Изменения стоимости подписки, игрового времени и не только для World of Warcraft® в рублях

Ну самое веселое удаляют, увы.
Но типа такого (ссыль на пост прям)

3 лайка

ну был месяц, стало два, было б из-за чего паниковать)

Люди негодуют потому, что им навязывают услугу подписки, если они хотят поиграть месяц.

28 лайков

Здравствуй Van.

You an artist. You a performance artist.

ну а раньше, если они хотели поиграть неделю, им навязывали месяц )

3 лайка

Неужто с игрой все настолько хорошо что пошли на такой шаг? Я так не думаю. Ну посмотрим чем это обернется.

2 лайка

Стоп а теперь нельзя будет месяц взять что ли?) Сразу надо будет два?)

Да. Ну технически, ты можешь взять подписку на месяц и сразу же отменить. Тупо больше движений теперь делать. Зачем это все не понятно.

7 лайков

меня больше интересует теперь вопрос, сколько будет стоит жетон после всего того хайпа, что произошел. Какие ваши ожидания, мысли и прочее? Ясен красен мес-два цена будет больная, но потом?
Сам оплачиваю чисто жетоном, ибо вариант платить реал не интересует из спортивного интереса.

Oh, yes sir. Im dungeon master and the most popular leatherman. Гачи форевер

Ты забываешь, что средняя зп в штатах 2-3т баксов - это 140-210т деревянных. А у нас какая средняя зп?)

3 лайка

Сейчас я вас успокою.
Ваши денежки пойдут не Бобби Котику, а врачам без границ.
Вот.

Если бы наши денежки шли врачам без границ, мы бы уже получили ленивца!

2 лайка

Ну скажу, что если прям трезво смотреть - ну на 100р больше ежемесячно на самом деле не так уж и много, вон рили в еде можно посчитать, что это галимый бургер или 3 сосиски.

У меня в голове щелкнул другой момент. 650 р это еще чуток и стоимость ESO PLUS ( “подписки ТЕСО”), которую я всегда считал дорогой (950 в месяц, со скидками 750). Я играл в ТЕСО без нее, покупал только аддоны, считал это дорого и терпел дискомфорт. А тут мой добрый старина ВоВ уже подползает тихонько к этой цифре, которую я избегал в теске. И типа, хэй камон, я сейчас буду продолжать делать локалочки и бегать в утробу за 650р в месяц, хотя мог бы наконец-таки почти за те же деньги почувствовать себя человеком в другой игре. :roll_eyes:

Никого ни к чему не призываю и ВоВ люблю, но существовали игры дороже вова, от которых я отказывался в пользу 550р за мой мультяшный, недорогой вов. А сейчас вот прям как-то призадумался.

38 лайков

Ну конечно, а вы что, уже купили по полгода подписки по новым ценам? Неееет, вы тут обсуждаете жетоны и ухождение в ТЕСО. Вы (перехватило дыхание) не любите врачей!

Лайков: 1

Наконец-то брошу!
Спасибо, Котик и Владимир Владимирович!

15 лайков

это к тому что сегодня сроки обнулили и это новые санкции?)))

То есть, полугодовая подписка поднялась на 134 рубля в месяц. Если месячная разница за полугодовую подписку была 100 рублей, то теперь 66 рублей? И смысл в полугодовой подписке? Ради маунта?

Не знаю. Просто всех благодарю.

А не выйдет же. Придется до 26 апреля ждать :crying_cat_face: