Изменения системы полетов в дополнении Shadowlands

Ввиду значительных изменений, которым подвергнется процесс развития персонажей с 10-го до 50-го уровня в дополнении Shadowlands, мы хотели бы обеспечить игрокам, выполняющим задания в зонах разных дополнений, общие условия для путешествий. В следующем обновлении для альфа-версии Shadowlands, выход которого запланирован на этой неделе, мы внесем в игру изменение, затрагивающее старые достижения из категории «Первопроходец».

Говоря конкретнее, для полетов в зонах Дренора и Расколотых островов больше не требуется получать достижения «Дренорский первопроходец» и «Первопроходец Расколотых островов, часть 2». Теперь полеты в этих зонах будут доступны с 30-го уровня при обучении навыку полетов на уровне умельца.

Сами достижения никуда не денутся, при этом в награду за достижение «Дренорский первопроходец» по-прежнему можно будет получить средство передвижения «Парящий ужас небес», в то время как получение достижения «Первопроходец Расколотых островов, часть 1» увеличит скорость передвижения верхом на Расколотых островах.

Большое спасибо!

14 лайков

Вот и отлично! С полетами без фарма репутации намного легче будет😃

5 лайков

В баф репутации Дренор могли бы сейчас и включить

4 лайка

Охохо, как же щас рванет у некоторых челиков, которые открыли полеты в актуальном дреноре😁вангую слезные посты о том, что так нельзя, фармили полеты в актуальном дреноре, а тут хотят всем раздать, даже спустя два дополнения все должны гриндить старый контент для полетов в старом контенте и т.д. А по сабжу, давно пора было это сделать.

19 лайков

Уж как сильно хотелось полёты на Дреноре и как было лень, спасибо! :sparkles:
Легион как-то быстро сделался, а вот к Дренору совсем душа не лежит

7 лайков

Очень глупо, учитывая, что в актуальном контенте оно фармится само собой :face_with_hand_over_mouth:

6 лайков

Открывал полёты в актуале. Рад, что новичкам упростили получение, народ давно об этом просил, да и с переработанной системой прокачки вполне увязывается. Плюс 0.1 к личной оценке дополнения, когда там оно выйдет.

11 лайков

Я подумал было с начала, что в ШЛ откажутся от этой чуши насчет полетов через черт знает сколько времени после старта дополнения и введут сразу. А тут их раздают просто в старых дополнениях, эх, ничего существенного.

6 лайков

ну хоть в старых дополнениях дали полёты и то хорошо

А зачем же я, превозмогая себя и через не хочу, качаю репутацию со всеми этими ночнорожденными в их задрыпанном Сурамаре??! :slight_smile:

2 лайка

сможешь записать их себе как дурачков.

а ты мечтатель. нельзя просто взять и разрешить игрокам “оценивать труд дизайнеров” так, как они сами захотят.

уже целых 2 часа качаешь?

После того, как в Катаклизме они отдали мой градмаршальский сет и звание, полученные в классике, чувачкам на РБГ (а сет еще и с 1800~ сделали), я уже не реагирую на такие вещи. А полеты, пф.

Лайков: 1

Это не чушь, а отличная идея.

4 лайка

Оно и видно, насколько это отличная идея искусственного затягивания выполнения тех или иных активностей. Кому и зачем это нужно - непонятно.

3 лайка

Это нужно для нормального погружения и изучения локаций, впвп… Полеты убивают всё, лучше бы их вообще отменили

4 лайка

Никто не мешает бегать пешком даже сейчас, если не нравится летать.
Погружение и изучение локаций вероятнее всего нафиг ненужно большинству, нужно только побыстрее закончить давно всем надоевшие всевозможные активности, которые так или иначе усиливают персонажа, что бы соответствовать адекватным требования для рейдинга.
Что до впвп, так его всегда найдёт тот - кто ищет.

8 лайков

Если можно летать, то бегать уже нет смысла… Нужно чтобы все были в одинаковых условиях…

Мда, это печально…

Ладно, у нас совсем разные требования от этой игры, нет смысла спорить). Не любишь бегать - страдай несколько месяцев после начала аддона… это не отменят 100%… А я буду расстроен, когда введут полёты :man_shrugging:t2:

2 лайка

Да я понимаю, что полюбому все будут бегать в начале, поэтому нафиг этот шл - пока не появятся полёты. Набегался ещё в дреноре, легион скип до ввода полётов и всё прекрасно, в бфа черт дернул снова со старта пешеходом играть, больше не хочется что-то.

Да как-то вообще пофиг, с чего тут бомбить вообще?
Не понимаю.