Изменения в SHADOWLANDS

Не кормите его, хватит… :smirk:

странное обращение к себе самому.
ведь, кроме тебя, тут, вроде бы, троллей, кого можно накормить, и нету.

Да есть тут один…Несколько лет простыни текста с, мягко говоря, странными теориями катает :smirk:

Ну саблезуб убит, кровавые когти пока юзаются непривычно, лично мне очень неудобно(надо какую-то ва, чтоб подсвечивала рейк и треш когда надо). Ну или играть с моментом ясности, а то и артефом.
То есть, пока что все изменения мне не нравятся.
С другой стороны, никогда не тащил, нечего и начинать :slight_smile:

Кстати, играть с моментом ясности тоже как-то неудобно. Постоянно жму хилку перед финишером, ничего не могу с собой поделать. В шл это будет не так критично, так как мало хасты и нет снов, а сейчас я просто теряю шред.

Я наоборот: слез с бт на момент ясности. Все никак не могу привыкнуть жать хилку перед кусем. Что забавно, симуляция ключа с моментом ясности дает больше дпс, чем с бт при моих нынешних шмотках. На полпроцента :slight_smile:

Ну, так клярити и сейчас профитней бт в ключах будет, вроде как)

Я все тешу себя надеждами на усиление масс рипа. Если ферал станет топ аое-дд, может его начнут в ключи хотеть. Отсутствие ограничения целей недостаточно, имхо

Ферал и в текущих реалиях выдает очень сильный аое дамаг в ключах. Сложившаяся текущая ситуация, где ферала не хотят брать в пати, состоит в двух проблемах:

  1. Плохая репутация спека
  2. Отсутствие уникального мощного утилити по мощности как шрауд, например.
Лайков: 1

Я не котик, я только учусь, но уже вижу некоторые проблемы:
Я выдаю достойный дпс только в большие запулы. Но проблема в том, что они не очень часто есть. Аффиксы редко позволяют.
У меня немного способов защиты, если что-то пошло не так. Из защиты только прыжок в медведя и срез 50% урона входящего на 6 секунд. И подхил с тайфуном. На фоне рог с их кошем, ванишем и 100% доджем аа выглядит негусто.
Ну и сверх того - отсутствие чего-то уникального и полезного вроде пресловутой ауры на критшанс.

И это если брать в отрыве от кривизны моих рук, которая тоже ни разу не улучшает ситуацию :slight_smile:

Лайков: 1

ну да, раз теории ты не понимаешь, то это не в тебе проблема, это я тролль.
логика так и прёт, смотрю, от тебя )

Еще и рев всем спеками дали, кому тогда кот нужен в пати/рейде, если сова делает то же, только дпс получше и не милишник…

Лайков: 1

Ага, я не понимаю, зачем мастерить одноколесные велосипеды или керосиновые модели самолетиков, когда есть электро-велосипеды и квадрокоптеры. Да и никто не понимает.
Но фигней страдать не запретишь :smirk:

Кстати, давать такую ауру только котам нельзя :slight_smile:
Это будет прям лютый ппц. Представьте, в рейде кровь из глаз нужен кот. Сейчас регулярно происходят ситуации, что нет дх/вара/монаха - и все, просадка рейдового дпс, на освоении почти неиграбельно :slight_smile:
А если будет один из самых непопулярных спеков давать фактически 5% дамагу/хилу всего рейда… Коты довольны, все остальные плачут. Если возвращать подобный баф, то только в виде лапки, всем спекам друида. Либо же в виде дублирующегося бафа, типа есть у кота, фурика, элема итд, как было до легиона.

А мне безумно нравилась моделька и концепт саблерона (разве что сломанную шею слегка подправить). Вот ее бы вернули, йех…
Сейчас в медведе бегаю только белой гориллой, хотя все облики открыты.
Жаль только, что сов, как обычно, обделили, дали не формы, а просто двуручки :roll_eyes:

Ну есть же дх с уникальным баффом для кастеров, чем коты хуже? Тем, что они не легендарный класс?
Как способ сделать конкретный спек желанным в рейде масс баф вполне ничего имхо. Можно поиграться с цифрами, чтобы баф был ощутим, но не необходим.
Введение лапки ничего не даст, поскольку кота как не хотели брать, так и не будут. Лучше какую-нибудь сову подобрать и с ней пойти.

Лайков: 1

Согласен, а то дх набирают пол рейда, а кота даже не рассматривают. Я б еще дал коту дебаф, который увеличивает урон от дот/блидов по босу на 5% для всего рейда. Тогда заиграем.

Лайков: 1

так ты и страдаешь, да.
придумывая фантазии про “одноколесные велосипеды или керосиновые модели самолетиков” )

Ну не полрейда, но одного дх обязательно. Хотя одновременно вводить два ощутимых бафа для кота - эт перебор. Достаточно будет или баф на урон дот или баф на критшанс. Или еще что уникальное.

Я бы вернул котофеям 5% крит-ауры и восполнение хр рейду при крите, ну и урон слегка усилил.
А вот с совами пока непонятно, первоначальный звездопад вернули, т.к. новый не зашел из-за того, что его стакали и его нерфили до тех пор, пока он вообще не перестал дамажить. А вот сейвов, типа шв, так и не завезли, и вот это печально.
Печальненько в 2021-22 играть спеком без ультимативных спеков, как у всех остальных :scream:

я мб очень глупый не понял ротации новой совы
но пока на птр она у меня выглядит как тупой спам одной кнопки пока не загорится вторая
так и планировалось?