Изменения в SHADOWLANDS

Сириасли?! Балииин.

Да, там барскин вернут, шв ток у мишек.

Возвращение барки- такое себе утешение)
По текущим новостям, ни у кого не забирают бурсты- как переживать то теперь их в пвп?
Видимо близы хотят чтобы мы из медведя не вылезали, не ясно правда когда дамажить при этом всём.

Лайков: 1

У ферала норм дамаг в пве, а все что нужно, чтобы в поиске рейдов писали LF FERAL-это вернуть в пве вожака стаи. Пусть бы занерфили даже с 5и процентов до 4х или 3х, профит и полезность были бы большими.
Ну а пвп… если отрежут нам инстинкты выживания-это ппц. Я хз что за гений додумался до этого. Апплодисменты и только.

5 лайков

Если в текущих реалиях у тебя проблемы с котом, проблема в тебе; проблема кота в отсутствие утилити и полезности + милик, Ниалота так вообще под рдд заточена, было бы 25 человек в мифике можно и кота воткнуть, а основное что менять нужно так это кд 3 минуты на берсу, соотношение кд к его кпд неравнозначно

2 лайка

Да и сейчас можно кота воткнуть. В 20 достаточно слотов.
А по поводу берсы, имхо, его концепт устарел в принципе. Он даёт хороший бурст, когда у кота большие проблемы с энергией. Когда проблем нет, скиллы и так жмутся каждое гкд, профит берсы нулевой. И чтобы был эффект, нужно дать берсерку эффект короля джунглей по дефолту.

Лайков: 1

Ну учитывая, что при этом вернули барскин и сердце дикой природы, с афинити хила или медведя под сердцем можно будет пережить бурст.

Да, берса вообще помойка какая-то, а не бурст. Когда ты одет энергии и так хватает.
Можно было бы сделать что бы она давала скорость. Например +40% скорости. Это бы сохранило и текущий эффект, так как увеличивало бы скорость регена энергии, но при этом и урон увеличивался бы за счет более частого срабатывания кровотечений.

Сердце вернут как талант, так что чем то придется жертвовать ради него

Лайков: 1

Как я понимаю ветки талантов так и не вернут(
а изменения будут только косметические, эх… я так расчитывал на это дополнение

Лайков: 1

Я чего-то не понимаю, или этот пвп талант и сейчас есть? Или его переработают? Сейчас он бесполезен абсолютно, т. к выбор делается между 4мя талантами: шипы, вожак стаи, циклон и жестокое ранение

Ну да, он самый
Сердце дикой природы is returning as a talent for all specializations. (с)

Иногда его можно взять против двух дд- пережить сс по твоему хилу, но в целом да есть более полезные таланты

А нет, посмотрел стрим сейчас по альфе, талант называется так же, но эффект будет другой.

Способности связанные с выбранным родством получают усиление на 45 секунд:

  • С балансом, урон от абилок баланса увеличен на 30%

  • С стражем, на 20% больше стамины в мишке, неистовое восстановление имеет 2 заряда и усиленный эффект меха

  • С исцелением, хилки усилены на 30% и стоят на 50%

А теперь самый топчик- кд у этого таланта 5 минут, 5 минут Карл, и находится он в одном тире с станом и масс рутами

4 лайка

Новый аддон, заапанных апают, фекала вгоняют в гов но, каждый аддон такой. Да вырежьте ухе на *** этот спек и делов то. Е*аны в Близах. Предзаказ отменяю. Пусть думают получше кому и правда нужен нерф

2 лайка

Близзард собачники, короче, всё понятно.

4 лайка

Ладно хоть не медвежатники :rofl:

тонко-тонко

Лайков: 1

Но у мишек все более менее в порядке :face_with_monocle:

сразу видно, что у тебя ни одной ходки

Лайков: 1

Как же я рад возвращению старого звездопада.

Лайков: 1