Изменения в SHADOWLANDS

Т.е. если взять легу на 2 лайфблума и талант на лайфблум в последнем тире, то можно получить 2 бонуса?

Еще бы доступ к бетке получить, тогда много вопросов отпадет )
Урон способности “Взбучка” увеличен на 20%, ее радиус увеличен на 30%, а ее эффект теперь суммируется 1 дополнительный раз.
Вот есть у медведя тал на уменьшение входящего урона от стаков взбучки, по идее будет эта лега и с ним работать, будет -8% а не 6% как щас.
“Дубовая кожа” дополнительно уменьшает получаемый урон на 15%. В момент начала и окончания действия этой способности на вас накладываются эффекты “Железный мех” и “Неистовое восстановление”.
А вот это вообще слишком ОП кажется имхо.
Мощь эффектов “Плотная шкура”, “Родство с астралом”, “Стремительность кошки” и “Дар Изеры” увеличена на 100%. Когда вы меняете облик на облик “Родства душ”, то каждую 1 мин. на вас на 15 сек. накладывается эффект “Сердце дикой природы”
Знаю, что в торгасте есть усиление, чтобы у тебя было родство со всеми сразу спеками и они дают все свои пасивные бонусы усиленные на 100%. Получается с такой легой и родством хила будет регенить 12% хп раз в 5 сек, при этом ты за километр можешь кидать лунный огонь и бегаешь как угарелый с +30% скоростью в торгасте?

в легионе так и было. только там 5 стаков взбучки можно было получить.

либо +100% +100% = 200% бонус, либо мультипликативно, и тогда х4
во втором случае будет 12% хп реген раз в 5 сек, 60 метров дальность каста, 24% снижение входящего урона, и 60% бонус скорости бега.
+30% скорости бега будет просто с этой легой и с пассивкой кота, вне торгаста даже )
ну а если эта пассивка торгаста ещё и стакается…

У сов гляжу первый эффект легионовских запястий, а второй пульсар из азериток с добавлением старфола.

В англоязычной новости с вовхеда, ссылка на которую выше была, прямо так и написано под каждой новой легендаркой - какими идеями с прошлых аддонов вдохновлялись разработчики при их создании. Там правда ещё и с будущего дополнения есть идеи для них, из башни Торгаста.

Все новое - хорошо забытое старое, только в данном случае и не забытое еще :rofl:
Серьезно, почти под копирку возвращают леги и эффекты тринек с архимонда, ну взяли б, и засунули их в способности уже или таланты последних уровней :rofl: :rofl: :rofl:

угу.10символов

у кого есть доступ на бету, можете проверить ?
любопытно, какой будет кд у барскина, с талантом на снижение кд барскина на 33%, и с проводником на снижение кд барскина на сколько-то секунд.
считаются сначала %, потом число, или наоборот ?

у друида еще нету проводников в бете.

Фералы как обычно в помойке, всех бафнули, а их порезали.

Ну превозмогать, через боль, через силу это наша ноша. Зато дх мортал страйк дадут. А ещё… Чёртовы дх

Оставшиеся леги показали:

Дадут и отберут через патч. Нет доверия Б

я, конечно же, ошибался, да ? )
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=cgwoX6KW14w&feature=emb_logo
15 ключ на бете, протопал с лёгкостью держит аптайм шора около 100%, ещё и избыток зарядов.
даже на боссе, не говоря уж про треш.
жутчайший нерф пала, ага )

В ШЛ можно будет любую форму артефакта (и огненного кота из Каты) использоваться независимо от спека. То есть теперь можно с модными модельками кот и медведя сразу бегать. :smirk_cat:

4 лайка

еще совухов новые расцветки вроде как?

То есть , бегая совой я на дефолтного медведя могу повесить медведя-качка?

На счет совы не знаю, но вот фрела может так делать, как я понял.

Аддон про кастомайз, все старые облики уже можно открыть и добавить в парикмахерскую с возможностью юзать всеми спеками, в том числе и недоступные, как за башню магов.
Я надеюсь так и сделают, ибо это уже неактуальный контент, а облики иметь хочется.

Если я правильно понял твой вопрос, то да. Смотри. Играя допустим в ветке баланс ты можешь в парикмахерской выбрать облик светящегося медведя за баланс сил на облик мишки и светящегося кота из башни магов на облик кота соответственно. Внутри любой ветки любой облик и на мишу и на кота. С учетом, что они у тебя открыты, конечно.
Для меня это лучшее изменение друидов в ШЛ. Сурьёзно) Теперь хоть аутентично будет. Подогнать все по цветовой гамме, с учетом твоего образа и трансмога, все в едином стиле. Обмазываться готов в общем)