Изменения стоимости подписки, игрового времени и не только для World of Warcraft® в рублях

То без покупок цена покатится вниз. Сейчас уже нет смысла жетоны грести. Ведь время не купить больше 2 месяцев, как раньше

хахах)))))они цены подымают и хотят за 2 месяца сразу оплату получить.
А тут возврат)))
Близзард уже не та…Особенно когда там котик во главе.
Он чем-то похож на наших чиновников)Жадных до денег,что нельзя…

Смотри как все просто получается, у тебя есть выбор, сам говоришь в стиме полно за эти деньги игр.

Если брать пример твоего персонажа, ты даже игрового контента не видел. Героик рейд не убил. Ключи не ходишь. ПвП рейтинга тоже нет. Да и по дргуими вкладкам тебя мало что интересует в игре. Какой же контент они должны выпустить? чтоб он был “вау”?

Обратиться к школьным знаниям, даже 7+ класса, а 5ого, где простая математика. Если это очень сложная задача, понять, почему Близзы подняли цены, сочувствую.
Аргумент - на US тоже цены подняли к нам не имеет никакого отношения.

У тебя явно что-то с чем то не вяжется, странный уровень радости от безвозвратно потраченного времени на игру, которое ты оцениваешь как шапито.
Раскрой тайну, зачем играть, и платить деньги за игру, которая не проносит удовольствия, да еще вызывает кучу негативных эмоций?

5 лайков

Конечно, на меня сейчас налетят богачи форума, но я начал задумываться, а стоит ли эта игра такой цены, баги, вылеты, ошибки, что не исправляются. Наверно, я все же уйду с ВОВ, обидно только, что так мало тут провёл

18 лайков

Давайте объективно, сейчас и так даже на Гордунни и Свежевателе душ онлайн заметно просел и это ещё с прежней ценой на подписку, и это с кроссерверами… хм… и почему у меня есть такая мысль, что после этого подорожания и без того просевший онлайн игроков скатится в атмосферу какой-то малозаселённой пиратки?

Лайков: 1

мало. в том же легионе-дреноре жетон был по 400к. а тут без танцев в бубнами месяц не оплатить.

Пиратки теперь станут уже немалозаселенными,очевидно)
Я рога ищу по 4-5 часов порой поиграть на 1.9)
Теперь видимо надо на сутки ставить поиск)

Лайков: 1

А можно пожалуста поменять местами поднятые и сниженые цены? Чтобы цены на услуги вроде переноса и смены расы выросли, пусть даже в 2 раза, но подписку вернуть к благородным 359р? Спасибо

24 лайка

Я предполагаю что цену подняли от того, что на одной подписке будет 3 версии вова, а там может ещё и лича подтянут. Вроде и логично, но близы то заявляли, что вот подписка для классических дополнений, из-за того, что это типа как дополнительная плюшка для игроков в актуале, а теперь получается, что из-за этого и в актуал поиграть будет, хоть и чуть-чуть, но всё же напряжней. Лучше б они подписки на разные версии отдельно предлагали, сохранив при этом цену.

4 лайка

но ведь на стадии торга Близзард может ворваться и реально поторговаться )

Просто не понимаю почему Близзы считают лучше брать больше денег с тех игроков, которые останутся после этого подорожания и не уйдут на пиратки вместо того, что бы в их игру играло большее количество людей на официальных серверах по адекватным для СНГ ценам… да и те кто останутся испытают на себе последствия ещё более просевшего онлайна и задумаются а за что они собственно стали больше платить?

5 лайков

Игра под названием ВОВ живёт на старой базе фанатов,банально говорить,но мы хаваем то что нам дают, только потому что когда-то в лохматые времена,нам эта игра нравилась.

12 лайков

Я об этом писал - люди всерьёз не задумываются и говорят : “Валите”. Через 2-3 месяца они же взвизгнут как поросята от долго ожидания в рейдах и ключах :slight_smile:

It`s classic.

13 лайков

Нет.

Я буквально пару недель назад вернулся после долгой паузы и для меня эта новость прям сигнал свыше что зря я решил опять потратить своё время на эту игру. Хотел по фану по вечерам поигрывать, еще и друга убедил, на днях должен был присоединится. Уже и его отговорил. Может даже раздам вещи другим игрокам и попрощаюсь. Всё таки я тут в основном за сюжетом приходил, а он и на ютубе есть.

Подожду Диабло 2 и поиграю на консоли :slight_smile:

7 лайков

просадку онлайна уже видно по вкладкам поиск групп в пвп и пве, там уже каждый день по 20 новых тем, от одних и тех же людей, все ищут, все апают темы) а чекаешь сообщения у многих - да валите, да мухожуки и прочее)

3 лайка

бедная инди-студия :rofl: :rofl: :rofl:

4 лайка

Причём онлайн, в чем я уверен, сильно просядет, многие старую то цену со скрипом платили, форумные богачам невдамёк, что они меньшинство.

12 лайков

Я об этом писал - люди всерьёз не задумываются и говорят : “Валите”. Через 2-3 месяца они же взвизгнут как поросята от долго ожидания в рейдах и ключах :slight_smile:

It`s classic.

Я тоже на какое-то время останусь, пока ещё есть 5 месяцев оплаченной подписки, но когда онлайн ещё больше просядет то как-то вообще будет неохота заходить на полупустые игровые миры, что бы почувствовать эту пустоту и одиночество в казалось бы онлайн игре где должно быть много игроков.
А если они хотят аргументировать повышение цены тем, что теперь в эту стоимость будет входить не только WoW Классик, но и БК - так например лично я вообще в Классик не играю от слова совсем, в БК так же играть не хочу, почему я за это должен платить?

4 лайка

Это просто печально ((( но курс такой. Кто виноват?..

кстати, я ща подумал еще, ведь получается мы откатились и по оплате на классик версию) если я правильно помню, были же карточки как раз на 2 мес оплаты и стоили, 1400р как раз) может меня память подводит, все таки 16 лет прошло и в моем городе их вообще не было)