Изменения в балансе классов с 26 февраля

https://medialeaks.ru/wp-content/uploads/2019/10/joker-thomas-wayne-reveal-1165610-1280x0-600x337.jpeg

Был вчера на бг,Каньон суровых,стоял на святилище,идет адк 1на1,550к хп,чтобы его убить я ;нажал дважды подряд геру,перерождение, шв и + банку на 50% отхила (дважды,ибо я успел подобрать во время нашего боя ресет способностей,он поздно спохватился) при этом у меня осталось 20% хп,открываю его отхил,- 120к удары смерти чистым,не считая остальных кд,уверен,что они могут и получше цифру выдать

Лайков: 1

Не смеши пожалуйста, можно локам заберут 50% хасты и 50% выносливости, что бы они не привыкали бездумно спамить фиры и хаубсболты не фейкая во все что движется?(При этом танча стоя на 1 месте как манекен)

2 лайка

Боже наконец-то даа мне дадут 5%:full_moon_with_face:

а не будет никакого УС больше

Лайков: 1

Какая разница локу, они в Легиони жали гейты оффенсив, которые просто невозможно было простоять, сейчас у них стальное лицо. Но добила фраза по преимущество по мобильности, ладно там ДХ или монк, да даже вар. В меня на РПБ влетало по 20-30% оверола рейда, потому что я манекен. :clown_face:

Лайков: 1

Я не понимаю логику, по которой разрабами баффается рдруид, который уже итак топ-раз хил буквально во всех аспектах игры, да и на протяжении всего БфА особо не проседал до донышка? как те же присты, например, которых лихорадило от состояния “*бнутая имба, как вообще можно было такое создать?” до состояния “прости, но лучше наш ретрик похилит, чем я возьму дц”.

5 лайков

В целом отличные изменения, только зачем увеличивать дамаг монку, хм
И где нерф урона щуп и звёзд в пвп :unamused:

Лайков: 1

Снова эта песня от дк: «нас занерфили, мы на помойку»
Скалирование то тоже учитывайте. Все почти так же останется

Лайков: 1

Да они пве прожималы сейчас игра за дк это просто идёшь и спамишь ротацию из мифика

Лайков: 1

Ничего смешного, для некоторых буст - это билет “в жизнь”, сами по себе они играют неплохо, но они никому не нужны без ачив и опыта. А так пробустился и нет нет нормальные игроки будут брать, если не рак.

Дрим, как тебе не стыдно?

Мили манекен, это который может любого милишника(даже дх) бесконечно кайтить просто потому что у него 70% замедление и его нельзя самого замедлить? Понимаю
В контексте локов, для дк это был самый лёгкий матч ап, потому что любой урон лока можно было законтрить одной кнопкой(что в 2с,что в 3с). Если не веришь, могу тебе пруфы предоставить

5 лайков

Дрим баер, дк без мобильности, тлен и безысходность…
Чувствую сейчас в этом топе начнется мясо!)

Лайков: 1

То что лок удобный таргет для ДК это вне сомнений и лишь потому что лок сам немобильный. Спам чейна не дает ему мобильности, если таргет за пиларом, она за пиларом, если в тебя летит 20 ХБ, они прилетят и ты не убежишь как ДХ 1 кнопкой.

Дк в первом сезоне отлично жил под любым кастеркливом:

Жаль, что Сервантосу забыли рассказать про это. Нерф заслуженный. Однако непонятно мне одно: где нерф сейвов ДХ? И где нерф кокона для ПвП. На эти вопросы, вероятно, ответа мы не узнаем.

7 лайков

В реалиях коррапшн аддона - не пойдет, т.к. все будут рассыпаться за рандомный стан по хилу.

А ап хила друидам вообще никакого отношения к пвп не имеет, ага, да?

У Близзард это так не работает ))) Они не могут в баланс в широком плане, они могут только забивать одних в пол и возносить других в небеса.

А какое он имеет отношение к пвп? Друид по мне улетает без питья очень быстро, транквил жмут чтобы один стак повесить

Какой там ап хила? Транквилы или удешевление гриба? Гриб если что, ты максимум с локом сможешь нажать, если играть с варом или дх там маны только и хватит на перемещение гриба. У друида нет проблем с маной, это чисто ПвЕ ап, это кстати даже в комментарии разрабов указано, что эти изменения призваны усилить рдру как рейдового хилера (и то уменьшение манакоста гриба и режувки - тупейший ап, потому что с сущностями даже в рейдах рдру не страдает по мане).

Лайков: 1

Я б урон подрезал
Твой друид дамажит чуть меньше тебя)