Изменения в SHADOWLANDS

Будет просто после использования трех способностей в течении 3 сек (или с интервалом не более 3 сек, я тут не понял) следующий РИП усилен на 50%. В любом случае можно будет накопить КП и потом дать усиленный байт.

Там кста еще жесткий удар когтями будет бить максимум по 5 целям. Но это для многих АОЕ способностей сделали, теперь ограниченное количество целей. 5 или 8 для некоторых скилов.

следующий байт усилен на 50%

Какой байт? Там про рип разговор

[Survival Instincts] Reduces all damage you take by 50% for 6 sec.
Specializations changed from Feral/Guardian to Guardian

Вот это напрягает, теперь выходит один сейв на 20% в виде барки ?

Рип рип, расслабься. :relieved:
Разорвать по нашему если.

а у котов есть барскин? блин

Ааа, всё вижу, будет в шл.

Опять вонючих сов апают, а фералам ничего, мало того что совы 24/7 в ключах с 1 сезона :pouting_cat:

7 лайков

Набил 2-3 кп, потом дал шред-рейк-укус, получил баф на рип. Если с нынешней механикой, то не уверен, что будет профит(ибо укус не бафается, рейк не бафается, скорее всего будет профитней с моментом ясности), но с саблезубом в соло после забиваешь на эту комбу вообще, просто у тебя висит усиленный на 50% рип.

Блин, так прикинул, если вывалить такое изменение когтей прям сейчас, то это всё, талант можно в помойку :slight_smile:

4 лайка

Совам и Мишкам сделали красиво, Фералы опять на дне. 50) процентов к Разорвать это просто смешно ,его если сейчас апнуть в 2 раза это все равно посмешище а не дот. К фералам у этой команды отвратительное отношение уже на протяжении нескольких дополнений вначале на дне 90 процентов времени дополнения последние 3 месяца ну поиграйте ладно чуток. Уже так испорчен - испоганен имидж класса что будь хоть отличным дамагером одно то что ты ферал автоматически указывает тебе на выход. Еще бы написали что после комбинации из трех ударов Взбучка нанесет значительно больший на 100 процентов! урон вместо 0.8 к в секунду 1.6 к. (извините за сарказм). Совам и Мишкам отдали самый дамажащий спел Ферала, взамен дав сейв не приносящий дамага и тайфун - это в игре где все смотрят на дамаг. Сейчас 1 ферал на 100 сов,будет 1 да 500 нахрен он теперь нужен вообще если совы в коте теперь будут дамажить как ферал, только энтузиастам и очень любящим этот класс типа как я.

9 лайков

В общем да. Посмотрев мельком кота на стримах тех, у кого есть альфа, все печально в сравнении и с другими спеками друида, и с классами в целом. Дело не в предвзятости, но кот объективно более всех нуждается в глобальной переработке. А тут просто ничего. Ничего. Это пичаль. Из аддона в аддон…
Я хоть и мейню больше стража, тем не менее за кота тоже хочется играть активнее. А с такими “изменениями” возникает лишь желание расцарапать себе лицо рипами и рейками.

Единственное, что радует, это возвращение дубовой кожи, вихря Урсола с рестор афинити.

Вообще, как мне кажется, фералам можно оставить скилы в том же виде, просто либо убрать энергию совсем, оставив только комбо поинты, дабы играть без простоев. Либо сделать ресурс с иной механикой. Ибо банальное поднятие урона до уровня роги, к примеру, сделает из ферала имбу, учитывая его гибридность. Но что-то вразумительное делать пора.

5 лайков

Блин, я не знаю кем ты играешь, в профиле гвард - тогда за него и пиши :slight_smile:
Но у ферала сейчас всё реально в порядке. Как было в порядке в конце легиона. Это опять один из лучших мили спеков. Но ваши переработки постоянно приводят ферала в состояние непонятно какой играбельности. На старте и легиона, и бфа фералу полностью убивали аое(да, оставляя хороший синглтаргет). Вот результат ваших переработок. И уже в процессе аддонов что-то накручивают, делают спек играбельным, чтобы потом опять вот такие гварды вылезли, “ой хочется фералом поиграть, но хз” - и всё, нерф в нули.

5 лайков

Дык в том то и дело. Что особо никаких переработок не было, кроме отрезания скилов, что пичально.

Лайков: 1

Если всё работает нормально, то не нужно перерабатывать.
На старте бфа многие бы сказали бы огромное спасибо, если бы не меняли кота второй половины легионе. Но нет, опять кто-то недоволен, опять реворк, опять 0 аое, которое фиксится к середине аддона.

Это как главное правило сисадмина - не нужно трогать то, что работает.
ПРОСТО ОТСТАНЬТЕ ОТ ФЕРАЛА. НАМ НОРМ.

2 лайка

Нинзя, даже если говорить не о том, чтобы перерабатывать, а равном количестве возвращенных плюшек другим классам, то котей тоже не у дел. Вернули бы просто транквил всем спекам. И было бы хорошо.

Лайков: 1

Опять сдавать перед пулом?:slight_smile: Меня такой фигней не проведешь.

Почему перед пулом? Во время просадки рейда или пати в данже. Полезно же =) А польза лишней не бывает.

Я вот помню, решил быть полезным, дал транквил на лейшене на ласт фазе, пока кастую налил пива - и знаешь что было? Меня сдуло. Не, не, не, такой геймплей нам не нужен.
Природная чуткость вот норм, это можно. Или бабл с симбиоза. А транквил можно с симбиоза дх дать, пусть они стоят 8 сек, кастуют.

Они и так ничего не делают, стоя 8 секунд, вообще со скуки с ума сойдут xD

Я бы не отказался от какого-нибудь Щита Кенария, который был бы доступен в любом спеке, без выхода из формы, и применялся к себе или союзнику. Это норм.

3 лайка

Сон кенария какой-нить, чтобы хилишь союзника, а потом пара скилов бафаются.

Карочи, дайте котам утилити полезных поесть, проголодались!

Какой дайте, инстинкты забирают. Вот это жаль, да. 2 заряда -50% было реально круто.

2 лайка