Изменения стоимости подписки, игрового времени и не только для World of Warcraft® в рублях

всему виной жадность близзард.

5 лайков

На юс подняли тоже.

15 вечно зелёных как и была же

В US тоже подняли цены, темы на форумах там уже удаляют вовсю. Кстати, про “затыкание коммьюнити” я уже говорил при наступлении Легиона, когда вводили совершенно неадекватную и драконовскую систему с репортами, когда в мут улетает жертва, а не сам провокатор непосредственно. Меня там аж задизлайкали)))

11 лайков

15 долларов там время стоит .ничего не подняли .они ноют об удалении способа оплаты по 3 ,6 месяцев .вот я открыл и 2 месяца 29,99 не надо тут придумывать

Лайков: 1

В Канаде не так давно поднимали

ну как и у нас из за курса выровняли .что за паника то

На самом деле не очень хороший шаг, особенно в кризис.
Тем более,если бы они хотя бы фиксили проблемы с пингом,проблемы с балансом.
Банально фиксы выходят раз в месяц.
Т.к я оплачиваю всегда на один месяц,видимо придется стопать игру и может быть забивать,сразу на два месяца платить,охоты особой нет.
Коммьюнити пора бы запускать хэштег какой-то в соц.сетях.
Игра,реально не стоит этих денег,когда есть фри ту плей альтернативы,имхо

27 лайков

Просто психологический предел закончился. Гномка в ярости! Хочется орать!

9 лайков

Даже если и не поднимали цены, то насаживание всех на подписку - это скотство. Лично мне удобно было после конца игрового времени брать передышку от игры на 3-5 дней, может и больше, а потом возвращаться. А тут прям закабалить хотят. Это смешно. Маркетологов за такие финты ушами надо гнать поганой метлой оттуда.

Паника из-за того, что придётся либо :

  1. Платить больше за совершенно халтурный аддон.
  2. Дольше ждать людей в рейды / ключики / да куда угодно.

И да, курс и до этого то рос, то падал, близы лишь один раз подняли цену и всё.

13 лайков

Тут соглашусь. Но по факту оно и 549 не стоило))) чего щас началось то -_-

Лайков: 1

И за это им спасибо. Но что то благодарностей не было видно. Эпл вон продает по курсу 100 к 1 и ничего. Рекорды бьют. Ты можешь оплатить месяц и отменить её.

А еще перестану платить за интернет, а зачем он мне если я не могу себе позволить любимую игру? А потом придет время обновлять железо, но зачем мне новый пк без доступа к инету? Снизится потребление электроэнергии и так далее и тому подобное. И 100 рублей превратятся в ту самую соломинку что сломала спину верблюда.

Лайков: 1

… и отсра отсрочится глобальное потепление!

Можно ещё вторую половинку бросить и экономить уже по крупному

Удивляет тот факт,что новые игры стоят 2 тысячи рублей,без каких либо подписок.
А в ВОВ почему то подписка стоит 650,за год отбивая полностью свою стоимость в несколько раз,не считая того,что игрок платит ещё за сам аддон на старте.
Это же какой-то рофл,на самом деле и вообще неадекватно.
На настольгии людей,рубят деньги
Ещё и подарок на близкон сделали,за их деньги)
Заядлые геймеры,скажите,есть где-то такое выкачивание денег с игроков?)

Лайков: 21

Увидят новую цену и лишний раз подумают, а стоит ли возвращаться?

3 лайка

Так подписку они тоже поднимут, о чём сами и написали и тут встаёт вопрос : за что платить больше? За походы в Торгаст, в котором скучно настолько, что застрелиться хочется?) За баголаги?)) За кривой баланс?)) За совершенно мерзотную систему одевания персонажа, которому и ковенант качай и шмот ему хоть как-то да добывай. (Уже 3-его вкачиваю, больше не хочу)

Речь о том, что ну не стоит оно всё того. Видно же, что халявят с дополнением. Много чего они не продумали. И типа нафига каждый раз жмакать на эту подписку ежемесячную, оформлять её, если можно было просто взять и быренько купить игровое время.

9 лайков

Вовремя купил апгрейд до Эпик эдишн со скидкой и получил месяц игры). Я покупал игровое время ранее, сейчас если жетон сильно взлетит в цене и фармить быстро за месяц его не получится - отдохну от WoW какое-то время.

То есть все эти недостатки стоили 549 рублей а 650 уже нет?)) то есть вы согласны питаться отходами, но вопрос в цене?) если все так плохо, то зачем вообще хоть что то платить. Это то и не понятно

3 лайка