиона, когда ВВ был силен и его предпочитали роге, не то что бы они были на дне, но не в топе( как обычно). Но продержалось это весьма недолго.

В Дреноре у мага дамага не было вообще ни в одном спеке. Он мог буквально только шипать таргеты. Больше ничего полезного он на арене не делал ни в одном спеке. И было это почти весь 1ый сезон Дренора. А всего их 3 было.

У каждого свое понятие дно, когда ты год от года на вершине пищевой цепочки и не быть в ТОПе- уже дно. Роги так же расскажут про старт Легиона и ВВ.

Я видел тут несколько ответов мне, по поводу моего поста, отвечу сразу тут всем. Сразу паладину,за дуэли. Дико не приятно, что такого не помнит, темболее было не однакратно. По поводу местного шп, мне тебя жаль, ибо ты дурак 2.2 к форевер алон.И про дримняшу, за дуэли, у его там вообще не работает мозг, пол дуэли буит фир пытаться скастить, про мен. Удачи Вам тама великие пвп аналитики.

Ну вот там он был последним. Это топ, только наоборот.

Спасибо вам за то, что ВЫДЕРЖИВАЕТЕ СЕРВЕРОВ каждые 3 часа КАЖДЫЙ ДЕНЬ в Назьятаре, что делает ЭТО НЕПРАВИЛЬНЫМ.

Почему я благодарю вас?

Для предоставления нам LAGFEST опыта каждые 3 часа БЕЗ сомнения, BLIZZARD должен был УЗНАТЬ это СЕЙЧАС, так как разорение ПОСТОЯННО отстало от nazjatar КАЖДЫЕ 3 часа, когда в зоне PVP не происходит PVP. Лаг-зерг приходит и убивает всех потенциальных PVP.

Возможно, однажды метель МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ВЕЩИ, потому что RUIN решила отстать от сервера каждые 3 часа и делает его недоступным для всех.

СПАСИБО.

Ваш ZERGING все еще отстой
И ВЫ по-прежнему ПОТЕРЯЕТЕ каждую БОРЬБУ, когда нет лиги Малсефа или Криптида.

KEK

Лайков: 1

Это там где он в кристалл дамажил как два дпсера , пока его товарищ под рэдбафом крутил киллингспри в 12секундный станлок?

Это там, где при 300к хп пулле среднем он дамажил фростболтами по 6к.

Он дамажил одними фростболтами?

Шанс прока ланса был процентов 12. Дамажил он критом аж 20к. Кометы сносили 25к при кд в 30 сек. Айс новы в пвп тоже дамажили 25к. И их еще понерфили в этом сезоне.

это как щас бм дамажит самой мощной абилкой критом под бурстами 15-20к при 400+к хп

Лайков: 1

Ну сейчас хп пулл ближе к 500к так-то.