Изменения в балансе классов с 26 февраля

https://ru.wowhead.com/item=168989/прошитые-гипернитью-напульсники&bonus=4777#english-comments
судя по комментам - откатывается фаер бласт

Зато 470 маги с наручами за кик не сделав ни 1 каста могут переехать сразу 2ух палов)))

прифы насчет версы будут?
просто потому что урон коррапта апается от версы

уже ответили, собственно все 10 секунд, ты спамишь фаербласт+пирблст, добавляем к этому еще остаточный урон от игнайта, который натикает оч мощно.

Звезды не так много продамажат, учитывая, что за 10 сек или меньше таргет может улететь. Конечно более крутые ребята могут стопать комбуст, там и звезды не помогут. Чтобы звезды начали дамажить сильно нужно два условия:

  1. Много стаков
  2. Демпинг.

За РМ ты не доводишь игру до демпинга, а звезды не успевают за минуту игры настакаться оч сильно. Там где-то 40-60к урона от звезд может прокнуть, если сильно везучий мб и 100к, в чем сомневаюсь.

Звезды у фаер мага прокают от всего - у меня бывало что даже от шита сразу 2-3 стака вешались.
Ну и никак не меняет того что 440-450 маг за комбуст никого не убьет.
Я из за того что наручей нет бегаю в аркане :clown_face:

Лайков: 1

Ну вот мои звезды дамажат 40-60к за игру например. Иногда вообще внизу, а 440-450 гир щас слабый, само собой там никто нормально не вдамажит. Главное азеритки 475 иметь.

Рэст ин грейвярд, рыцари смерти

О шо вы тут сырость разводите
Проходите, устраивайтесь поудобнее
Место у окошка, это ММов, рядом на коврике ферал любит кости греть. Энхи у камина на огонь смотрят
Выбирайте свободное
Шоу скоро начнётся
:popcorn:

Лайков: 1

Ваще рад за энхов
Локали быстро можно сделать
Мб в 10тку возьмут на викли

У каждого класса и спека есть некоторая своя особенность. ДК с момента своего появления отличался значительным селфхилом. Нерфы дезстрайка это в первую очередь ущемление игрового процесса.
С точки зрения баланса это ошибка, пострадают в первую очередь игроки с низкого и среднего рейтинга, у которых нет хороших хилов.
А вообще, зря они привязали отхил ДС к входящему урону.

Лайков: 1

По мне как-то влетело 400к от звёзд пока хил был в циклоне. Но это скорее исключение из правил.
P.S. Комбуст предсказуемый. ДХ реверсом снимает ходж и кидает клетку магу.

Класс был новый, его нужно было как то подать, про рекламировать… аналогии с дх улавливаешь? :sunglasses:

Чушь. Под таким сейвом полный бурст с настаканным флеймкенноном на 10 секундах фрикаста и заготовленным хотстриком не пробьет ни блюр, ни тем более шв лока. По хп просядут, но точно не умрут.

Я не удержусь и скажу что пару раз рмпала убивала моего друида в мишке и барке под зоной на 40-50% хп

Можно у дх еще -20% дамага в блюр? И отхил общий -10% плиз.
Не помешало бы дц хилку сделать+0.3сек каст.
Рогам минус 5% резалки хила.
Рестор друидам +30сек кд на вортекс и -5% урон блидов.

Лайков: 1

Энх - один из топовых ДД в ключах, держу в курсе. https://www.warcraftlogs.com/zone/rankings/20

Реверс не жмется в ходже

Он бегает рога+ДХ комп, эти 2 класса закерят любой другой - ничего не меняется все БФА в этом плане. Правдивая инфромация по актуальности классов тут - https://raider.io/mythic-plus-rankings/season-bfa-4/all/world/leaderboards-strict#role=dps:mode=unique:minMythicLevel=15:maxMythicLevel=99

Лайков: 1
  1. Начнем с того что я с 1,9 , с 1900!!! понимаешь нет?
  2. Ах да нельзя же быть в курсе про отхил дк если ты не дк да?
  3. Мне вообще фиолетово что и как было, хпс у дк на данный момент бредовый хпс, отрицать это глупо, как например и выживаемость дестро или убогость механики дх и слабости енхов на арене.
4 лайка

почему там из спеков мага, больше всех арканов? они же вроде на дне

сейчас бы Лила полторахой называть ))

6 лайков