Изменения в балансе классов с 26 февраля

у него все полторахи
да и вообще в любой теме где его вижу он выдерживает максимум 2-3 поста аргументированного общения до того как каждому начинает его рейт линковать вместо доводов

Он походу тогда линканул мне моего рогу)

Лайков: 1

Тыкать в рейтинг вообще плохо. Т.к. высокий рейтинг не = высокому личному скилу и даже пониманию арены. Хотя вероятность того, что хайрейтовый игрок шарит, конечно, выше.

Я понимаю, но если я буду спорить и аргументировать каждому “гению”, то у меня и пальцы и нервы погибнут.

Я что то пропустил–если ткнуть в низкий рейтинг оппонента то это считается аргументом в споре?
:thinking:
Я думал главное смысл, а э оно как

4 лайка

Так давно известно, что это лучший способ уткнуть оппонента в унитаз. Нет 3к во всех брекетах? Полторашка. Есть 3к? Читак, жалоба отправлена.

Лайков: 1

Яжинизнал
:grin:
Но что то мне подсказывает - оппоненты не соблюдают эти правила :rofl:
Полторашке глубоко фиолетово на свой рейтинг. Было бы не пофиг - купил давно или рерольнулся в т3 звёзды на роге/дх
Рейтинг ценится только среди тех у кого он есть

Осталось понять, почему ты считаешь себя гением а свое мнение истиной. ЧСВ ребята ни когда не осиливают не переходить эту грань. Им всегда проще лепить нелепые аргументы, вместо признания животности своих спеков или части их механики.

15 лайков

Аккуратней, ща и тебя в рейтинг начнут тыкать :rofl:

Лайков: 1

Так уже начал)) Аргументы закончились, включил необоснованно чсв режим.

5 лайков

Не разводи цирк пожалуйста, если я не считаю тебя адекватным собеседником для объяснения своих доводов по поводу несогласия с фиксом, то это не значит, что я не имею аргументов и просто кидаюсь в тебя словами о рейте. Ну стал бы ты спорить с слесарем о основах бизнеса, экономики и тд? Я думаю нет, ибо это глупо. Без обид, но после того, что ты написал я уже не вижу смысла тебе что-либо разъяснять. (п.с. Забайтил на эту стену текста гц)

Основа бизнеса - экономия на слесарях. Так что они как раз в теме, как толстые дяди деньги делают.

Ну конечно в теме. По их словам Толстые дяди деньги делают на них бедолагах и вообще они плохие. Ничего не напоминает?(дк плохие, они хиляца, спс за нерф близ)

Зря ты так))

  1. Ну если нас сравнивать , то сантехник скорее всего ты, как по образу мышления так и шикарному опыту игры.
  2. Хоть один аргумент неадекватности приведешь? (или у тебя язык только для того что бы им вертеть не думая?)
  3. И самое главное мне не нужно разяснять прикинь) А вот твои аргумент разрушились еще на старте диалога.

p/s Попробуй реабилитироваться и докажи что ты сильный оппонент в дискуссии у которого аргументы логичны, а мнение основано на фактах. Ну или слейся с позором, тебе решать.

3 лайка

Близы плохие, они допустили что дд шнику хил напарник не нужен… совсем, даже вне сейв кд

2 лайка

Достаточно? Твое 1 смс уже наполненно необоснованной желчью и осуждением моего класса. Хотя ты сам не разобрался в том, что я имел ввиду. Для сравнения: Тебе будет норм если ты в фурике прожав сейв и сделав чардж и еще пару кровожадностей за время его действия не поднимешь хп, а наоборот потеряешь его?

Не понимаю, что собственно неадекватного в отхиле фдк? Все классы в игре имеют различные особенности, как их можно сравнивать? Фдк не имеет серьезного урона, нет урезания отхила, нет мобильности, нет сильных сейвов. Отхил хоть как то выделяет этот спек, но при этом нисколько не поднимает его в топ. У адк есть некрота, урон, адекватная зеленка, но фдк мы понерфим так же сильно, как и его, просто потому что. А дх не имеет неадекватный хпс? С разницей, что у дх и сейвы получше, отхил не предполагает потери дпс, и сам этот дпс у него запредельный. Может тогда и фуриков стоит окончательно добить на арене?

  1. Т.е. Чистый мили должен перехиливать дамаг который в него вливает другой дд, давай напрягись и не заставляй нас считать что это действительно адекватно (именно такая мысль была в твоем посте).
  2. Интересно где ты увидел осуждение класса, это всего лишь было указание на неадекватность хила у дк, а следовательно читай 1 пункт заново.
  3. Я не играю в фури уже аддона 2 как, зачем мне представлять это? Может мне еще в прот варе чего на арене представить?

Да да ничем фдк не выделяется

Все наоборот. Урон у ФДК как раз вполне серьезный, хотя и за счет PvP таланта, а не основных классовых механик. Насчет сейвов, есть зеленка, есть зона в талантах, незыблемость и в обычных талантах щит от наносимого автоатаками урона.
У АДК урон неконкурентный совершенно, поэтому все пересели на некротик.