Изменения в SHADOWLANDS

На стримах, кто сову показывал, именно так и выглядело… :confounded: Аое веселое, “кто сагрил пол инста! Сова не вздумай!! :smile:

Лайков: 1

Так вроде чуть поправили количество кастов в ротации на время затмения, что стало немного, но веселее

Планировалось, что ты станешь повелевать, силой природы и луны во имя баланса в природе, но ты в форме пухлой курочки тыкать в 1 кнопку пока не загорится вторая, иногда курлыкая. Зато у сов есть стебный полет чуть выше земли. Видимо за безграничное АОЕ надо платить унылым геймплеем.

Пати тупит, а у тебя хорошее настроение… Нажми вон ту замечательную кнопочку звездопад и сагри по больше мобов :smile:

Лайков: 1

Звездопад бьёт только цели, которые в бою. Проблема звездопада будет в том, что мобы будут на тебя агриться.

Мелд или зелье невидимости тогда маст хев для совы в кеях :cowboy_hat_face:

Вспомни, как все проклинали сов :3 Предвкушаю запах жженых перьев в районе поясницы у бумкинов от кика из подземелий и рейдов за несвоевременное применение Звездопада.

Коты - не класс. Класс у нас называется друид.

Хорошо, ты меня подловил. Тем не менее, если дать лапку друидам, это не сделает котов great again, потому что другие спеки будут более востребованы, как мне кажется. И вопрос “как юы нам обустроить конкретно кота?” остается.

Лайков: 1

Никогда не были “грейт”, нечего и начинать :slight_smile:
Лично мне хватит достойного дпс.

С бафами этими, я считаю что в игре сейчас творится галимая дичь. И лучше бы их либо убрали совсем, как в легионе, либо же как до легиона, сделали дублирующимися. Но уже, видимо, ничего не будет. Им почему-то нравится конченная система, когда нескольким классам раздали мастхев бафы.

Да никто их не проклинал. Только нубы и могли сагрить лишний пак, остальные либо знали его радиус, либо использовали глиф на аое только по мобам, находящимся в бою.

Лайков: 1

Глиф был на мобов на которых доты висят

Ну да, точно.
Я им пользовался только на закрытии челенжов дренора (на трансмог пушек), потом выкинул.

В итоге друли ОП или не ОП?
Я хочу врываться в ключики в шл как мишка

не ОП. забудь )

Да не будет друль оп, потому что он и так самый массовый.
Разве что ресторы немного лучше других хилов в некоторых (не всех) аспектах игры.

Опочный есть другой, дергающийся в конвульсиях класс из двух букв :smile:

дх танк никогда не был ОП, и на бете шл он тоже не ОП.

Мне обновленный монк танк понравился. Ждешь пока стаггер покраснеет, уполовиниваешь его одним отваром, и сразу на себя усиленный абсорб на фул столб другим отваром - красота. А дх как то простоват что сейчас, что на птр. Но у него правда мобильность как сэйв работает. Танчу им до 10ки ключики, нравится в целом (он 449)

Поделиться решил новым наблюдением, сегодня наконец разблокировали третьих медиумов, Bonesmith Heirmir дает колючие наплечники (дамаг дотки понерфили с 1002 за 5 сек до 688 за 5 сек).
Взял острые колючки + колючие наплечники и пошел в 4 и 5 ключи (упор по статам на хаст 19% и верс 23%). острые колючки делают 7,5% дамага и наплечники 8,5% ( среднем) оверол. Уклонения 10% (так как агилы мало в 198 илвл и крита не брал).
Потом решил сходить посмотреть новый аффикс в 10 ключ, там наплечники раскрывают прям по максимуму 10% дамага делают, просто за то что тебя бьют по лицу, у этого же медиума есть в конце талант, что твой шмот дерется после твоей смерти, агро не слетает, никакой паузы в боевке нету, просто полоска хп становится серой и тебя не отхилить, делаешь 50% дамага и хила, убить “твой шмот” раньше исхода 10 сек враги не смогут, хп опускается до 1 и ничего не происходит, пробывал выйти из формы и навешать хоты, мобы были еще на мне, но толку от хотов нету в 10 ключе после смерти шмота вся пачка ложится за секунды без танка :slight_smile:
Цифры дамага от мобов удивляют, был в леге на хил от барскина, без нее вообще было бы тяжко. 10ку кстати не закрыли, хил не выдержал видимо ливнул, там дд часто ловили все подряд :smiley:
Кстати абилка некролордов не апает дот от наплечников (дота это болезнь).