Изменения стоимости подписки, игрового времени и не только для World of Warcraft® в рублях

Микротранзакции.
Подставь название любой игры, где есть эта хрень.

Чувак не играл ни в 1 спорт симулятор. Где игра стоит 120 баксов и в ней ещё карточки игроков в лотерее донатной вытаскивать надо)))

Вот Subverse 26 марта релиз, есть возможность про инвестировать художников умеющих рисовать красивые бедра и не только.

7 лайков

ШЛ я оплачивал голдой всё это время, а БфА - частично рублями (под конец особенно). Поднимали цену из-за резкого поднятия курса, да, было. В середине 15-го года. Тогда был Дренор, но затем через год с небольшим вышел шедевральный Легион. А тут новость “Бобби Котик получит $200 млн премии после волны сокращений в Activision Blizzard” и повышение цены. Тобишь, ничего хорошего игроков явно не ждёт. ШЛ по понятной причине провалился - тут косяк на косяке и косяком погоняет. Мне-то пофиг, у меня на жетон ещё голда наскребётся, а может быть на ещё один успею нафармить. Но теперь придётся ждать людей ещё больше после оттока и т.д. + вдруг голду не нафармлю?)

Лайков: 1

Уже взлетает, как ракета. Смотрела свои сироцкие вставленые две шкуры, жетон пляшет от 212 до 211 и это только начало. Ха! Давно мечтала на триале поиграть, да всё оплаченное время мешало…

Лайков: 1

дело в другом. качество игры падает, а подписка растёт. раньше гм тебе анекдоты про паладинов рассказывал и петов дарил, а сейчас шлёт на вовхед или просто накуй.

ещё на этом фоне идёт сокращение сотрудников. (да-да, хоть и “мёртвой” отрасли)
а ещё на этом фоне котик получает 200кк.

43 лайка

Успел вчера купить аддон за 1700 и три месяца за 1500 жесть я крут. :grinning:

Лайков: 1

Покупая жетоны вы даете им куда больше денег чем за подписку простую. Отчеты пухнут, все счастливы и ничего не делают ибо и так денюжка капает

Лайков: 1

В этом году по Европе ещё сократят кстати)))

Покупая жетоны за голд и обменивая их на игровое время, лично я не плачу им ничего) А кто покупает эти жетоны - мне до лампочки.

На них тоже цены взлетели, кстати)))

Их покупают за тройной Прайс чтобы получить голды. Покупая их вы стимулируете рост цен в голде и так по кругу. Так что все виноваты в том что они бьют рекорды и ничего не делают

Игровое время от двух месяцев за 1300, лол, ну спасибо что тут скажешь. :grinning:

Раньше он стоил до этого примерно 1200 рублей. Так-то да, их покупка стимулирует рост цен в голде и типа это легальный способ покупки голда и т.д. и т.п… Щас жетон адски взлетает в голде, видимо, заранее закупаются

В игре жесткий застой и тут такие новости,рофлан лицо.

14 лайков

Хочет ли Бобби дачу как у старого. Может отсюда рост подписки

6 лайков

Ты поаккуратнее, а то еще форум ВОВ запретят)

тем временем жетон уже стал 210к за пару часов.
интересно, поднимется ли выше 500к.

Ну я же не уточнял про чью дачу)))

Ставлю на 290-320к. А если учесть задемпингованый в слюни аук и мертвые профы…

До 250к доскочит точно. Завтра посмотрим, но фармить голду придётся бешеными темпами, если жетон хочется.