Изменения в SHADOWLANDS

Вообще хочу просто облик Малфурионовского медведя. И такого же кота. Сова легионовская у найт эльфов как раз в этом стиле. Темно синяя с темно зелеными бровями. И сочно свежо, и не слишком ярко.

Я котов новых видел по роликам только в виде аое манекенов в бастионе, смешно и грустно.

Ещё в качестве варианта для кота можно будет выбирать огненную форму, если есть посох с фэндрала.

Пока не встречал ни на бете, ни в текстах ресурсов.
Единственная персонализация внешки сейчас в феечек - ты можешь потом выбрать в кого превращаться, будет не лиса прыгать а другие животные.
Пока не закончил тест феечек, но заметил, что играя стычки хилом, когда не стоишь в мили зоне с врагом - 70% кастов классовой абилки это хилки и большой бонус кастует Расцвет ht tps://ru.wowhead.com/spell=197721/%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82

Бастионовские совушки бы классно зашли

Когда ролик ШЛ показали, я был уверен что совам дадут тот облик :slight_smile:
А оказалось нет, облом)

Это пока не дали. Может как алконафтов дадут союзной рассой, у них будет эта форма

закрывая ключи мишкой, в торгаст и локалочки например в каком спеке бегаешь ? как сильно плохо друиду от смены спека учитывая ковенанты ну и шмот ?

зачем это менять спек с медведя для локалочек и торгаста ? специально, чтобы заморочиться, и, после этого, сделать ещё и хуже себе ? )

я и спрашиваю ж по этому. получится без смены спека влезть во все пве активности или нет.
если сейчас урон (ну не колупать же элитку минут по 5) достигается порчей и овергиром, то на старте шл ситуация может быть иная

конечно получится. как и всегда получалось, собсно.

конечно можно колупать мобца минут 10 и выйти победителем. в торгасте тоже можно жить на первых уровнях и радоваться, но зачем ?
вот и хочу знать если ли смысл от дуал спека или мишка вполне адекватно сможет везде бегать, нет ну понятно, что у танка урона как у дд не будет, но иногда проще спекнуться в дд, чем колупать танком
речь про эффективность что ли

на локалках танки обычно эффективнее, так как могут собрать толпу, и зааоешить.
а на элитниках ты вряд-ли один будешь.
в торгасте есть куча сил анимы.

в шл спеки менять вообще будет противопоказано, из-за легендарок, ковенантов, и недельного кд на смену проводников.
близзы хотят, чтобы в другом спеке ты смог нормально играть только на другом персонаже. вот такой они бред творят.

Ну лег вряд ли нужно будет сразу прям всех. За первые две недели крафтануть котоглаз, за вторые - че нить на рестора например. Вот с медевувами засада походу.

Блин, я вот прицепился к этим ковенантам, которые не дадут менять, а ведь ещё с легами беда ппц. Как вот мне котиком в рейде играть, а в данжах медведем?:frowning:
Одна надежда на Фейва.

3 лайка

Вот и метаюсь между вдх и мишкой. Вдх со своей скверной правда в народце с их природой как то не особо, а идти хочу к ним.
Понятно, что все спеки закроют те же 15е ключи и отфармят торгаст, но выбор все равно мучительный сильно

в чём проблема взять вентиров для того, и для другого ?

В медведе, локалки, М+, Торгаст, квесты на каче и прочая пве активность легко мишкой. Уже писал выше, если взять котоспек - ты будешь щелкать мобов ПО ОДНОЙ штуке за стан от глубокой раны (если взять откат тигриного за кил), но будет 3+ мобов, то просядет дпс т.к. начнешь танцевать и сейв отдавать. За сову ты можешь толпу заагрить навешать доты, врубить звездопад и бегать, не будешь бегать - от толпы получишь, отдашь сейвы, начнешь хилиться.
А за миху просто вышел в поле мобов 15+ заагрил, помахал лапами, полутал и пошел дальше. Если смотреть именно кпд, то михайлыч самый быстрый и без стресса вариант.
В Торгаст ходил и совой, и котом, и даже хилом. Кот еще норм (милишник же), но совой, больше пака бесит (именно бесит), от клива отойди, а то застанет, прерви каст, если смотреть игру до 3-4 этажа, то имхо геморой.
“Таланты” на дамаг в торгасте подходят всем 4 спекам, но реально кайфовать в торгасте за мишку.
Сейчас снова скопировал своего друля, проверяю кач альтов без кампании. Тупо бегаешь делаешь в выбранной тобой локации (да бегать можно хоть по всем 4 территориям сразу) локалки и второстепенные квесты.
Хотел на первой копии потестить ковен вентиров и чет сломал. Кто на бете - была ли проблема если меняешь ковен с некролордов на кирий, а через дня 4 на фей?) На этапе взятия кв к вентирам чет сломалось, попытался вернутся к феям и стало еще хуже, пропали медиумы СОВСЕМ :smiley: Теперь абилки Вентиров, но состою у фей.
По поводу возвращения в ранее покинутый ковенант: Дают квест - докажи, что ты на этот раз серьезно настроен, выполни задачи в локации (в данном случае у фей). Там полоса 0% / 100%, делаешь локалку дают 6%, НО убиваешь босса в инсте (героик тоже канает), который находится на территории тех ребят к которым возвращаешься дают 12%. Сделал до 48% на локалках, локалки кончились, пробежался по 2-3 героикам и боссами добрал. Кач альта нахожу более комфортным на второстепенных квестах и локалках (уже их знаю все), но и главный плюс - ты уже качаешь свой статус в ковене и у тебя всегда его абилка, а не как в кампании, когда из-за локации меняется абилка ковена.

Ну если не планируешь пвпшить, то вентиры. Хороши для кота и очень хороши для медведя. Берем легу на взбучку + берса + бешенство вентиров + большой запул = почти бабл. Пробывал в 7 ключе - 4-5 паков под этой комбой абсорб вообще пробить не могли. И это еще без усиления медиума.

А ночной нородец в мишке и коте как? Совсем не о чем ,или тоже играбельно?

Какие новости в пвп о ферале? А то ключи и торгаст тут обсуждают. Что насчёт войнушки? Тестил ли кто-то на бете кота в дуэлях /аренах? Бг, я так понимаю, не работает ещё?