Изменения стоимости подписки, игрового времени и не только для World of Warcraft® в рублях

Вот это прикол, конечно))

Лайков: 1

В Аргентине подписка еще дешевле на WOW, чем у нас. Так что не аргумент.

И так душа болит, и тут ещё это.
Хах.
Любопытно видеть повышение после недавних слов Метели о том, что 9.1 ещё пилить и пилить, и, мол, они сами обеспокоены.
Нового контента нет, когда будет - не знаем, но на всякий случай платите.

11 лайков

Там с качеством тоже беда?

жадные близзарды, контента нет, зато платить нужно больше, отменил подписку.

5 лайков

Многие тут пишут о том, что дескать экономика и т.д. Поднятие цены оправдано и т.п. Но вот забавно будет, если +30% к стоимости, и при этом всём, в конечном итоге -30% игроков. А когда одумаются, а уже поздно будет. Согласен с теми кто писал здесь о том, что не стоит превозносить сегодняшний Близзард, т.к. действительно халтурят ребятки по полный. Это уже давно не та контора, которая создала такие шедевры как Diablo, Wow, Warcraft и т.д. Тут похоже вообще на то, что нас тупо пытаются доить и не более того … Ну что сказать, когда-то я ставил эту компанию в пример, но все таки видимо жадность берет своё к сожалению … :frowning:

Лайков: 51

вот да. за такую цену, такое себе удовольствие. хоть обпишись репортов. как был баг на трансмог , так и остался (малдраксовский шмот трансит за 250г слот, даже если спрятать вещь (что бесплатно), все равно 250г), пасибки

2 лайка

Отрицание , гнев , торг , депрессия , принятие .

Лайков: 1

Исправил :relieved:

11 лайков

До июля подписка есть, а там посмотрим) Но пока что скорее нет, чем да)
Часть голды в жетоны перевел сразу после новости) На крайний случай ремастер диаблы (да и 4-ую заодно) на это куплю)

p.s. Были бы сейчас панды или легион - даже бы не думал. А сейчас задумался)

Меня в вов держат друзья по игре, ради общения оплачу…(

Для всех кто тут оправдывает повышение, курсами валют и т.д.

Просто прийдите на работу и скажите своему боссу что вам надо +20% к зарплате, потому что курс валют и цены растут :wink:

42 лайка

Повышение цены это оправдывает, но адекватность конечного результата - нет) Я тоже считаю, что вов столько не стоит.

3 лайка

Не пиши больше ничего! Ты выиграл джекпот, у тебя 777 сообщений!!!

6 лайков

Сперва Активижн наваривался на увольнении своих работников, а теперь и на игроках. И это при том что они занимают топ10 игро-компаний по прибыльности в !!МИРЕ.
Ладно бы игра была шедевром всех времён, но нет же

3 лайка

Пока в какой нить иной игре не появятся Дренейки с такими бедрами и ночные эльфийки с мерцающей фиолетовой кожей, я вряд ли куда уйду.

щщщщщщщщенок!

Призываю отменить подписку. (потом оплатите если захотите играть-не проблема)
Но пусть Близзард видят, как повлияло решение о повышении цен на игроков, которые кормят эту компанию.
Зайдите в учетную запись и нажмите кнопку “отменить подписку”, причину укажите-ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН.
Повышение ровным счётом обосновано тем что ШЛ это провал и никто не хочет играть в это дополнение.
Близзард просто пытается компенсировать “убытки” за счёт тех кто действительно любит игру.

20 лайков

Погуглил тут про премию Котика и вот что удалось найти :

“Бобби Котик получит $200 млн премии после волны сокращений в Activision Blizzard”

Я так понимаю, повышение цен на игру связано с этим?)) Ещё одна премия сама себя не выпишет, видимо. Вот только все те, кто щас гогочут в чатике, или на форуме типа : “Ливайте из игры, если вам чота не нраица” не думают о том, что если после такого финта ушами люди массово повалять из игры, искать людей в ключи и рейды они будут ещё дольше, а потом будут ныть “Да куда все подевались?” ))) Прямо как когда я увидел сообщение на форуме от одного приста. Цитирую : “Меня больше всего удивляют люди, которые в одной теме радуются нерфам хилов, а в другой ОНИ же жалуются на нехватку хилов на этих БГ”

39 лайков

только у нас подняли .всему виной наш деревянный (((