Изменения дк в бете ШЛ

Всем вечных страданий, тут на бете реворк талантов выкатили, что думаете?

Frost

Might of the Frozen Wastes

  • Rank 1: While Dual-Wielding your Obliterate and Frost Strike will also strike with your off hand and you can engrave each weapon with a Runeforge Enchant

  • Rank 2: Increases your Obliterate damage by 25% and Killing Machine Proc chance when using a two-hand

Runic Attenuation

  • The proc rate has been adjusted to bring Dual Wield and Two-Handed closer together and the Runic Power gain has been increased to 5 from 3.

Unholy

Soul reaper

  • Has been reworked and once again has execute functionality.

  • 1 Rune, 8 second Cooldown

    • Strike an enemy for Shadow damage and afflict the enemy with Soul Reaper. After 5 seconds, if the target is below 35% health this effect will explode dealing additional Shadow damage to the target. If an enemy dies while afflicted gain Runic Corruption.

Unholy Frenzy

  • Reworked and renamed Unholy Strike.
  • Strike your target with an unholy blow dealing Shadow damage, infecting the target with 4 Festering Wounds, and sending you into a killing frenzy, increasing haste by 15% for 12 seconds.

Army of the Dead

  • Rune cost reduced to 1 (was 3).
2 лайка

В целом, выглядит неплохо. Вроде подправили урон двуруча у фроста, который, конечно, не стоит одной чарки на оружие, но хоть как-то повышает играбельность.
У анхоли радует хоть какое-то ускорение работы с язвами. С другой стороны, будет не хватать дополнительной руны раз в 30 секунд.

Лайков: 1

Прекрасно, осталось протестить это все. Звучит вкусно.

Лайков: 1

Одобряю

Одобряю

КАК ОНИ МОГЛИ? Френзи звучит круче страйка…ножом по мёртвому сердцу :pensive:

Лайков: 1

хехе, я как раз видел как ты в прошлой теме, недоумевал с того что проки КМ с двуруком ниже )

Ну зато 4 язвы сразу дает ) Хотя уже читал отзывы на US форуме, о том что нужно что то с GCD делать, у анхолика куча скилов, может прислушаются. Просто UNHOLY STRIKE ( :dagger: :broken_heart:) намекает что после него нужно апок сдать )

2 лайка

Это радует, на самом деле. Я думал фдк с 2х просто ради фана, а тут ребята прислушиваются к мнению комьюнити и делают что-то. Я до сих пор пишу тикеты на изменения талантов, чтобы убрали Гипотермию и поставили достойного конкурента Предвестнику. Буду надеяться на лучшее.

Нужно убрать гдк и будет нам счастье)

Лайков: 1

Когда считаешь сколько кнопок нажать надо в ШЛ, чтобы начать урон наносить в босса, там прям целая чайная церемония.

6 лайков

Мне тоже очень понравилось правда нифига не понял так как учил немецкий в школе … Но в целом идея хорошая …

5 лайков

Фрост:
При ношении одноручного оружия, уничтожение и ледяной удар будет наносить урон с левой руки, т.е будут работать чарки с обоих рук (вроде так).
При ношении двуручки, уничтожение наносит на 25% больше урона а так же увеличивается шанс прока машины для убийств тоже на 25%.

Тут слегка не понял но
Руническое затухание дает теперь 5 рунической силы вместо 3х и так же постарались сравнять количество проков у одноручек и двуручки.
Как я понимаю раньше оно еще и от скорости скалировалось.

Анхоли:
Жнец душ больше не дает руны, он теперь будет финишером как казнь, при прожиме будет наносится урон и вешать 5 секундный дебаф, по истечению которого, если у цели меньше 35% хп он наносит доп урон от магии тьмы, если цель умирает то ты получаешь руническую порчу которая ускоряет откат рун.

Нечестивое бешенство теперь будет называться Нечестивым ударом, он будет наносит урон и сразу же вешать на цель 4 язвы, хаста не куда не делась, дает 15% на 12 сек.

Армия мертвых теперь стоит 1 руну вместо 3х.

как то так, обычно для себя перевожу и норм :grinning:

4 лайка

Звучит мейби и круче, но по факту какая у ДК неистовость (бешенство), по факту они должны быть как “Терминатор”, лишь холодный расчет и убийственная эффективность :wink:

Снизили РППМ. По факту в среднем осталось столько же, просто прокает на большее кол-во, но реже.

А про бдк что-то есть? Нигде не нахожу

https://www.wowhead.com/news=317532/shadowlands-build-35598-spell-and-class-changes

вот тут все собрано

Лайков: 1

А БДК видимо идеален. Накинули ему несколько прожимных сейв способностей и мол хватит. Зашел на ПТР посмотрел, почти все таланты взял пассивки. А видя такое кол-во сейв абилок ненароком думается что танчить в ШЛ станет куда сложнее (ибо а зачем милльон снижающих урон способностей танку, который играет от самоотхила с УСа)

Лайков: 1

кроме 1 руны на армию для анхоли все остальное шлак
В своем обзоре близард очень удобно не упомянули что новый вариант бешенства не бесплатный а стоит 2 руны как УР.
Экзекут запихнули в таланты и оставили в одном ряду талантов с рп.
Скудные изменения учитывая как апают дх. Бисовый азеритовый трейт им дают как пасивку. Зато чтоб адк мог в магуса надо брать ненужный талант. Еще в будущей сборке опять для дамагеров форсят лужу у ковенанта фей. На юс форуме тличные предложения и дельные фидбеки но синие видимо считают что медленная машина смерти должна прожать 100500 гкд чтоб убить кабанчика

:neutral_face:

Я ненавижу близзард

2 лайка

Им яростный взор в пассивку дают?

p.s. Посмотрел, оценил. Кажись они не хотят чтоб этот класс был на дне, ведь большинство слоупоков просто обожает дх. Походу не будет аддона, чтоб дх были на таком же дне как энхи… эх чет мне всё меньше и меньше хочется играть в шл.

2 лайка

Я всем своим сердцем ненавижу близзард

Лайков: 1

ШЛ вызывает дурное чувство. Аддон в котором ДК по идее должны тащить реворкают под дх друидов и шп. ДК должны упиваться страданиями.

3 лайка

Хаста со сварки в пассивках? Лол
Вроде ж им ещё и Мортал в пвп добавили