Изменения стоимости подписки, игрового времени и не только для World of Warcraft® в рублях

Нечего к нам лезть, сервер не резиновый, знаете ли, и грязевых крабов и так не хватает на всех. Короче, у нас все плохо и дорого, кыш! :eyes:

2 лайка

Поздно.

Хочу некроманта.

Я посмотрел там есть кошкодевочки. Так что вам не избежать наплыва :smirk:

Я бы может даже и ворчать насчёт подорожания подписки не стала, все таки на фоне событий это было вполне ожидаемо, но…
после новостей о премии котику и полному сокращению ру-поддержки (да там по-моему весь еу-штат пострадал, не только ру), то конечно в голове назревают куча вопросов из серии «а точно ли стоит оно того?»
Я понимаю, что те же 659₽ это не такие великие деньги, но видя, что происходит с игрой, мне даже и их заплатить жалко. Плюс убрали игровое время на месяц, зачем? В общем, негодую, страшно негодую.
Видимо, опять кому-то срочно надо инвесторам о прибыли отчитаться и оправдать свои премии, тьфу

50 лайков

Какие вы противные! :face_with_symbols_over_mouth:
закрываю собой сундучки, сейфики и крабов

4 лайка

Когда отчаялся делать контент, который будет иметь спрос, но надо повыщать доходность.
Так и представляю совещание:
– что будем делать?
– а давайте просто стоимость поднимем!
– ребята, да он же гений! Иди обниму!

12 лайков

Для многих могу показаться правозащитником Близзов, но это объективная ситуация, и с точки зрения финансовой составляющей они сделали все правильно. Близзард получает доход от нашего сегмента в рублях, конвертируя в доллары. Учитывая курс рубля к доллару мы еще и очень дешево платим за услуги и игры в сравнение с другими региональными сегментами. Так что на данный момент, на сколько выгоден наш регион, можно легко посчитать посмотрев на курс рубля к доллару.
Конечно найдутся те, кто обвинят Близзов в жадность и стремлению достичь наивсшей прибыли. Если отступить от темы и поглубже копнуть, то проблема в нас самих. Куда ж без политики и тут. Мы виноваты в том, что выбираем начальника В.В.П и его последователей в виде “ЕДРА”. После 2014 доллар вырос больше чем на 60%, провал по всем отраслям экономики, кто ушел или что то изменилось?! Нет. Ситуация изменилась - нет. Стало только хуже. Во многих странах если такое и происходит, таких начальников гонят как шалудивых псов. Поэтому все очевидно, надо еще спасибо сказать Близзам, за то что повышение цен на игры и услуги - выглядит, в нынешней ситуации очень демократично.

3 лайка

весь твой текст перечеркивается тем, что ру сегмент не такой затратный как некоторые остальные. Ну и то, что последнее время многих сократили или поувольняли тоже дает свои плоды)

7 лайков

еу штат, к сожалению, и есть еще и ру, одни и те же люди(

Лайков: 1

И это действительно так. Другое дело, что и Б. уже не поставляет такого же качества и уже давно не та самая ламповая контора… Все еще не понятно, зачем было убирать две опции из игрового времени.

3 лайка

ну да .ведь с наших 8,5 баксов за месяц они прям миллиарды вынесут

А подписку и игровое время на юс изменили тоже потому, что Путин?)
У нас - да, понятно. А вот там…) Зашла на юс форум по совету панды выше, там народ только что не матерится.

13 лайков

Лол, так пусть офис разработки и поддержки откроют в России, смотри зп всем в рублях платить меньше будет и прибыль полезет в гору от западных игроков.

Ну ты прав в целом можно не локализовать игру в следующем дополнении :smirk:

2 лайка

не подкидывай им идеи))))

и убрать цены в рублях, сервера в Европе, кхе-кхе

Лайков: 1

Ну хорошо, вот уйдёте вы из ВоВ.
В ТЕСО вас Селкис не пустит.
Купленный на съэкономленные 100 рублей бургер вы съедите явно быстрее, чем за месяц. Какие ещё будут идеи? :slight_smile:

5 лайков

алкоголизм

18 лайков

анархизм!!!

Лайков: 1

на 649 много чего можно купить. Поесть, например. Или откладывать. Заняться собой. Да что угодно впринципе.

3 лайка