Изменения дк в бете ШЛ

если только феечки не станут вторыми дх в плане баланса

Думаю мой прогноз сбудется. Правда по нраву выбирать тоже не легко. Вот по внешке некролорды якобы явно подходят,но посмотрите на вентиров,высокомерные,чсвшные,которым Лиж бы принизить и уничтожить. Это же прям мы, дкплееры🤣

Лайков: 1

хз, что вы разнылись, от этого ничего не изменится, по себе знаю

ещё скажи, как все дк, что ты с лича)

Лайков: 1

Вангую пацаны в ШЛ будет, как в финале мувика, тока это будет ДХ перед нами стоять, а не Утер…
https://www.youtube.com/watch?v=GNhHZm0v38c

судя по ачивкам я с каты, лич был давно и на пиратке.

P.S.: кста, у кого там бетка? выкатите что-то похожее на:

Лайков: 1

Бороздя просторы ютуба/твича я лично каких-то подробных разборов дк на бете не обнаружил (в отличии от тех же хантов, по которым по сути уже даже видео с рейдов есть).
Легендарки, арену за анхоли/фроста регулярно транслирует Raythis на ютубе/твиче (есть записи). А вот по ПВЕ составляющей вообще глухо (разве что Exorsus, но там больше общие изменения классов).

Лайков: 1

Есть парочка ру ютуберов относительно разбирающихся в классе и тестящие шл,но абсолютно все они не умеют правильно подавать информацию,и два предложения растягивают на 30 минутный ролик с кучей воды и полного бреда,добавим сюда совершенно никакие ораторские данные и на этом все. Сейчас каждый день выходят правки и иногда прям ну очень значительные,рано ещё делать выводы и что то чекать. Да и проще самому на бэтке побегать

Ща чет больно было… :rofl:

4 лайка

Чего?)
Бегал сегодня с утра,все ок было))

и я о том же, видел только видосы из стиля просто посмотреть, а конкретных разборов нормальных не видел.(мб плохо искал)

Да рано пока плотные обзоры делать, поломают половину, а че время тратить только зря людям, на то, что через месяц будет выглядеть совсем иначе.

Максимум локации показать, квестики, легендарки. Поверхностная шняга крч.

Прикатили изменения:(анхоли)
анхоли страйк уже не страйк и не расходует рун. Снова дает 20% хасты.
Апокалипсис генерит руны. Плетка и некротик стоя в луже теперь приоретизируют клив по целям с язвами.
Мухи снова актуальны. Заражают нашей родной чумой.
Кулдаун экзекута с 8 до 6 понизили

2 лайка

чо за экзекут? Я чет думаю че там у анхоли с кд 8, только армия же. или не это?

соул рипер теперь снова екзекут, как раньше. Но пока также в своей строке талантов

Чет я походу не въезжаю , че такое соул рипер. Жнец? а че там с ним сделали?

Жнецу душ в прошлой сбооке вернули форму екзекута с кд 8 сек

а, понял. Спасибо. Не слежу за всем этим, но спасибо за вбросы сборок сюда.

по бладам тихо поэтому анонсю анхоли которым играю

Все новое - хорошо забытое старое (и это, кстати, совсем неплохо). Вернули лужу фросту, экзекут на жнеца - привет дренор.
Они там случайно жнеца фросту не возвращают?