Изменения стоимости подписки, игрового времени и не только для World of Warcraft® в рублях

Ну вообще некоторые так и делают.

Лариан офис в Питере сделали году эдак 15. Юбисофт имеют студию в Киеве уже давно. Плюс у нас ещё есть всякие аутсорс конторы, которые рисуют для всех подряд, включая близзов.

В СНГ в принципе это выгодно, в том числе из-за вечнодеревянного и других не особо сильных валют.

4 лайка

А какой-нибудь контент они завезти не хотят для начала? Пофиксить время ответа по тикетам, вот это вот все.

Лайков: 21

Зачем тебе контент, котик?

Чтобы понимать за что я вообще плачу.

14 лайков

Тсссс, не задавай лишних вопросов. Оплати подписочку.

3 лайка

Дело сейчас, как по мне, даже не в цене, сколько в том, а стоит ли ВоВ вообще своих денег? Ну не знаю…

35 лайков

Или написать пару новых шаблонов ответов на тикеты, чтоб каждый раз тебе отказывали с немного другой формулировкой.

Правильно все говоришь, пусть остаются в ВоВ, нечего бегать.

Лайков: 1

Слишком поздно
https://i.imgur.com/ILo6zOX.jpg

Ооо, ну приплыли. Жетон 200к, месяц теперь не купить, подписка подорожала. Хорошо я успела закрыть весь сюжет и рейд, явно пора до 9.1 отдохнуть

А я по 3 месяца беру в магазине.

Ответы-то пока еще живые, но ждать по 3 дня, как во времена этой вашей пандарии, когда были очереди и люди - напрягает.

Было 550 стало 650. Некисло так +18% к цене. А что вы за это получите? Ой вы знаете ничего, мы и так в убыток вас обслуживаем. Прям уровень ЖЭКа.

12 лайков

люди за то же самое платят в баксах и евро по пятнахе ,так что не всё так плохо ,я считаю)))

Там сейчас ивент, народу куча просто, кажется на предыдущих ивентах столько не было. Прям ощущение, что из вов частично пришло, пока застой до следующего контент патча как минимум

2 лайка

Так. Хватит байтить на ТЕСО.
:angry: :angry: :angry:

Лайков: 1

А я вот уже забайтилась как никогда…

2 лайка

А где-то за пачку сигарет убивают, так что нам на них тоже ровнятся?

И ещё, уних там что очередь из желающих в евродолларах платить, а мы их место в очереди занимаем? Пусть ещё поищут платежеспособную аудиторию.

5 лайков

Эх, давно куплен ТЕСО со всеми дополнениями. Надо бы пыль сдуть и попробовать, что ли… смотрит искоса на Б.

2 лайка

нелепое сравнение .это мы годами за всё то же самое в 2 раза меньше платим

Было :disappointed_relieved: До этого был праздник Морровинда, вообще приходилось от заданий отказываться, их просто не сделать из-за конкуренции, или с петухами вставать :frowning:
Сервер еще не поменяли, вы все просто не влезете, нечего к нам идти.

3 лайка