Изменения стоимости подписки, игрового времени и не только для World of Warcraft® в рублях

У нас ап цен очевидно курсом доллара продиктован нехило. Он напрашивался сам собой. Тут возмущаться просто смысла нет.

А была бы я подписчиком в юс, я бы орала что есть мочи, особенно если вспомнить ситуацию с ботами там… Ля, страх.

Лайков: 1

ну так-то да, за эти пять лет любой хлеб/бургер/порш подорожал во много раз.

Ага, особенно в прибыли пострадали. Пандемия им подписки апнула очень высоко, ибо люди дома сидели и играли.

8 лайков

Там и орут) Хотя повод у них меньше. Темы удаляют только в путь)

2 лайка

А есть экономические специалисты в чате?
есть смысл сейчас брать жетон за 205 чтобы перепродать потом подороже?
или ерунда

конечно же, есть. только нельзя :slight_smile:

Ну так то и за эти 5 лет близзард дофига чего сократили в ру-регионе. Самое важное - хоть и не по их вине, но им это понравилось 100%, так это то, что серверов российских больше нет)

Лайков: 1

Ну хотя бы изменение цен на подписку будет с 26 апреля, а не как с игровым временем обошлись. Иначе бы просто не хватило бы средств на подписку…

А что пишут? :eyes:

эй, а Вечная Песня тогда что? китайский сервер?)

нельзя будет продать жетон на аукционе?

Его нельзя перепродать.

Посылают близзард в ад. Всё.

Лайков: 1

EU-Вечная Песня

Не благодари)

А еще въ ​міровой​ кризисъ.

Да господи, сделали бы уж оплату за 12 месяцев 5к и все, чтоб никуда не колыхалась( привет ноулайферам )

и всё равно он завтра по 900к будет ) клянусь своим хвостом )

Им дядя Сэм по 1,5К на чела разослал, но видимо родители негодующих деньги зажали.

Сори, я просто никогда не интересовался этим вопросом.
Я думал, что можно купить жетон сейчас, и через полгода год, или когда захочется, выложить его на аукцион.

Ага, близзард так просто дали тебе делать деньги из воздуха, дядь)