Изменения в SHADOWLANDS

да всё так, сделал себе в бете рестору гориллу и ня-кошку, каеф.

Стоп стоп, если открыто…? Епстессно за башню магов нет обликов ибо легион не играл. Фсо… значит в пролете :thinking:

зачем тебе это убожество в виде гориллы, например ? )

2 лайка

также, как сет с пандарии и оружие с дренора, получалось ток в актуале.

я тоже скипнул легион, но все 4 расцветки открыл за баланс сил (где-то за месяц), там лазерный медведь и тигро-кот. Самые лучшие имхо. Еще есть с 10 по 80 ранги пвп, но они менее забористые, как и каменный мишка.

2 лайка

За пвп тоже отличные облики, как по мне(у меня не открыт за 80, думаю добью в процессе шл - там медведь прям урсоком становится). И мишка, и кот нравятся. Но да, я тоже думаю это тир2, после баланса сил. Но в одном облике надоедает же, сейчас вот бегаю дефолтным белым котиком.

Расцветка “как Урсок” хороша ток на БГ когда флаги таскаешь, меньше привлекаешь внимания :smiley: Чтоб не надоедало можно юзать превращалки, как в тол дагоре на ласте друль маст хэв менять внешний облик иначе ниче не увидишь.

Там же по фрейму тыкают на флагоносца и след от флага на пол карты. :slightly_smiling_face:
Мне ещё нравится гуманоидом под монеткой бегать, вроде как решифты делаешь, а с виду ничего не меняется, прикольно.

Лайков: 1

и вот наконец друидам подвезли сущности для связки душ
htt ps://ptr.wowhead.com/soulbind-calc/necrolord/plague-deviser-marileth/druid

Лайков: 1

Божечки-кошечки. Кондуит на медвежий решифт пушка. Хоть бы внутренний кд к нему не прикрутили :pray:

проводник на 24% хасты в берсерке + проводник на 4.8% крита за каждый стак вентирского бешенства.
вот это вот пушка )

И пукать раз в 3 минуты с риском все заруинить?)

Хотя после нерфа емени у некролордов.
Забрали 20% стамины. Хотя это было очевидно)
И удалили ласт талант на баф.

Вентиры выглядят единственным красивым вариантом. Да и дпс спекам некры больше подходят. Слоожна

Кстати на НК или вовхеде видел инфу, что только 3 из 4 кондуита в ветке можно юзать. Вот хоть убей теперь, не могу найти статью эту…
Получается уже не так радужно. Типо тогда 2 дамажные нужны под вентиров и 1 на деф остается. Придется жертвовать либо решифтом либо доп стаками меха. О кд барки даже речи не веду)

у меня медведь, мне пофиг, риск всё заруинить будет нулевой )
и почему пукать то ? бить надо, а не пукать )

Ну я тоже медведь. Но получится так, что ты будешь из себя что-то представлять только раз в 3 мин) По мне так оптимальнее взять нечто среднее и размазать это на весь бой.
У танков же нет капа целей?

кап целей не у роли, а у конкретных абилок.
для медведя только размах на бете имеет кап целей, насколько знаю.

такой бурст у медведя позволит ему делать очень большие запулы в ключах, жить, и выдавать высокий дпс именно тогда, когда он нужен.
а размазать на весь бой - это ни рыба, ни мясо )

а чего ж тогда про риск пишешь ? лега на берсерк, помимо прочего, даст иммун к контролю на всё время действия вентирской абилки, и никакого риска всё заруинить не будет.

А, лол. Я чз легу на дамаг и ренж треша планировал играть. Один хрен под берком мы только треш спамим в основном) а так разница в 5% и - лич зато работает постоянно. Ну либо экодух если совсем бобо станет.

Смысл?) Если дд ограничены теперь только с какими-нибудь мульти дотерами. Пока что я это вижу так.

со временем, должны разрешить две леги одновременно носить, по идее.
эти две леги вместе будут )

быстрее убивать мобов, как и всегда )
аое кап есть далеко не на всех абилках у разных классов.
например, медведь при таком бурсте будет спамить взбучку, которая не имеет такого ограничения. дпс, к слову, будет, может быть, и побольше, чем у любого дд )

Дпс это очевидно. Но с ростом ключика паки перестанут за 30 сек умирать и твой бурст с бессмертием превратится в тыкву.

А там гляди и начнут в 5 медведей катать и от кд до кд по пол данжа анигилировать :upside_down_face:

вспомнил старт бфа, когда похожее делал бдк, но не на 30, а на 10 сек, и это потом занерфили, так как это было слишком сильным в самых высоких ключах )

Только упускаешь один момент. Дипсеры волей не волей все равно ограничены будут в залитие такого пула, что сделает всю эту свистопляску более затяжной.

Но тут я с тобой больше согласен чем нет.)