Изменения в балансе классов с 26 февраля

С подгнилья оружия? скалируется от универсальности+илвл вещи,от ловкости судя по всему нет

Основное мое негодование направленно как раз на фрост спек(который всегда играет с раздором в активке). Ибо у него нету урона со скилов(Только комба с чилстрика), зато он имеет очень хорошую выживаемость и сапорт пассивки. А сейчас это просто будет бегающая сосулька без хила, которая все гкд будет сливать на удары смерти и все равно умирать.

Я имел ввиду что у тебя их 2, между собой?

Повторил бы без проблем, как раз на днях собирался со своим компом идти пушить, а тут натеее неожидали??!?!
Кстати самое забавное, что и до нерфа в топ 200 3с ладера не так уж и много дк было(Даже мало)
Впринципе делаем вывод:
Сейчас в 3с будет 4 вида нагибаторов:
1)Кастеры с кастерами
2)Кастеры с вв(локи, маги)
3)Вв с вв и с тт
4)Дефолтные рога маги бабуины.

Урон как таковой не удваивается при стаке двух оружий,но увеличивается в 2 раза шанс прока,а потому 1 носить такую не выгодно особо

Ну нерф ещё не произошёл. До 25 числа время ещё есть. :face_with_monocle:

Да а толку?) Мы хотели р1 траить в этом сезоне, смысл терь. Да и просто по фану за дк терь не поиграешь. Придеться пересаживаться обратно на розового паладина.

Не драматизируй,у фроста все так же есть зеленка,УС,АМЗ и АБ+твой тиммейт и хилер с кд,да,жить будет несколько тяжелее,и все равно намного лучше большинства дд классов.Как я и сказал я за здравый баланс,ап монков не нужен вообще или пусть вписывают бафф (For PvE situations),нерфа дх отхила и фаермагов урона тоже нет,друидам ап дали непонятно зачем,к среде может еще что-то поменяться. P.S если я доживу до нерфов дх,обязательно зайду к ним в раздел почитать сопли что они не смогут теперь каждые 5 сек рандомно урон доджить((

2 лайка

Я за Орду писал, будь внимательнее и да, теперь нас 2-ое, Шипвкд (Сёрк) или как его там, походу ночью регал и спек поменял.

ДХ забыли втоптать в мусор и фуриков, а так, все нерфы по существу и правильные

4 лайка

И чем же нерф ус правилен?

Чем тебе фурики не угодили ?) Единственный фурик в ладдере с которым я лично играю и все, больше никого. Единственное что им нужно нерфить, то это их выживаемость, ибо когда дд класс выдает 10к хпса это немного ненормально

Ну дк понерфили, а на остальных можно и забить.

О, Артурчику даже подвезли крошки с барского стола

Для тех у кого рестор друид сильный:

Я щас может удивлю кого, но откройте репрезентацию классов на ксунамейте в 3на3 и посмотрите какое место занимает там рестор друид.
Спойлер: он там на предпоследнем месте, ниже только холи прист. И в 2на2 его численность уменьшится тоже с нерфами лока.

Отличный ап, режувка на каплю дешевле по мане, дешевле гриб, который на арене не жмут, больше хилит транквила, которую ты нормально в пвп не закастишь)

Боже, да за что фдк?(

Я, конечно, понимаю, что дк уже привыкли играть просто бездумно туннеля таргет, но что, если теперь вам придётся, как остальным милишникам использовать свое преимущество по мобильности и грамотно жать сейвы, а не отдавать амс на каст фира? Да не, бред какой-то

Локов даже не понерфили, а чуть поменяли скейлинг, чтобы снижение урона от армора было как в прошлом сезоне. Всё это компенсируется статами

А вот баф вв выглядит смешно, ждём доминацию дх/вв

9 лайков

жаль, что теперь мы не увидим такое
https://imgur.com/a/67dKkB9 были цифры и поболее, но скринов нет, довольствуйтесь малым.

ап ВВ на 5%, ап энха на 3% xD

2 лайка

У мили манекена примущество по мобильности) :thinking: Ты точно сам брал Р1? Это как сравнивать мага и лока РДД.

2 лайка