Изменения в SHADOWLANDS

это в то время, когда родные абилки медиумов настолько пофиг какие, что выбирается прокачка по типам вставляемых проводников ? )

Например тем, что мой тролль превращается, внимание, в летучую мышь.

Ага, летать и сосать, летать и сосать xD

2 лайка

В данный момент: если ты в спеке медведя, используя лису в любой форме тебя превращает в плутовку и брони и хп становится как в форме медведя. НО нахрена мне лиса, если есть чем кайтить/догонять, ну и более вср@той абилки классовой для медведя не придумать.
Я выбирал ковен исходя из потребностей - танчить М+ (средний уровень), рейдить танком (казуал мод) и бегать БГ и арену хилом (чил мод на релаксе). Единственный подходящий под все потребности ковен - некролорды. В теории Кирии тоже могут, но 8 сек антиконтроля это топ. Бегаю стычки и замечаю, что когда у противников откатились бурсты, они начинают поближе ко мне перемещаться, чтобы дать контроль, а я заранее навешал хоты и стою такой кастую щит с покерфейсом и летит шип, блайнд, молотки со станом варов и палов, в итоге въезд в меня дурная затея, а в напарника/ов тупо, т.к. я уже сваливаю на другой конец арены или контролю кого-то из них. Но это стычки, против людей с голосовой будет сложнее, таких фейлов будет меньше, но щит сейчас хорош.

[quote=“Арвелл-gordunni, post:440, topic:100275, full:true”] первая смена ковенанта обещает быть простой)
[/quote]
Вторая, третья и прочие смены тоже. Делаешь кв, 3 локалки и готово. Такое можно будет делать раз в неделю.

в каком-то патче было же, что начали снимать баф формы медведя, когда лису активируешь.

Постараюсь сегодня проверить, но броня и хп от медведя в лисе были, около 5 дней назад.

я про локацию, красиво там для друидов

угу

Лайков: 1

откуда такая статистика ?

угу, ток ты забыл добавить, что это третий медиум,который будет доступен ток ~через 2 месяца, когда ты завершишь кампанию своего ковенанта :joy:

Ага проверил, в лисе хп и броня медведя.

Ну смех со слезами ты не зря ставишь, даже сейчас под конец аддона в пугоМ+ есть люди не знающие как проходить те или иные аффиксы, строение подземелий и прочее. А ведь прошло 2 года, так что спустя 2 месяца “вангую” только 20-25% хилов (это самый оптимистичный прогноз) будут знать, что делать если тело танка лежит на полу, а его доспехи будут дальше драться.

тогда не всё так печально. правда, всё-равно, феи для медведя, наверно, худший ковенант из всех.

Ну юзать лису за медведя врядли будешь, даже не знаю зачем, есть лось и кот, практически на все случаи в жизни.
ht tps://www.youtube.com/watch?v=KddBCTlUuy8 - вот пример, медведь закрывает 20 ключ под феями с третьим медиумом. На его канале (не реклама) есть и другие прохождения 15 ключей с первым медиумом феечек.
Сам сегодня сменил ковен на кирий, буду тестить связку, пока понял что аркан маги/дх/и прочие ловители дамага в лицо любят ШВ от медведя на -40% каждую минуту. Но они мне дают за инст 5-7% прибавки дамага и где-то
1-3% подхила. На хила можно конечно вешать, с каждой хилки брать “комиссию”, но хилы и под шв умудряются как-то умирать заходя в лужи/кливы и прочее.
Очень огорчился с ht tps://shadowlands.wowhead.com/spell=333950/brons-call-to-action прям очень мало дамага делает за свое появление и ht tps://shadowlands.wowhead.com/spell=329791/valiant-strikes имеет кд (через дебаф) 3 минуты.

Лайков: 1

тоже проверил, нету в лисе хп и брони медведя, в лисе ты, как и в походной форме считаешься без формы.

UPD. Проверил получше, надо быть именно в спеке медведя, чтобы и хп и броня остались, прикольно кстати сделали, чтоб в танке тоже абилка была удобной

А кота кто нибудь проверял? Какая разница в дпс между Кириями, Некролордами и Арденвальдом?

Как я понял в данное время ноль умножить на кирий, ноль умножить на некров и тд…результат не изменится.

Еще рано судить какой ковен топ.
По поводу легендарки, для крафта 190 леги надо 100 пепла души. Он добывается из торгаста (6 вариантов коридоров, одномоментно доступны 2) как частой будет ротация в итоге пока не понятно, из каждого коридора добываешь исходя из уровня, всего их сейчас 8.
С 1го- 15 пепла, 2 - 25, 3 - 30, 4 - 35, 5 - 40, 6 - 44 о.О.
Теоретически за 8 дней можно сделать легу, если ротация коридоров будет 7 дней по средам.
В 198 илвл медведем закрываю 4 уровень коридоров без потери жизней (всего дают 5 смертей). В ~155 илвл ходил в 3 уровень и не потерял ни одной жизни (ходил в 3 ради теста).
Так что, в первую неделю кроем 1 уровень, нам станет доступен сразу и 2 и 3, и кроем 3. Прохождение где-то минут 15, при условии что убиваете абсолютно все живое на каждом этаже и освобождаете все души, разгадываете все загадки. Но можно скипать стелсом и спидранить.

Сегодня закрыл 4 уровень бесконечных коридоров (там где 18 этажей), дали ачивку. Это там где добывается Стигия для апа проводников и ковыряния дырок в шмотках. Дырка будет стоить 2500 стигий. Понял, что кирии требуют переработки для танка в М+ и хила в пвп. Совсем бестолковый ковен для меня, пользу несет только для тиммейтов и то сомнительную.

Лайков: 1

А никаких классных обликов в шл нет на медведя? За торгаст или вроде того, ну вроде арта легиона, а то ведь брони по сути видно, хочется чутка разнообразия
Пока только это смущает в выборе медведя мейном

Новых не предвидится пока. А так, все что ты накрабил в Легионе, или накрабишь, если еще этого не сделал, ты сможешь выбрать в качестве основного облика и на кота и на мишку в любом спеке. Выбирается в парикмахерской. Трансмогать когти Урсока или клыки Пеплошкурой больше не нужно для этого. А главное не привязано к спеку.

Лайков: 1

Ждем легион 2.0 теперь для новых обликов)
Скорее совам дадут новый облик теперь >.<

Лайков: 1